ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"Закрытие (на Finex) индекса доллара США ниже 88.42 в прошлую пятницу завершило формирование вершины модели "голова и плечи" выступающей в нашем случае как фигура продолжения среднесрочной тенденции к понижению с возможной целью на 83.81, что станет новым минимумом", - говорит Боб Синч, аналитик валют в Citigroup. Это движение к минимумом будет происходить в тесном контакте с задержкой в ожиданиях повышения процентной ставки после публикации последнего отчета по рынку труда в пятницу, а кроме того, падение доходности по казначейским бумагам и закрытие недели ниже ключевой поддержки добавляют медведям стимула, говорит он. "Фактически, падение доллара совместимо с нашим представлением о динамике доходности в США и отрицательным воздействием растущего дефицита торгового баланса", - говорит эксперт. "Учитывая ухудшающиеся дефициты кажется вполне вероятным, что доллар даже способен упасть к новым минимумам в 2004 г., поскольку ожидания по ставкам будут довлеть над валютой", - подчеркнул он добавляет.
 
Ниже представлен дневной график индекса доллара.
 

 

 

Hot swap
Сильно радует сайт Гута банка... Анонс от 05.07.04 - >.... Действительно очень удобно - отдал бабки и забыл .... 8-)))
Hot swap
Сильно радует сайт Гута банка... Анонс от 05.07.04 - Гута Банк ввел новый пополняемый вклад "Удобный" .... Действительно очень удобно - отдал бабки и забыл .... 8-)))
Наепаный вкладчик
НЕ ДО СМЕХА.....
Я
интересно, кто следующий в ентом красном расстрельном списке
Hot swap
Вкладчик - с деньгами надо расставаться ЛЕГКО :)
Я
интересно, куда смотри вовочка
Fuse
А вы слышал, что кто-то специально всем сми и другим банкам разослал анонимку, чтоб ГУТЕ бабки не давали?
vov
Для Hot swap, а напишите пожалуйста ссылку на сайт Гута банка
Fuse
Я офигиваю над нашим бизнесом!!!
Fuse
Ну а по поводу СитиГрупп - Ух ты :) Прозрели они наконец :) Про баланс вспомнили и тругие непирятности :)
Я
евро - п...здарики-навоздушном шарике
Я
НАРОД СТАРИННЫЙ, А ВЫ ГДЕ???????
Fuse
Вот только мне сообщили, что и у альфы начались проблемы, если нет, то точно начнуться
Я
Боже мой ну разве мона так издеваться над насдаком, мона падумать что народ наволстрите не успевает затариться билетами на гаваи
Я
спрашивается ну на.....я я шорт то закрыл а
Я
мляяя я сегодня не усну нах
Я
народ как вам нравятся седняшние цены на какосы 185, 233,180,200??
Я
нержите эту сволоч насдак
рыбак
да здесь мы, здесь, просто я сам тихо обалдеваю...
Cfnc
Мляяяя...Лучше всего.шоб забыть нах про качество прогнозов Сити групп в общем и Боба ,иттить его , Синча в частности-это прочитать прогноз этого долбо ё ба приблизительно месячной давности.Мдааа...
рыбак
2 Fuse, мда ты прав уже начались и к сожалению не первый день проблемы... а Альфа это 1,2 млн простых смертных вкладчиков :(
Cfnc
А на нефть ты не смотришь...Мляха буха...
2 хотсвоп
По Вашему комменту от 19.31 видно, что вам никогда не приходилось 1. расставаться с действительно КРУПНОЙ суммой денег (хотя тут как говорится кому щи жидкие, кому бриллианты мелкие, но деньги из п. 2 - всегда "крупные"2. расставаться с ПОСЛЕДНИМИ деньгами 3. не ухватывать а ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги долго-долго и тяжко 4. ну и вообще со временем бесшабашный юмор усткпает место спокойной констатации. такой юморок - та же истерика. ИМХО. С уважением к вашей молодости.
Cfnc
Какого хера...Альфа, альфа...Вам обещали, млин, в рубле 15% по вкладу-обещали, вам обещали, мля, 7и процентное укрепление рубля-обещали...Распишитесь, бубёнть, в получении...
ShaMan
Смотрю на бычков -жалко их. в болоте погрязли - дергаются.Вот- вот захлебнутся. онли Fuse если час закроется ниже 23 -лови их мин на 2234
рыбак
Cfnc, да и к тому же укрепление доллара будет происходить, а не рубля ...а рубль все забудем про цену в 28.50, отныне выше 29, ближе к 29.50. вот так вот пенсионеры, чтоб их...
Я
поверьте мне, хотьсвоп терял столько, сколько вам и неснилось, а маи седняшние потери перед его как мля ну меня нет слов, чуваки:))
Я
чувствует маяф задница, что уровень 2350 будет снесен со страшным свистом, господа
Я
Альфа-банк работает в обычном режиме, у банка нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами, ни перекредитованием, говорится в обращении председателя правления ОАО "Альфа-банк" Рушана Хвесюка к клиентам банка.
Я
По его словам, Альфа-банк выполняет все обязательства перед клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах. Все желающие снять деньги со своих счетов могут это сделать без каких-либо ограничений, отмечается в обращении. "Напоминаем, что суммы, эквивалентные $10 тыс., как и раньше, необходимо заказывать в банке заранее. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества", - приводятся в обращении слова председателя правления Альфа-банка.
Я
я шизею кто мутит воду в банковском балоте ,скажите мне, знающие и близкие к ..... люди
Я
вкладчики гуты седни пошли в цб - жаловатьси:))) вот умора
Я
мляяяяяяяяяяяяя, у меня душа болит
Cfnc
Ты двухнедельное обращение Гуты читал? А интервью слушал, на пуске завода по пуску бутылок, принадлежащего Гуте групп, , млин...А ишшо, обращение Ельцина за два дня до дефолта вспомни, мля
рыбак
да все жопняк наступил...немного до 18 августа не дотянули, не все пенсионеры на дачи разъехались, погода подвела мать ее :)
Cfnc
2350 (ИМХО) устоит.Напор, млин, иисяк...Мне ваще непонятно поведение Евры.Какого хрена он ломанулся...Мля, развод с помощью СМИ, по первое число разводят, мля...
2 Я
может тут конечно клуб миллионеров чатится и из рогатки брюликами стреляют, но когда вместе с дохлым банком делают последний выдох и "ручкой" твои полмиллиона презренных уе (98 год банк "Негоциант", был такой) лёгкость расставания с ними предмет изучения психопатологии
Я
ну хто бы мог подумать гута-лужковский банк, такого монстра завалить надо постараться, ну а если альфу завалят, у меня никаких сомнений не останется в том, хто затеял эту херь
рыбак
2 Я, а воду мутит как обычно человек-царь, человек-голова,человек-паук, короче первый человек в гос-ве...
рыбак
дык под "Лужу" давно копают, волки позорные...
Я
если банки повалятся, ани начнут продавать акции, чтобы вернуть бабло народу, думаю цены на недвижимость особо ждать не будут:))
Cfnc
Нащёт жопняка не знаю, я достаточно далеко, в тонкости влезть не могу. Знаютолько, шо , вроде как, недвижимость в Москве встала, знаю, шо с Диалог оптим проблемы...Всё до кучик Букосу-Мукосу...
Я
все ща снесем мы нахерс уравень 2350
Cfnc
А с чо ты взял?
$
когда этот опцион исполняется на 1.2350?
Я
епыт видения краткосрочного графика в .... звербит:))
Я
опцион то - не скоро, снесут яго нах и никаго не спросят
Cfnc
Свечи с какао или 50 мл Шерри...(но перорально):-)))
Я
пряымоугольник там, да и на днях шипа не нарисовали, значит продолжат апмувинг
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·