ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Марк Чандлер из HSBC сегодня пишет: "Последнее важное событие перед длинным уик-эндом в США - это отчет по рынку труда. Стоит отметить, что доллар сегодня вряд ли вырастет, даже в случае сильных данных по платежным ведомостям, так как рынок, во-первых, готовится к празднику, а во-вторых серьезно опасается террористических угроз (новый взрыв в Турции, предупреждения Аль-Каиды). Среднерыночный прогноз по платежным ведомостям составляет 250 тыс., наш прогноз - 200 тыс. (эта цифра представляется нам более вероятной, учитывая последние экономические отчеты). На доллар, кроме того, будет давить то, что инвесторы потихоньку начали забывать идею о повышении ставки ФРС на 50 б.п. в августе. Поэтому для того, чтобы рынок сегодня начал покупать доллар нужен прирост занятых в экономике США на 300 тыс. и выше.

рыбак
Марку мой респект :)
рыбак
специально для dllin сегодня был компот из абрикос :)
Tic
Да скорее соглашусь с Вами
spawn
ой не нравится мне это, фунт лоу переписал..
McLaren
Пошла движуха...
spawn
похоже буду я его ловить на 83 а евру на 2240-60
Pilot
Мне понравилось типа "начали забывать" :))))
Claus
а не получится ли как в прошлый раз, срежут по первым данным с низу а потом и с верху, если конечно кто помнит месяц назад - кровавая пятница?
McLaren
Похоже, в третий раз подряд сгоняют вверх-вниз
ggh
Да, Чендлер, в этот раз вы похоже правы......очень редкий случай....
Перец 2 Клаус
Как не помнить. Отличный был профит!!!!
spawn
приготовились?:) пристегиваемся:)
ХУч
Супер!!! Понеслась1
spawn
ой пульнуло:)
Я
Лес рубят, щепки летят
ХУч
Разгонят выше 1,23 или нет?
Я
продаю 2350
рыбак
господи я млею от такого движения, Вурди мои сожаления, Ника ну что тут поделать, ну нужен Америке слабый доллар.
spawn
мда... данные ох**нные... нае**али всех называется
Fuse
СУПЕР! Это было супер! ЮА оказался прав, и я тоже :))
Vanish
И я :) Где остановка будет? До 1.23 или после?
рыбак
точно спаун, видишь как дед поступил, ставку подняли, а данные говеные сделали, и все вшоколаде, опять будем американские шмотки за копейки покупать :)
spawn
не зря меня смущали смутные сомнения:)
Я
Господа не порали отдать должное ускоглазой мизухе, бандерольку чтоли с конфетками послать:)))))
joker
Рыбаку.Наше время друг,теперь я можу ехать отдыхать,я тоже в лонге чуть выше тебя(ты с 2080)поздровляю-это то о чём мы говорили всё время!
рыбак
за 5 минут и столько стопов собрать, мда нувориши оказывается затаились на сутки, эх как я прав был, впрочем как всегда !
Fuse
Ну вот! Тренд есть! :) Теперь будет интересней гораздо :))
spawn
млах, как бы тут лосей не наловить
Pavljik
mdaaaa... intjerestno, skorektirujetsa li...
рыбак
точно Андрюха, я все-таки выждал, не трусанул перед событиями, спасибо и тебе за поддержку, у меня штук 10 1,2091, и около 60 штук по 1,2080, давай удачно тебе отдохнуть, возвращайся. жму руку!
Fuse
Ща баксу еще и торговый дефицит припомнят!! :))
ХУч
Перетопталась и дальше пошла!
joker
Ребята-это первая реакция,после закрытия часа будет вторая,и т.д.,кто не в рынке ждите последнюю реакцию,и смотрите на фонды
КОТ 2 Joker
Боюсь,что это не совсем то!
GR
Вурдалаки всю кровь высосали из трудового американского народа
Перец
Вурдалак, Ника не молчите! откройте глаза! Коллеги, мы их теряем!!!!!!! :-)))))
ключник
Мицуха знает, что японцы переводят часть активов в евро. Вот и прет только вверх.
girl
и до скольки дойдет евро?
girl
евро до 23 дотянет? Как думаете?
girl
я поздно очухалась, хотя кто знает, может еще маленько подтаскает? Как вы думаете, напишите
рыбак
я предлагаю открыть стабилизационный фонд и поддержать нашего уважаемого Вурдалака! :) потому что правильная кувалда и уход за ней надлежащим образом требует денежек и не малых! ну что скинется по 100 евро? :)
пипсик
эх хороши делишки, эх как хороши
пипсик
вы мне подскажите до куда Еврик дойдет, тогда подумаем
художник
по моему еврик еще до 1.2350 дотянет
yus
вурди спит... ( они все днем спят)..... может ближе к вечеру выйдет за пособием...
pum to girl
Думаю да будет 1,23 и выше, но что сегодня не ручаюсь. Если бы был в лонге закрылся какая по большому разница 1,23 или 1,2288
Glok
по-моему Бушу нужно вручить официально премию =)))
yus
рыбак , он баксы любит.... по 100 гринов - согласен...
рыбак
ну окей по 100 баков, значит по 100 баков, ладно наших медвежат если кто увидит , привет им и респект за выдержку, а я пока поработаю немного...услышимся позже!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·