ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Курс евро/доллар торговался в Азии в прежнем диапазоне, на тонких торгах преобладали межбанковские сделки. Движение пары ограничивали офера на 1.2310/15 и биды на 1.2275/80. Дальнейшие офера выставлены на 1.2350, биды - на 1.2240 со стопами на 1.2270. Сообщается также об опционных барьерах на 1.2350 и 1.2370.

По отношению к йене доллар немного подрос благодаря покупкам японских игроков. Доллар преодолел офера на 107.50, достигнув 107.70, однако недостаток сил у быков вскоре вернул пару к 107.50. Офера в настоящее время стоят на 107.90/95 и 108.25. Биды - на 107.00 и 106.60.

йоу
Всем привет) Что-то про иену совсем не в кассу...
McLaren
to Лох У них торги в других диапазонах)))))
йоу
Это из прошлой жизни, наверно, апрельские комменты)
McLaren
Надо же чем то заполнять страницы)))
йоу
им просто построчно платят, а думать лень)
kush
мне кажется на jpy желательно играть, вся это чухня с политикой вносит очень много не определенностей, лучше оставаться в стороне до следующей недели.
йоу
многим лучше было оставаться в стороне вообще - денег осталось бы больше, чем было)
kush
то есть, не играть на jpy.
йоу
то есть, не играть вообще)
McLaren
или в шашки на компот)))
kush
нет почему надо играть всегда, а если не уверен то надо остерегаться, и иметь свою позицию.
kush
я призываю вас обсудить fprex, а не хер.. нести
йоу
я часто был слишком уверен, но позиция после этого часто была буквой г)
йоу
не спеши, скоро только кошки родятся,сейчас вылезет вурдалак из болота, он всю правду и поведает)
kush
ну тогда я пошел кушать
йоу
это полезней, чем forex, и безопасней)
Перец
Что за хрень там на 1.2318 ?
йоу
продавцы поджидают)
Fuse
Чего в Япони случилось? Там акции рухнули под конец! Чего их так калбасит?
Перец
Берлога, блин !
йоу
там просто гонят кроссы, по 5 фигур уже сделали, остальное от аппетита зависит
Fuse
А где значение НИКЕЙ в онлайне можно поглядеть?
Fuse
Я офигеваю от евро йены. Без нормальных откатов такие растояния проходит.
Smit
2Fuse Попробуй зайти на bloomberg.com
Smit
2Fuse Нужно зайти на сайт bloomberg.
фокс
=)
merit
your wlcom .no money
Fuse 2 Smit
да я там смотрел. то чего на первой странице онлайн не дает, а где искать внутри не понятно
пипс
EUR/USD keeps being stuck in tight ranges, pair traded ard 1.2270-1.2330 zone o/n & in Asia held ard 1.2285-90 lows, with upside so far limited to 1.2310-15 lvl, eur/yen buying activity helped to support, still talk option KO sitting ard 1.2350 & being defended (said to exp tomorrow), pair needs break above 1.2335 to challenge 1.2360/90 area, failure & a break below 1.2270-50 risking gap filling activity towards 1.2180/1.2150 zone, support 1.2270/1.2230 & 1.2205, res 1.2335/1.2360 & 1.2390 Удачного дня всем
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·