ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Курс доллара корректируется благодаря завоеваниям в секторе азиатских валют. "Слухи относительно вмешательства BoJ, удивительное снижение индекса потребительских цен в Японии, очевидная угроза, созданная заявлением Северной Кореей ... должны помочь стабилизироваться доллар/ иене выше этого уровня в 107 йен", - говорит Майкл Клавиттер, валютный стратег в WestLB. "Однако со следующей недели, когда ожидается публикация индекса Tankan, рост доллара должен быть ограничен областью 108.50 иен", - добавил он. Другие участники рынка осторожны в отношение дальнейшего роста курса иены из-за опасения возобновления интервенций Банком Японии, поскольку чиновники из минфина недавно дали понять спекулянтам, что такое вполне возможно. Стив Пирсон, главный стратег по валютам в HBOS, считает, что японские власти не настолько, как международные инвесторы, уверены в том, что механизмы "само-поддержки" японской экономики запущены.

К европейским валютам доллар стабилен и даже немного вырос. Ни вчерашние теракты, ни слухи о покупках Банком Россия евро в качестве резервной валюты не помогают сегодня долларовым медведям. Но и плохие новости из европы не смогли расшевелить спекулянтов. Однако если процесс восстановления доллар/йены получит развитие, то рынок, возможно, все таки проявит отсроченную реакцию на негативные данные института Ifo по Германии. Индекс делового доверия упал до 94.6 в июне с уровня 96.0 в мае против ожидания повышения до 96.4. Тем временем, стерлинг упал после комментариев представителя Банка Англии о том, что центробанк не планируют использовать цены на недвижимость при определении уровня ставки рефинансирования. "Стерлинг попал под дальнейшее давление из-за слабого сообщения CBI и ценовых комментариев члена MPC", - сказал Пирсон. Фунт пока не может пробить зону оферов между $1.8220/30, в итоге спекулянты избавляются от лонгов и курс отскакивает к $ 1.8200. Прорыв ниже фигуры вызовет падение до более сильной поддержки в области $1.8175/70. Более сильные офера стоят на подходе к $ 1.8250. Прорыв выше этого уровня откроет ход к $1.8290/00 и устранит отрицательный тон в паре.

Событием номер один для рынка остается заседание FOMC, поэтому прорыв курсами текущих диапазонов до среды будет достаточно неожиданным. Однако такое происходило уже не раз, например, 3 марта.

Я
все ушли на фронт-наверное так я бы сейчас описал то что происходит в фондовой секции ммвб , ананисты х**вы, мастадонты б**
Я
особенно в никеле - полный изврат мля
Я
наверное все разом ушли в сортир, падонки мля
Я
один токо евро глаз и радует
Я
вот за что я люблю эту валюта, так это за то что она всегда падет, по поводу и без повоад
Galat
по фунту врядли сегодня 1,8250 пробьет
Я
это покруче любого анекдота б** http://ввв.newsru.com/world/25Jun2004/umelye_ruki.html
Я
это покруче любого анекдота б** http://www.newsru.ком/world/25Jun2004/umelye_ruki.html
fedor
Сегодня пятница и все смотрели футбол. Кт о болел за англичан, тот раздражен и пророчит обвалы и клеймит всех безграмотностью. А в натуре просто идет либо импульс вниз с пробоем 1.1960 и наверно немного далее. Или продолжается плоская коррекция, что мучает уже с 14.06.04.
fedor
На самом деле на данных из америки может еще состояться движение чуть поближе прояснится куда вероятнее оно будет.
zubi 2 ja fedor
ja dumau vverch a vy kak dumaete.
zubi 2 Galat
A pochemu ty tak dumaesch.
Bertolucci
Да какие интервенци, аналитики всю ночь убеждали покупать йену по 107.55, ясно, что этот уровень специально пробьют и пойдут выше..ксати, на западе уже вовсю на аналитиков в суды подают за их якобы косвенные рекоммендации по разводу людей.. пора так деньги зарабатывать:-))
Scrudge
Надеюсь, фунт начнет подъем с 1,8111, это было б здорово.
zubi 2 vsem
Amy polska doverjaem doutsce.Apochemu oni ne doverjaut.
Bertolucci
Bloomberg первая козлятина в списке
zubi 2 Scrudge
Tu kuda smotrisch on uge 1.8220
fedor zubi 2
Я думаю, что после снижения к 1.1960 или немного ниже , мы можем стартовать вверх длинной веткой за 1.23. Это первый вариант. Второй - падение вниз за 1.19 представляется менее вероятным. Все зависит от реакции рынка на ФОМС, на его комментарий о скорости повышения ставок. Как будет "разогрет" рынок к этому момменту - не знаю.
ku$h
a chem tebe Bloomberg neponravu. ty ego samogo imeesh vvidu ili inform sistemu.
zubi 2 fedor
spasibo.
Scrudge 2 zubi
Ну и что он и 1,8400 был, думаешь ни же не пайдет?
zubi 2 Scrudge
Ja dumau on sperva k 1.83 shodit.
КЛЕР
Мальчики. 108 пробьм или нет?
ффф
Где Ю.А.?
Stilman
Парни. А какие у кого мысли по данным о ВВП США сегодня?.
Scrudge
Товарищи, как думаете отреагирует ли рынок на новости в 16:30? если да то как?
Я
слушать Bloomberg - это все равно что читать газету "правда", поскольку у них комент на седняшний день написан еще 3 г назад
ффф
Ю.А. , я хочу вступить в вашу секту. Какой у вас прогноз на сегодня?
ффф 2 ЮА
Ю.А. спасите от разорения!!
ЮА ффф
Что за цирк !!!
ЮА
ВСе кому хоть мало интесно что я делаю ,,все на ICQ А что за припадки тут Вы устраиваете!!
to Я
a u tebia inform sistema Bloomberga/ vladeesh/ ona dorozhe chem reuters/
Ass Ripper
фунт вверх!
Я
нет рейтер самый дорогой и авторитетный (авторитарный%))))
Bertolucci КЛЕР
Трудно сказать.. наверное, будут стараться выше купить йену.. можно поставить ордера на 108.15-40, можно было и перед 108 продать(я так сделал)
yus
да не парьтесь вы - евро имеет шансы сейчас 50/50, и после новостей тоже....
Scrudge 2 Ass Ripper
Я рад, что ты так уверен, но от куда такая уверенность.
re k zubi
ty nie znajesz gde posmotret pro neft?
re
?
re
?
ффф 2 ЮА
У меня нет, аськи, я не умею ей пользоваться. Ваш прогноз на сегодня?
zubi 2 re
neznau.
re
zubi ty zdes?
re k zubi
ty otkuda?
re
?
re
?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·