ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Сопротивление: 1,2180; 1,2210; 1,2230 (trendline); 1,2275; 1,2355

Поддержка: 1,2135; 1,2100; 1,2065; 1,2045 (55d MA + trendline); 1,1965

Рынок закрылся на 1,2200, то есть выше 100- дневного MA (1,2165). Это - положительный признак для быков. Но область между 1,2200 и 1,2230 (trendline) привлекает много продаж. 21- дневный МА на 1,2136 мог бы обеспечить некоторую внутредневную поддержку. Главная поддержка замечена на уровне 1,2040/50.

По нашей длинной позиции с 1,2110 мы разместили бы стоп на 1,2035, а цель - на 1,2310.

Аналитик: Христиан Эггерс

Российский дилер
Народ, всем привет, чего спим, кого ждем?
GreenSpan
Molimsya
spawn
кого-то ждем
Vurdalak
14 раз пересекала туды-сюды стодневку, енто уже не прокатывает по техану.
spawn
о! Вурдалак, привет
Vurdalak
Привет ,spawn! Стоишь вниз сёдня?Или решил подождать.
Fuse
Еврозона может столкнуться с масштабным оттоком капитала в июле и, как следствие, снижением курса евро в связи с тем, что в условиях нестабильности финансовых рынков инвесторы не захотят реинвестировать десятки миллиардов евро, которые они получат в качестве платежей по облигациям европейских правительств. По оценкам BNP Paribas, ожидаемые купонные выплаты и погашения облигаций на общую сумму 90 миллиардов евро в июле при высокой степени иностранного присутствия на ключевых рынках облигаций еврозоны и стремительно растущей мировой экономике могут привести к оттоку 38 миллиардов евро из еврозоны. "В обычной ситуации следовало бы ждать реинвестирования в рынок значительной части (средств). Но при нынешних условиях создалось намного больше неопределенности в отношении перспектив рынка облигаций", - сказал валютный аналитик Ян Стэннард из BNP Paribas. "Это может означать, и мы это явно видим, что некоторые из этих средств иностранные инвесторы возвращают на родину, нежели реинвестируют
йоу
Рынку пока не сказали куда двигаться!Морочат голову.Похоже,что еще не посчитали на каком движении больше лосей соберут!
шаман
Вам не кажется начало второй волны от 1.8010? Или опять же второй от 1.7479 ? Видимо будет понятней при пробитии 1.8225 в первом случае и 1.8481 во втором.
Vurdalak
Да, купонные платежи из Европы -огромны, да сюда добавить американский закон по льготной репатриации профитов корпораций США - хорошая поддержка баксу.!
spawn
стою жду 2240, добавиться хочу
spawn
а вообще шортов понабирался прилично ужо
spawn
надо будет часть прикрыть на 1.1950
Vurdalak
Это же на полпути к 1.1750? А если глубже уйдём? От дойки отровёшься, а там поздно будет)))
spawn
я же говорю - часть, самые жирные остануться от 2350. 2250. 2230
Vurdalak
У ты какой мудрый ведьмедь! Круто колбасишь, молодца!
spawn
стараимси:)
Golf
CAD убился.....
Vurdalak
не скромничай, отрок))
spawn
пойду я потопчу перед новостями:) ВУрдалак как думаешь какой пайролз бут?
hhhh
а что с канадцем то такое?......
ррррр
а что с канадцем то такое?....ужас!!!!!!!!!
Фиби
Уважаемому,Старейшене, Вурдалаку Вурдалаковичу! Спасибо за содержательные комменты! Много узнала!
Bertolucci
Я тоже держу продажи от 1.2910 1.2850 1.2650.. сейчас поднимусь до 1.35 и опять добавлюсь.. какой я мудрый:-))
Vurdalak
Хороший, выше прогнозов
Vurdalak
2 Фиби Спасибо. Ежели из моего сумбура, шо нить спосойбствует вашим профитам, мне тоже приятно. Берегите касельки, братья и сестры!
Bertolucci
Канадец и впрям ломанулся вверх
Дображилатель
Канадец показывает дорогу франку..
spawn
Bert в отличии от тебя я становился в позы реально, если хотишь посты почитай:) честно говоря у тебя параноя, ты настолько уверен что вокруг тебя одни враги, и все хотят тебя нае**ать, что тебе уже пора к врачу:) я не в коем случае не грублю, просто это мое субьективное мнение:)
Bertolucci
Да пошли вы все на*уй, я не грубю это мое субъективное мнение.
spawn
ну зачем же людей посылать? я просто чесна говоря ни одной вразумительной реплики от тебя не слышал, не вру. одну ты кричал что фунт скоро будет 86 а потом и 2.0 когда мы гордые медведи шортили от 84:) ладно проехали:)
Bertolucci spawn
Интересный лот у тебя с 2230 а ждешь чтобы добавиться на 2240.. так у тебя их штук 10-15 по сто рублей :-))
spawn
жду, и не спорю, что некоторые лоты у меня с минусом, я в отличии от вас в бу стопы двигаю крайне редко:)
Bertolucci
попрошу от моего имени никого не посылать:-))
spawn
так что товарищ Берт, проще надо быть и людям верить нада:) проще жить будит, параной поубавится:)
Bertolucci spawn
Я говорил о годовом тренде по фунту и никаких прогнозов по торгам никому не даю и некакие позы не обозначаю, а про ваши усреднения с вурдалаком мне также все ясно как день
spawn
bert чесна говорю, не одной длинной позы щас нет, возможно открою на 1730 и буду хеджировать, но это не факт:)
Bertolucci spawn
Товарищь пионер сидишь там где-нибудь консультантом или менеджером вот и сиди и не надо мне тут песни про доверие петь
spawn
менеджером и консультантом? не... эт не мое:)
Trader BKC
Брокера призвали в армию... И бросили сразу в горячую точку... Там собирает их группу командир и говорит - "за каждую принесенную голову духа я буду давать вам по $50". К вечеру все возвращаются, а брокера то и нету... Ну, решили уже, что убили где-то, оплакали его и забыли. Тут... через неделю подъезжает грузовик, за рулем брокер, а кузов - полный голов духов. Все в шоке!!! Командир слегка оправившись от шока говорит: - Слушай, у нас столько денег то не будет. Давай хоть не по 50, а по 25 я тебе заплачу.
Bertolicci spawn
Ладно,зае*ал ты здесь уже всех вместе с вурдалаком.
Trader BKC
А брокер ему: - НЕЕЕЕТТТ!!! Никак не могу - сам по 40 брал...
spawn
Bert я тебя голым даже не видел - а ты говоришь зае**али:)
Vurdalak
2 Бертоллучи Слушайте, г-н хороший, я тебя, сынку, даю последнее китайское предупреждение. Ишо раз пошлёшь тут всех закопаем всем колхозом вместе с Администрацией сайта,понятно, сынку, мало не покажется. Нормальное общение вы не воспринимаете, потому что Вы-псих, и я вам об очень давно говорил . Последний раз,учти..
Bertolicci
Простите все!!! Посыпаю голову пеплом и ухожу в монастырь. Прощайте!
Bertolucci
Круто! от меня уже кто-то зарегистрировался под Бертоличи:-)) Сfcn ты чтоль?
Свобода Итальянцам!
СFCN ты хорош тут прокладки делать, а то тут уже орел-стукачек-вурдалак на меня админу жаловаться собирается:-))
Свобода Итальянцам!
Господин админ! решили поиграться... ну ну
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·