ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Пара торгуется в области фигуры 1.2300, оставаясь в узком семидесятипунктовом диапазоне весь день. Стоит заметить, что вышеупомянутая отметка является серединой установленного коридора, отражая некоторую неопределенность участников рынка. Дилеры отмечают офера азиатских банков на 1.2330, говоря о том, что такое местоположение позволяет их заподозрить в защите вышестоящих опционных барьеров со страйком на 1.2350 и 1.2370. Дилеры говорят, то при приближении к этим уровням давление продаж в паре усилится.
 

ффф
евра победит!
nemo-X
НИКОГДА..!
268
евре КАПУТ
ффф
Бедные, бедные, бедные, бедные медведи...
Бом Бей
Евро- ублюдочная валюта, рожденная толпой придурков, отказавшихся от своих валют, с совершенно разной экономикой и поэтому она по определению не может быть сильной и стабильной. Ее коридор 0.80 -1.15, все остальное - спекуляции до поры до времени.
ХХ
Сказка про белого бычка...1.2291 дубль N
Cfnc
Мыслю, шо уровень её 0.75-1.0. И нижняя граница не так уж и далеко.
Буся
В продолжение обсуждения Юкоса. А меня лично радует ситуация по личным мотивам. Я им одновременно с SG преэкспорт на ярд проталкивал хотя бы под либор+175, так они на меня зазравшеися рожи издевательски смотрели и говорили: да ты чего, мы так и быть подержать твои бабки можем за либор+5 (0.05%) но не дороже. Интересно теперь к ним снова сходить для прикола и обсудит не согласятся ли они "подержать" за 20-25% сверх либора.
Cfnc
1.75???
2 Гуся
А что такое SG?
Eric von GottA
Видно не судьба мне на падении евро заработать ну так напомню хоть что сегодня мы полностью входим в период разворота евро вниз Уровни проставлять не буду просто берите стратегическую позицию на месяц а может и больше и держите Пару тройку фигур точно заработаете В любом случае не покупайте евро и фунт с текущих уровней как бы вам не хотелось это сделать
spawn
всем вечер добрый
spawn
я смотрю тут настрой не поменляся за 5 дней все так вниз и настроены
Eric von GottA
Всегда удивлялся и чувствую еще не раз удивлюсь цинизму нашей верхушки.Может они знают то чего я не знаю ? Наверняка .
Cfnc
Иоптыть...Я надеюсь, они понимают, шо делают...В противном случае, я не понимаю...А,ладно... И так всё ясно...Мляяяяя
Бом Бей
У кого есть соображения по поводу процентной ставки РБА сегодня ночью?
Cfnc
Хоть кто-нить, хоть чо-нить конкретное, кроме смутных предостережений про Альфу сказать может?
Касттро
FX В последнее время напоминает посудную лавку, Кастрюли, блюдца, да миски особо много кастрюль... А кромя Вурдалака ктонибудь разбираеться в этой кухне. Вурди а твоя позиция известна самим твойм появлением... :-))))
Eric von GottA
Ну старая олигархия под распил пойдет тут помоему и вопросов не возникает Все по ходу дела назад возращать будут Храните деньги в Сбербанке но и там отнимут вскорости
Cfnc
А в Сбербанке то почему? Шо то ты не в настроении сёдня:-)))
spawn
а где старичек Вурдалак? чет его не видно совсем
spawn
ну есть кто живой тут?
Eric von GottA
Ну принцип в этой стране простой сначала всех в зону загнатьи поколения два три сгнобить а потом что они построили тупо с...деть Когда не будет что п...ть будут пилить вкладчиков сбера что было в истории России неоднократно
Cfnc
Да нет, не думаю я , шо у Альфы проблемы. Скорее, в жизнь будет претворяться идея о "крупняке". Реальные прблемы у Альфы и подобных будут событиями знаковыми. А Гута...Не тот калибр...Региональный уровень...Конфликт с конкретными персонажами...Пока, думаю, не более того...Шо ж касаемо Сбера, то я думаю, ты...перенервничал просто :-)
Hot swap
Насчет калибра ты зря... 13 место по количеству юриков...25000 ... у альфы 60000 - второе место
Hot swap
Но Альфа если перестанет платить то все обо*рутся капитально :( Но не похоже... у них есть че заложить... и где взять... Хотя там очереди будут немерянные деньги снимать...
Hot swap
Они кстати из крупняка единственные кто не продавали маштабно форварда перед дефолтом 98... поэтому и выжили
Cfnc
Тринадцатое и второе? И -Юрики, а не лимон с лишним физиков.И "Юрики" ...как бы это...Ну, вобщем, ясно, шо за юрики. Понимаешь, проблема с ценой на жильё на сёдня-страшный сон верхов. Возможно, что...Ну, ты и сам понял, чо я сказать хотел.:-)))
dimich
По Альфе пока просто выкинули информацию на всеобщее обозрение и ждут реакцию....вот и все...........но звоночек есть звоноче...хотя в ближайшие пол года с ним точно ничего не случиться
Hot swap
400.000 физиков у гуты ... тоже не мало А у альфы деньги есть... покупают они щя свои дисконтированные бумаги
Cfnc
Понимаешь, в списке ентом, есть и тот и тот. По тону интервью в Эхе Москвы я услышал реальную решимость по Мукосу. Если дело затронет 1.2 млн физиков, то на сёдня мало не покажется никому. Вводные для задачи ясны. Ответы-поздже. Я не думаю, не хочу думать, шо там не понимают, что делают. Этого просто не может быть. К ночи ваще всякое мерещится
Cfnc
2 Хот Своп. "А у альфы деньги есть... покупают они щя свои дисконтированные бумаги "Ну, мне продолжить, или?Ты ж сам на всё и ответил...СМИ, которые ТАК ГРАМОТНО разводят публику,всегда крайне циничны. Особенно, если заказ проплачен.
Hot swap
в 98 году ВСЕ кричали что НЕ БЫВАТЬ!...НЕ ДОПУСТЯТ... а потом ходили по улицам как обо*ранные... деньги меняли... то по 20... то по 10 :)
almoni
ЧИТАЮ КАК БУДТО КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА=ТИПА В РЕСТОРАНЕ В БОЛГАРИИ С КОЛЛЕГОЙ -ОН ЗАКАЗЫВАЕТ ЧТО ТО А ЕМУ В ОТВЕТ НЕТУ= А ОН ПОДУМАЛ ШУТКА-МОЛ ЕСЛИ ЕСТЬ СЕРП ДОЛЖЕН БЫТЬ И МОЛОТ.ТИПА - ЕСТЬ РЕСТОРАН ЗНАЧИТ ТАМ ЗАКАЗЫВАЮТ... ЭПИЛОГ= У НАС БАНКИ НЕ УМИРАЛ ЕЩЕ...
Hot swap
СМИ говорят о том что может юзера торкнуть... ни кто им не платит... вбрасывают им инфу и все..
Eric von GottA
Порезали позу сегодня мне Три недели строил под вторник во вторник и порезали по верхам Ущу и денег похоже не будет
almoni
БАНК НА ТО И БАНК ЧТО ОН НАВСЕГДА...
almoni
ЭРИК НЕ ГРУСТИ- ПОЕЗЖАЙ И ОТКРОЙ В = Ю БИ ЭС= ЭТО НАДЕЖНО...
NIKA
ДА УЖ...ОПЯТЬ "ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА" НА ДНЕВНОМ ГРАФИКЕ ПО ЕВРО. БЫЧКИ,КРЕПИТЕСЬ!!!
Eric von GottA
Ну жилье ребята наернется это как два пальца плюс народ набоал кредитов амерскмх скажем роснефть там говорят капец дыра какая
***
to Cfnc те года не застал мои годы середина 80 -нач 90 идругие места "Родина" "Пентагон" "берёзки" хотя и в это время портвейшок был иногда не плох
mv 2almoni
интересуюсь изи -форекс телефон 064281321 позвони завтра
Cfnc
2 Эрик...Тогда понял. Сочувствую.Но-всё ишшо впереди.:-)
Hot swap
А СБС-Агро Алексашенко дал немерянный кредит стабилизационный после дефолта... сколько прожил еще этот банк ? недельку? :)
almoni
2 МВ= КАКА ПРОБЛЕМА ДРУГ= WWW.EASY-FOREX.CO.IL НА ЗДОРОВЬЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ И БОМБИ СВОЛОЧЕЙ... НА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ 3 МИНУТЫ ДЕЛОВ.
Eric von GottA
Спасибо альмони надобром слове но жить тут и работать просто не в моготу иногда бывает и деваться некуда Ну зачем пиндосам нужна была Гута чтож им все не хватает когда они нажруться баблом и подавятся Дай теж другим людям просто пожить
dimich
Чую япошки еврушу то по чикают...как пить дать почикают
mv iz baku vsem
но у них нет торговои платформы
Cfnc
Хот своп. Со всем уважением, но примеры не совсем корректны.В условиях 98 года априори не мог выжить никто.2 Эрик. Если вырастет ставка ФЕД к новому году процентов до 2, цены на жильё упадут к 2005 лету процентов на 30.*в некоторых случаях и больше). 2Три звезды. Понял, в 80 уже портвейн не пил. :-)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·