ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
"В то время как краткосрочные игроки не отрывают глаз от мониторов, ожидая прорыв выше $ 1.2350 и потенциальное движение к психологическому сопротивлению на $ 1.2500, долгосрочная техническая картина по евро остается пессимистичной, на что указывают месячные графики", - говорит Джерри Фикчи из Brown Brothers Harriman. На этих графиках мы можем наблюдать медвежье расхождение, то есть более высоким максимумам цены соответствуют более низким максимумам медленного стохастика - в мае 2003 и феврале 2004. Это предлагает, что рост евро к $ 1.2930 в феврале, возможно, был последним успехом единой валюты. Фикчи видит большую поддержку линии тренда на $ 1.1845; она указывает медведям первоначальное направление. "Ожидайте массивное срабатывание стоп-лорссов ниже $ 1.1845. Первоначально падение может остановить 20-месячное скользящее среднее значение на $ 1.1550", - говорит он. Далее он выделяет уровень 38 % коррекции бычьей тенденции 2002/2004 на $ 1.1260, а также уровни 50 %- и 61.8 %-ной коррекции на $ 1.0745 и $ 1.0230 соответственно. "Это не говорит о том, что евро упадет к $ 1.0745 или $ 1.0230. Это лишь подчеркивает, что `обычно` коррекция ограничивается одним из трех этих уровней восстановления Fibonacci", - добавляет он.
новичок
да уж
Я
я уже тута, готов завыть с убытка
Vurdalak
Грамотная записочка.Прям мои мысли читают, правильно , Братаны Гарриманы, правильно миркуете. Молодец Джерри, из тебя наверно со временем хороший трайдер выйдет. Кто ишо не допёр до сути того, шо я вам, вандерлоги, гутарил много недель подряд, вам ща разжевал и положил в вашу пасть славный паря Джерри. Кстати, енту записочку я облеку в рамочку и повешу в своей ямке для пущей ляпоты.)))))))))
Перец
Вот уж мля мотерый медведище! 20-месячное скользящее среднее! Каково?
valet
2Я Если еврик проскочит 1.2350,дойдет до 1.24?
Cfnc
А , если б у бабушки был бу й, то енто был бы дедушка...
рыбак
во Вурдалак здоровки, сто лет тебя не видел, как медвежий тон? преобладает?
Я
да , сразу фидно, у чувака - широкая душа, он явно не пипсует:)))
рыбак
2 Cfnc пять баллов ровно :)) ржу как конь....
Я
я дико удифлюся если звезно поласанутчые завалят 2350 без лондонских ребят
Я
я очегь дико удифлюся , енто будет та еще жастокая наепка
Я
вот что значит ребята отдохнули, набралися новых силь и кредитов:))
новичок
ув. Vurdalak уточните ваши прогнозы описанные в прошлых коммен а конкретней время исполнения
almoni
ЧО ТО ПОКА ГРАФИК ЗАБИЛ НА ПРОГНОЗЫ И ПОШЕЛ ПОХОЖЕ ПРОВЕРЯТЬ ДНЕВНЫЕ МАКСИМУМЫ
Cfnc
Во, щас он воды с болотца,сдобренной Бертоллучьевой кровью хлебнёт,и дату точнёхонько скажет..
Перец 2 almoni
Да задрали уже проверять! Пора на 2350
Я
мля ну это же будет писдец
Я
да похудо госпожу нику мы еще долго тут не увидим:))
Hot swap
Стоки валят... нефть под 40$ в моменте... как не крути будем ломать 1.2350...
рыбак
да нет вроде как не все так страшно....все-таки надо бы минимумы обновить на сегодня или в Азию хотя бы....а с утреца прикупиться и вперед, что нам там Мизухо советовал, 1,2455, ну что ж хорошо бы, но сначала 1,2240 :)
Я
мне вот интересно, кто нить по мизуха-рекомендейшнс игрет:))?
Я
HS, нас снова приглашають засветиться:) я решил схадитя
Перец 2 Я
Согласен на счет Ники. Хоть бы весточку послала б - жива, мол, здорова. Глядишь - трейдеры бы меньше матькаться стали!!!!
умка
Рыбачек здорова
рыбак
2 Я, конечно же нет, но смотреть рекомендации, смотрим :) а Мизухо я понял он в лонге с 1,25, потому и поет так сладко, а сам так и ждет момента.....во Таркаша новую песню поет...опять ничего не понимаю на Турецом, да и на английском тоже вери децл :)
рыбак
ого медвежонок здоровки ! как оно там в Питере, вкладчики еще Гуту не порвали ? :)
умка
Пока не знаю,а какие мыслишки по европейской сучке
Я
то то я смотрю, сколько б евро не поднялся так блин до цели и не доходит, значится сливають мелкими пакетами:))
Hot swap
Зато сегодня Гута банк стал ПЕРВЫМ!.... правда только в top 100 Rambler раздел БАНКИ :))) Им можно банерную рекламу продавать ;))
рыбак
мда уж сучка не то слово, ну никак падать мляха не хочет :( а должна, ну просто обязана, чтобы потом опять вверх пойти :)
Я
мля мне все ж таки интересно какой бенкер нейм мц увидим завтра в заголовках интерфакса:)))
Я
что то сеной праисходит
рыбак
2 Hot swap, это точно, бесплатная реклама как не крути все равно приятно, это типа как наша сборная по футболу, самый быстрый гол-2 минута и первые официально вылетевшие с чемпионата :))))
Hot swap
Альфу врядли... они небось щя свои векселя и бонды скупают вовсю по дешевке :)
рыбак
слушай Hot swap, я просто поражаюсь твоей осведомленности и догадки, я только недавно с ценными бумагами общался, они говорят, что Альфа просто на корню все свои бамажки поскупил и имеет на этом просто чумовые бабки, а межбанк между тем второй день уже стоит....
Обладатель денежной суммы
товарищи, у меня на руках немеренная сумма денег, неподскажители, банк, в который можно надежно вложиться? спасибо
умка
У меня тоже она должна откатить 1,2210/40,а не хочет может узкоглазые бахнут
Hot swap
На моей памяти ни один банк не выживал после такого скандала... Вот прикольно тем конторам и физикам, кто в гуте кредиты брал... купи вексель под 20% и гаси кредит... кто то купил квартиру в 5 раз дешевле... эх... знать бы прикуп :)
OLK
Рыбак, привет, как жизнь? Мне открыли мой чат)))
Hot swap
рыбак.. я на прошлом комменте писал.. я на финансовом рынке с 1991 года... "и опыт сын ошибок трудных" :))
ффф
Ну еще бы вверх на 20 пунктов...
Cfnc
Хот Своп!А ты уверен, шо они сами до ентого не додумались?
Я
хот своп ты наверно старенький уже:)))))
рыбак
2 OLK, приветик Ольга, я тебя от всей души поздравляю ! всем чатланам дружественных сайтов респект особый с кисточкой :) как сама?
Перец
Всё перцы. укачали меня нахрен эти еврокачели! По пиву и в люлю! Бывайте !!
рыбак
2 умка, Азия просто обязана придавить евру!
умка
Рыбачек ты про нее говорил
OLK
Рыбак, сама с переменным успехом, у меня цели по евре точь в точь как в этой статейке, вот и селю ее родимую
рыбак
2 Hot swap, а тады ой, все понял ! и тем не менее банку осталось по самым скромным оценкам месяц трудовой и половой деятельности :) потом уже их нагнут и...ах какой был банк :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·