ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Сопротивление: 1,2320; 1,2350; 1,2390; 1,2460; 1,2481 (61,8 % Fibo)

Поддержка: 1,2270; 1,2230; 1,2205; 1,2165; 1,2065 (55d MA)

Рынок увяз в узком диапазоне между 1,2270 и 1,2330. Рынку, кажется, требуется большее время для консолидации, поэтому падение к 1,2210/30 не может быть исключено. Верх ограничен уровнем 1,2350, где стоит опционный барьер, по слухам. Кроме того, дневной стохастик перекуплен.

От существующих уровней, 1,2295, мы покупали бы при падении к 1,2230 со стопом 1,2140 и целью 1,2430.

Аналитик: Христиан Эггерс

Vurdalak
15:44 Здрасьте братья и сестры! Селим еврик как и вчера от 1.2339, стопарик-за 1.2371, ТП-1.2160-1.2230 , кому как хочется. Далее промежуточная цель-1.1950. 16:04 По францу- селим яго если дадут от 1.2280, СЛ-1.2251, ТП- 1.2390-1.24. С богом , други мои, с богом..))))) 16:10 По кабелю- селим и яго от 1.8380-8400, стопарик 1.8420, ТП- 1.8262. Удачи, братья и сестры!)
dfg 2 vurdalak
Вот теперь могу принести извинения, но все же не ленись писать,
ded
Ай!! Молодца!! чай пей!!
*105#
2 Vurdalak Это конечно крутая стратегия - постоянно баить баксы, уж точняк на 50% сработает, вот только Vurdi, на сегодня Мизуха тебя сделал, он покупать евру предлагал, а учитывая то, что и ISM вполне возможно выйдет плоховатым, то...
йоу
Лох Вурдалаку -Ваше болотное величество.По кабелю Ваш лось уже завален. Mоё субъективное мнение - обладая определённым авторитетом, давать плохие советы не совсем этично. Слабые игроки , вроде меня, даже подсознательно идут на поводу и не всегда способны творчески переосмыслить и принять верное решение.Тем более, что 100% верное решение гарантированно не в состоянии выдать никто.Повторяюсь, т.к. не слышал ответа.
Krono$
dfg, чего-то я не понял, за что ты извиняешься... Vurdalak как обычно отписал свою точку зрения по торговле от линий сопротивления. Никакого коммента, никаких объяснений позиции, или я что-то пропустил? С таким же успехом можно делать все наоборот... а скорее даже нужно! Стоп в фунте уже должен быть сорван. Евро тянется за фунтом, (шансов на то, что она сквозь опционы прорвется немного, но фунт вполне может ее таки протащить) единственная, кто валится относительно бакса - это иена, но по ней и так все ясно. Vurdalak, ИМХО, у тебя нынче пошла полоса невезения, тебе так не кажется?
йоу
Да и вообще, давать советы со стопами в 30 пипсов ,по-моему , просто провокация. Их посносит у всех , кто попытается ими воспоьзоваться.
*105#
Я редкий гость на вашем форуме, но также придерживаюсь мнения, что давать советы с точным указанием где ставить ордера, а где стопы полная провокация, форекс, на то и форекс, чтобы делать все сообразно отсутствию логики, дабы большинство влетело для укрепления материального положения меньшинства...
Перец 2 Krono$
Коллега, просвяти деревенщину - чо тако ИМХО ?
109 2 *105
А ты видимо, уже всё просрал, пацан, если без стопов молотишь+ отсутствие логики. Вурдалак и даёт тебе стопы, чтобы ты хоть как то свои финансовые концы с концами сводил, паря.
Krono$
Перец, ИМХО - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению. Еще с фидошных времен привычка сокращения вставлять отсалась -Ж)
йоу
отсутствие логики - слепое поклонение болотному авторитету. Скажу, что и я находил в его комментах умные мысли. Но должен сказать . что не всегда то, что хорошо вурдалаку, хорошо и человеку. У него своя стратегия, свой депозит , но это не говорит о том, что все должны делать то же самое, потому что со стороны это напоминает самозомбирование и самоубеждение в своей непогрешимости.
dfg
Экономисты JP Morgan считают, что неожиданно слабые данные по рынку труда США за июнь не помешают ФРС повысить ставку на 25 б.п. в августе. "Мы не меняем наш прогноз по ставке. FOMC большее внимание уделяет не конкретным цифрам, а общей ситуации, а рост занятости остается сильным, несмотря на месячные колебания. Кроме того, FOMC будет смотреть на отчет за июль, на данные ISM и другие индикаторы... Только в случае, если все вместе вдруг станет слабым (чего мы не ждем), Fed не станет поднимать ставку", - говорят эксперты.
dfg
И предлагаю перестать обсуждать Вурдалака, надоело. Пусть пишет, но коменты других отвечает подобающим образом, мол здесь согласен а здесь нет потому то потому.
dfg
Пусть пишет, но на коменты других отвечает подобающим образом, мол здесь согласен а здесь нет потому то потому.
Лоху
Как назовёте свою яхту, так она или плыть будет дальше или пойдёт ко дну. Потом от тебя, лох, здеся на форуме ничего ценного, кроме больной зависти к чужим авторитетам никто так и не услышал, и не услышит. Знаете ответ- потомучто ты- ЛОХ.
*105#
2 тому кто якобы 109 Дело не в том, ставить ли стопы, входить ли в рынок, а в том, что если уж назвался Груздем, то крайне осторожно надо бы подходить к даче прогнозов для тех, кто свято верит в эти самые прогнозы и просирает именно свои деньги, нисколько не умоляя заслуг Вурдалака перед местной общественностью, решусь высказать свою точку зрения, что Акелла не должен мазать, иначе придется выбирать другого Акеллу ;))))) А вообще-то давайте я и закрою этот ненужный никому спор, тем более, что сам герой оного в ответах замечен не был.
йоу
Лично я не слышал чётких аргументов,кроме незатейливого характерного говорка. Интересно, а кто-нибудь из его свиты видит, что и евро и фунт довольно чётко пробили даунтренд. Рекомендовать в этот момент продажи , по-моему, довольно провокационно - конечно, я могу ошибаться.
Лох - Лоху
Я уже слышал Ваш коммент про яхту.Завистью не страдаю.Авторитет - сомнительный. С Вами в одном болоте не сидел, поэтому просьба не тыкать .
kush
До текущего времени я поднимал интересный вопрос о возможности закрепления EURO выше 1,2360 на этой неделе. Просто если этого не произойдет , вы видите 2TOP на WEEKLY. Ваши мнения прошу!
McLaren
to kush и на днях увидим тоже, по MACD уже расхождение...
109 2 *105
Вы наверное , пардон, попу с ручкой путаете.Вурдалак у вас лично по контракту что ли работает за так, скажите ещё спасибо за то, что он даёт .Я , например , уже снял 32 пипса по еврику, просто так с его мыслей.;)) А тыква даётся челу, чтобы он ею не только ел, но иногда размышлял ИМХО!!!
Frank
Господа трейдеры, во-первых, добрый день, во-вторых, доколе вы, как маленькие, ругаться будете? Ну, высказал Вурди свое мнение, но никто, слышите, никто не вправе толкать вас в рынок. Монитор перед глазами? Глаза на месте? Почитали мнения? Оценили ситуацию? Тогда в бой... Остальное все от лукавого. Согласитесь, на то и чат, чтобы мнениями обмениваться, а не ругаться. Что до Вурди, то мне нравится читать его послания, это укатывает меня до слез... Так держать, Вурди, замочи еще что-нибудь своим кувалдометром, пожл-ста..
Мимо проходил...
Чернышевский звонит Достоевскому в 2 часа ночи: -Федя, у меня первая брачная ночь, что делать? В эту ночь Достоевский написал роман "ИДИОТ".
GoBlin
Все это херьня Вуди Вас госпада разводит на мнения а потом делает деньги МОЛОДЕЦ ЧУВАК
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·