ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Доллар немного подрос по отношению к евро на сессии в Азии. Дилеры отмечают, что снижению евро способствовали слухи о сильных оферах, выставленные в районе опционного барьера 1.2235. Пара упала ниже 1.2200, а затем достигла бидов на 1.2150. Далее биды стоят на 1.2125 и 1.2080. Офера - на 1.2205/10, 1.2235 и 1.2250.

Вместе с тем, доллар резко понизился по отношению к йене благодаря выходу сильного отчета Tankan. Первой реакцией рынка стал рост йены от 108.80 до 108.40, где доллар поддержали биды. Однако этот уровень вскоре был пробит, как и дальнейшие биды на 108.00. Остановить снижение доллара смогли лишь покупки японских трастовых банков и фиксация прибыли. Офера в настоящее время стоят на 108.20, 108.50 и 108.90, биды - на 107.80/85 и 107.50.

Фиби
Всем , Утра Доброго! Дима, Привет! Евру-русалку держишь за "хвост"?:))))))))) Леночка, Приветик! Не могу по аське с тобой пока связаться, подвисла. Заработает - сразу буду на связи. Удачи!
spawn
! евромишкам физкульт привеет
lazygirl
Да , всем дня доброго и удачного ! Фиби я все поняла , буду ждать.
Штирлиц
И где ж ваше обещаные 1.2350 а то вчера весь вечер про ето говорили
Alexander$
1.34 в августе!!!!!!!!!
madcap
вот и думай терь ..хде неделя закроеца..фигуры все щё впереди
Jack
to Штирлиц/ eur/jpy обвалили, поэтому 2350 нам сложно будет взять :)) просто йена очень с долларом повязана.
Girl
что за Лэйзичка , кто такая лена?? И под моим именем, и под моим емаилом. Жду на аське 309636130
профессор
Послушайте, если хотите заработать, то аналитику прочь!
ЛЮК
как по вашему, долларфранк на селл пойдет?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·