ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Комментарий. Пара по-прежнему консолидируется ниже важного сопротивления 1.2355. Евро не перекуплен, а моментум все еще бычий, поэтому сегодня есть некоторые шансы на рост.

Стратегия. Покупка 1.2275, добавить на 1.2210, стоп ниже 1.2140. Закрыть лонги на 1.2330/1.2355, возобновить покупки выше 1.2375 с целью 1.2500.

Freeman
Где то я уже это видел.... :) Вчерашняя новость сегодня опять
рыбак
мизухо милый дай мне плиз 1,2275 и я прикуплюсь с удовольствием, ну нет сейчас такой цены, чтоб ее...
ключник
А в чем проблемы, не вижу неувязок.
zibi
privet nuzno prodavat czen zdat 1.2270 pomojemu eto budet vcio
OLK
Рыбак, привет, как настроение? доброго тебе дня)))
рыбак
2 ключник, да не будет теперь такой цены в 1.2270 к сожалению в ближайшие дни, привет тебе!
рыбак
во Ольга приветик тебе! слушай а у тебя мыло есть?
OLK
Рыбак, есть, [email protected]
OLK
ну нифига))) дальше "собака яндекс точка ру" :-)
Patient 2 рыбак
Скоро тебе будет 1,2275. Только от нее лучще продавать будет, чем покупать.
ключник
Мона пипсануть от 2330.
zibi
kak dumajte pozausta podskazyte?
рыбак
спасибки Ольга, сейчас чиркану...
zibi k Patient
sezu i zdu sam uze nie znaju czevo
OLK
Рыбак, ОК
рыбак
2 пациент, да я про то и пою, что надо было раньше мне старому м***ку покупать, а лучше вообще не выходить из пары.
zibi k patient
ja tepier apiat prodal uze nie stawliu nikakich stopov
zibi k patient
pojedem v niz i to bystro kak ty dumasz? pro sevodnia?
Cfnc
А потому, шо говорил я -не хрена щас играть.Своей логике СЁДНЯ я уже не верю. Рынок в момент перелома тренда выкидывает хрен какие фортели. Разводят по полной программе и рулят. Расчёт именно и идёт на ключевые моменты в подготовке сознания. Почему рост в 125 тыс раб. мест в ШША считается низким и приводит к падению, а ситуация нулевая в Германии, при падении прожаж в Еврозоне на 1.8% считается успешной???Где логика? И как можно в такой ситуации играть? От противного? Гадать на коф. гуще?
zibi k vsem
podskazyte pro IPY
Patient 2 zibi
Сегодня может закроится выше 1,235 чтобы быки праздновали и чтобы все аналитики опять стали вещать про 1,25-1,29 но неделю думаю все таки закроим ниже. Не могу сказать, когда будет старт гонки вниз, но думаю совсем немножко осталось.
Patient 2 zibi
По $/JPY я в лонге.
zibi k patient
ty zdes?
zibi k patient
idi pozausta na ICQ
BUFFETT 2 Cfnc
Это потому что у США отрицательный баланс дефицит бюджета и внешний долг для европы отрицательные данные влияют только на уровень прибылей
re
?
Ваня-Агрессор к zibi
Привет, давненько тебя не было. Как успехи за это время?
Cfnc
Дефициты -близнецы-не новость и давно. И ВСЕМ понятно, шо дефицит бюджета-лишь вопрос поведения АДМИНИСТРАЦИИ, а дефицит торгового баланса уж зоны Евро -то касается в последнюю очередь.И ВСЕГДА Америка выходила из подобных ситуаций -ЛЕНКО . (Смотри учебник по истории, даже и недавней)Разговор идёт о курсе ЖинМинБи-народного, понимаешь , трудового юаня... Состояние же рынка труда в Германии, к примеру,-ХУДШЕЕ ЗА 60 лет-,
AlexZerg
Частично согласен с пациентом... Скоро разворот будет. Может быть даже сегодня еврик и достиг свой локальный максимум на пару месяцев. Хотя вполне возможно, что еще завтра он заберется до 1,24 плюс-минус 10 пипсов. Но на месте медведей я бы тоже особо не радовался - вряд ли еврик упадет ниже 1.2;)
???
Очень похоже на развод от MM типичная модель; сожрали стопы 35-60 и потом продавить 30/25 - если продавят, гивена не избежать до 1.2250 минимум
Ваня-Агрессор к zibi
По йене -- На D1 тренд 103.48 - 106.99, выше пересекается с Fibo 61.8% от 103.48 - 114.91 в районе 107.(80 + -). Сам встану на "buy", если цена дойдёт туда.
Cfnc
способно действительно внушить ужас инвестору, состояниеспроса-просто КАТАСТРОФА, да это ишшо при всё продолжающемся МАССОВОМ выводе немецких предприятий из страны,кошмарное (действительно) состояние сдемографией-необходимость СИЮМИНУТНОГО решения пенсионных вопросов , причём таким образом, на который никогда не согласятся немцы...И это при росте Евро. При этом ЕЦБ откровенно ПЛЮЁТ на пожелания ЦБ Германии и Франции о снижении курса, ограничиваясь лишь пустой никчёмной риторикой.
Перемать к Ваня-Агрессор
Здорово! Ну как дела.
nemo-X
(из-под воды) Я вот тут лежу на грунте и думаю...Из техники работает только гирокомпас,поэтому чисто житейские соображения такие- если евра ещё раз-два тюкнется в 1.2370 и не пройдет, то категорическая дорога ей вниз гарантирована...Только бы успеть к тому времени всплыть...
Cfnc
Да в том-то и дело, шо даже уровень паритета не решает глобальных проблем Европы. Не говоря уже о б уровне в1.22. Еврозона-не маленькая Швейцария, которая может себе позволить высокую валюту. Щас происходит ЗАМЕЩЕНИЕ товаров из Еврозоны товарами конкурентами-Япония, корея и , конечно же, из зоны диверсифицированного бакса-юаня. И , чесслово, не представляю, как Европа это переживёт года через два.
Ваня-Агрессор к Перемать
И ты-ы здесь. Нормально - с 10.45 до 11.00 урвал 15 пунктов по фунту на sell. Сейчас сижу и тупо рисованием уровней по графикам занимаюсь. Слушай, а что за цену ты вчера по ФУНТЙЕНА на продажу написал? Там цена была лет сто назад - 200.08
умка
Привет парни
умка
забыл пардон,привет OLK
Перемать к Ваня-Агрессор
202.08. Это я вчера описался. Но не дошла. Сижу и плачу.
:)
=)
OLK
Умка, привет)))
Ваня-Агрессор к Перемать
Опи-и-и-сался???
Ваня-Агрессор к умка
Привет белым медведям!!!!:)
Serd
max для евро 12450 + - 15 пипсов а дальше Еврозона утонет:) ето мое мнение.
Перемать к Ваня-Агрессор
Описа-а-а-лся, дурень.
Ваня-Агрессор к Serd
Присоединяюсь.
Ваня-Агрессор к Перемать
Конечно дурень, если опи-и-и-сываешься постоянно. :)))
$
Думаю евро еще будет рости и до 1.25 дойдет. Сейчас пока рано падать - т.к. коротковатая волна В получается.
$
Mizuho Corporate Bank.: комментарии по доллару По мнению аналитиков банка, "по доллару преобладают медвежьи настроения. Экономика США являет собой повод для беспокойства. Однако, до тех пор, пока неизвестны результаты выборов, никто не посмеет безоглядно продавать доллар". Почему выборы сдерживают падение доллара? Више мнение
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·