ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Единым голосованием (12 против 0) на заседании FOMC было принято решение о повышение ставки на 25 б.п. до 1.25% годовых. Федеральное правительство приняло решение остаться "умеренным" и сказало что повышение ставки "является необходимым ответом на изменения перспектив экономики". Риски экономического роста и риски повышения инфляции примерно равны. Fed ожидает, что инфляция останется на низком уровне, при этом отмечает, что недавнее повышение цен вызвано переходными факторами. "Экономика развивается уверенными темпами" - считают представители федерального правительства.
ИАМ
ура - йену люблю
spawn
мда...
Skifer
Эт-та точно!!!
Shumaher
Два лося на рынке колбася! :)
ИАМ
по евро.йене уже полфигуры проскочили -- бабки капают ---- и слезы по всем тем - кто не успел купить йену
Metos
А я на франке вишу счас стоп кину 1.2350 и хай оно все колбаситься..Надоели эти приколы.
potap
через день другой поедим к1,2400 по еврику. а там и 1,2600 не долеко
Трамвай 2 ИАМ
Приятно, что не мне одному хорошо!
Shumaher
Надо переключаться на футбол, раз такая фигня творится!
Bertolucci МИО
КААК ЙЕНА КАК МОИ ЗНАКОМСТВА С ГРИНСПАНОМ
дилетант
по ене не расслаб** через несколько часов выйдет танкан
XYZ
Пока то хорошо, но ...
Я
Шорт по доллар/йене - самы лучший вариант ща, далеко удет
Trader
А евробакс падла на месте стоит как вкопанный! :(
Я
к сожалению евро валюты могут получить временный картбланш
Трамвай 2 дилетант
Ещё слаще будет
Я
тут еще и нефть на полтора бакса выросла
Я
ладно поудем смотреть как катают мяч
Mio
2 Bertolucci: не спорю, молодец. И заметь, йена через кроссы евровалютам расти не даёт.
Claus
Кто то точно говорил, сначала почистят сверху затем снизу, и простым спекулянтам приходится обливаться слезами
дилетант
танкан ждём хороший но расслаб** не стоит это форекс
potap
а как там золотишко, многое скажет о баксе ,кто знаетpotap
NIKA
ВСЕ ПОЛОЖИЛИ НА РЫНОК И ПОШЛИ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ. ПОЙДУ-КА И Я СМОТРЕТЬ
дилетант
ГРИНСПЕН забъет гол
Claus
Кто смелый на прогнозы, чего ожидть от завтра?
XXL
как-то скучно, да?
Bertolucci
еще раз спою любимую песню:" НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ С PAYROLLS"
Claus
Что с утра будем маяться боковым движением ожидая пятницы, вообще я еще не встречался с такой фигней, творится непонятно что, абсолютно
007
поехали вниз
XXL
похоже до пятницы (16:30 USA Nonfarm payrolls) можно отдохнуть ...
12345
Все же евро должно пойти вниз. Fed сказали - Комитет полагает, что даже после этой меры курс монетарной политики остается поддерживающим и, в сочетании с высоким ростом производительности труда, обеспечивает поддержку экономической активности. Данные, которые накопились в период между заседаниями комитета, указывают, что объем выпуска продолжает расти высокими темпами и условия на рынке труда улучшились. Хотя поступающие показатели инфляции являются несколько повышенными, часть повышения в последние месяцы обусловлена, похоже, преходящими факторами. Если в экономике США все довольно хорошо, почему USD должен падать?
Вовочка
до пятници можно и с голоду помереть...
Дображилатель
Ждали,ждали ... и никакого толку..
Jack
Tankan будет в 23:50 GMT
ротар
не так уж и хорошо дефицит п. б. увеличивается ,рост эконом . только недавно начелся так что до следующего повышения будет слобеть бакс ,он янкам не нужен сильный .к томуже выборы призидента
liux
Chas shas funt vistrelet v verx, mozete brat !
Bertolucci ротар
здесь народ тугой он таких прописных истин не любит.. т.ч. осторожней:-))
12345
Так в том и суть, что они не подняли на 50 пунктов, что-бы этот самый рост и не прибить, а платежный баланс у Америки рос всегда, сколько я помню. Один пузырь они уже успешно сдули и ничего страшного не произошло. Можно надувать второй и тем самым этот платежный баланс снижать
12345
Ща вон найдут новую фишку типа космоса (частных полетов) и биотехнологий и начнут новый пузырь надувать
ASN
Ещё в мае - говорили что рынок учёл 50 пунктов повышения ставки, однако 25 дневных бара истекли и никто не помнит про это -- вот и говорите после этого про технарей из мизухи-- они тоже с мая I buy, кстати привет евротёлке огуляной евробыками (когда доить будем?) поменявшей ориентацию
12345
А если брать в ориентир политические игры Буша, то ему нужен более сильный доллар к выборам, что-бы простые массы почувствовали это на своем кошельке и не чувствовали себя ущербными в Европе и в своих магазинах, а всякие умные экономисты когда политика выходит на первый план могут идти курить.
ASN к 12345
...ну...ну...
12345 to Bertolucci
Я тут пытаюсь хоть чуть чуть провести анализ и это соответствует теме, а вот выкрики типа все тугие, а "евре пипец" или "там все теперь вниз" без обяснений своей позиции, считаю пустыми словами.
12345 to ASN
Ну и что значит ну ну, а аргументы привести?
Bertolucci 12345
Это ты Вурдалаку скажи и остальным медведям.. я свою позицию уже десять раз излагал
ASN к 12345
до выборов далеко -и что делать? - я лично закрылся на 1.2185 и смотрю футбол
potap
причем кошельки ,Бушу нужен рост экономики ,а проц.ставки чтобы инфляция все не сожрала ,так что по немногу долор будет дешиветь.
nemo-X
2 12345 Скажите пожалуйста,будьте так любезны...Вас в детстве никогда не накрывали одеялом и ,как бы это помягче, и били ? Нет? Зря...
ASN
моё мнение- большие долги америки скоро всплывут- ставка не поможет
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·