ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Кросс корректируется после тестирования 133.00. Часовые индикаторы снижаются от уровней перекупленности, что предполагает дальнейший отход вниз. Начальная поддержка - 132.10, более сильный уровень - 7-дневная линия поддержки на 131.30.

RES 4: Y135.50 - дневной максимум 8 июня
RES 3: Y134.50 - дневной максимум 15 июня
RES 2: Y133.40 - максимум 30 июня и Tenken-линия облака Ichimoku
RES 1: Y133.00 - часовой максимум и 55-дневный  moving average
Текущая: Y132.50
SUP 1: Y132.10 - 50.0% от Y133.00 до Y131.25
SUP 2: Y131.30 - линия поддержки с 24 июня и дневной минимум 2 июля
SUP 3: Y130.75 - дневной минимум 29 июня
SUP 4: Y130.45 - 61.8% от Y125.90 до Y137.80

Vurdalak
Да уж, кросс отработал свою коррекцию, пора вниз вместе с евриком, ату, ату яго робяты.
Vurdalak
Усё-таки хараашо без мошкары и навозных мух на базаре! Чисто, опрятно.. Кайф.
joker
Lazy!!!!!!!!!!!ТЫ где(ругаюсь....)????
рыбак
привет Джокер, привет Вурдалак! Вурди а ты похоже вчера бабок-то намыл себе на доллар-йене? :)
рыбак
твое последнее послание наверняка ко мне относилось :)
рыбак
2 Вурдалак , а товарищ Мио появится в 18-50 по мск :) а просто его промоутер и мне все известно о своем подопечном :)
joker
Привет,Рыбак.Пикинь,друг,наслал немерено стихов ей,а мне какой-то педрил Саша ответил...
рыбак
подожди джокер а ты ей рисуешь куда? ящик то lazygirl @ bk ru или не этот? Андрюха ты меня заинтриговал мля, что ж это я тоже с геем общаюсь ? :) тьфу ты господи, чтоб их этих голубых :)
joker
Б***ь,я ей на маил ру,она мне такой адресс написала,х**ня какая-то...
рыбак
слушай Андреич, я эт конечно же сорри, но ты вот на этот, что я нарисовал напиши. короче кто-то кому-то из вас мозги .бет, ты давай там, брателло, узнай все, кстати ты видел каких я тебе девок на ящик выслал?
рыбак
нет Вурди все-таки ты меня в игнор поставил, я тебе понимаешь ли ответы на вопросы рисую, а ты...даже здрасте не скажешь ! вот отберу у тебя кувалду, да нахлопаю по заднице, чтобы ты старших пипсовщиков уважал :)
Vurdalak
2 рыбак а я уж грешным делом подумал- шо сбяжал.)
joker
Нет,я тебе поже свой рабочий скину е-меил(сам понимаеш а чате не палюсь),сечас посмотрю....И ей отпишу...
рыбак
да нет куда же я сбегу , рано еще, сбегу после выхода данных в 16-30 :)
cable
kto vidit divergenciyu po USD/JPY na nedelnom???
рыбак
Вурдалак, ты чего-то сегодня рановато на форуме появился, не спится что ли? или жене на подарок пораньше решил заработать? :)
cable
i po EUR/GBP toje na nedelnom...kak minimum 2 figuri vverx poydet?
рыбак
ладно ушел я кушать, раз никто не хочет со мной дружить :(
2 Vurdalak
Да ты ДУРИМАР С ПИЯВКАМИ скоро один здесь с своим стадом останешься
joker
Кейбл,где дивер по ене???Там нет...А еврофунт есть дивер
cable
znachit mne pokazalos...xotya viglyadit podozritelno eta yena...mojet etot Tankan lish dlya otvoda glaz?a?
Gri
joker, cable! ответьте, пожалуйcта новичку, по какому индикатору вы дивер видите?
joker
Cмотри по МАСД,я смотрю по АО(там и волны иногда видно,и ясно когда дивер сформировался)
cable
diver viden i na stoxastike...prichem yavno virajeniy...xotya pered startom dumayu nemnogo opustyat(EUR/GBP )skajem pipsov na 40-50...
Gri
joker! а AO - это что? у меня два с таких букв начинаются
joker
Почитай Вильямса
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·