ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Сопротивление: 1,2190; 1,2220 (trendline); 1,2230 (максимум 28.06.); 1,2275; 1,2355
 
Поддержка: 1,2145; 1,2135 (21d MA); 1,2100; 1,2050; 1,1965

Поддержка на 1,2050 (trendline + 55-day-moving) и сопротивление на 1,2230, как предполагается, сдержат сегодняшнее движение курса. Никакие экономические данные на этой неделе не смогли обеспечить направление. Сообщение по рынку труда в США будет последним шансом в этом плане

По нашей длинной позиции с 1,2110 мы разместили бы стоп на 1,2035 и цель на 1,2310.

Аналитик: Христиан Эггерс

Admin2
kto-tamsalam
СА 2 Админ2
Салам.
usama
ei admin nukoprognos skin po funtu
Admin2
adnsnachno podenie
Admin2
Всем добрый день А чего Вы скучаете-то? Пока основные валюты дрыхнут на печи,кроссы трудятся от души. Я вот прокатилась на евро йене на фигуру вверх, а фунт-йена как всегда "стахановец"-аж две фигуры на депозит нащёлкал, теперь и евро-доллар запасец неплохой имеет для разводок
СА
Вчера на дневном графике образовалась свеча "повешенный",так что скорее вниз.
ja tut
Во в косяк влетел и стою я теперь в шортах(одни от 1.2141, а другие 1.2171) ... может что нить посоветуюете аа...да еще забыл взял я себе еще и шезлонг по фунту от 1.2530
ASN
А я закрыл еврик по 1.2149 с 1.2150 ( +1п) ни чё не понимаю- и смотрю что вы будете делать
zup
Молодец! Фунт сейчас 1.82 стоит, ты крут Мож ты имел ввиду франк? А вообще сегодня торговать не надо было, разве что только послушать САМОГО КРУТОГО ТРЕЙДЕРА и прикупить usd/cad. Пока он действительно самый крутой трейдер.........
умка
Всем привет
ja tut
А мне интуиция подсказывает, что евра вообще никуда идти не хочет А ещё тут по Блумбергу инфа прошла, что в следующем месяце куча азиатов и других иностранцев могут не реинвестироваться в евру и тогда она просто рухнет. Говорят, что шансы этому случиться довольно велики. По поводу дальнейшего роста ставок, будем ждать данных по рынку труда и инфляции, которые начнут порождать новые мнения ведущих аналитоков, от которого и будет зависеть, начнёт рынок вкладывать в себя следующие 25 пунктов или нет.
ja tut
sdrawki
dllin
А мы будем держать проданный еврик, но и добавляться ниже 1,2140.
умка
Рыбачек тыгде ау
zup 2 ja tut
А Вам не кажется, что азиаты хотят "развести" неопытных мишек? Я думаю, что евро копит силы для хорошего рывка вверх. А азиаты сделают такой красивый "пируэт": сначала поднимут евро, а потом опустят - мишки посчитают, что пришло их время и затаряться с целями на 1,15. Но это вряд ли произойдет
умка
Рыбачек если увидишь меня,то я на первом коменте
рыбак
ого умка ищет друга :) умка можно стать твоим другом ?:)
ASN
Рыбак: хоть бы раз сказал на что клюёт..
girl
а вы когда продали еврика?
zibi k vsem
kak targowla kakije rekomendacji?
pums
евр сошел с ума.
pums
евр сошел с ума.
саид
вСЕМ ПРИВЕТ, ТО БИШЬ САЛАМ АЛЕЙКУМ.Что-то не вижу вчерашних ведмедей? А как дышали? И на мизуху зря бочку катили. Да никому не нужен сильный бакс и впервую очередь Штатам особливо сейчас. душевно закрыл неделю дальше и смотреть не буду иду покупать нового верблюда. АЛЕЙКУМ АССАЛАМ!!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·