ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Сопротивление: 109,25 (100d MA); 109,55; 109,75; 110,00 (38,2 % Fibo); 110,36 (55d MA)

Поддержка: 108,37 (50 % Fibo); 108,00; 107,80; 107,40; 107,00

Рынок оказался неспособен выдержать прорыва верх вчера и упал - в пределы недавнего диапазона между 108,00 и 109,50. Вершина определена восстановлением в 38,2 % на 110,00 (движение от 114,88 до 107,00) и 55-дневным-moving на 110,36.

Самое последнее апдвижение от 107,00 до 109,75 имеет уровень восстановления в 50 % на 108,37. Это могло бы обеспечить начальную поддержку теперь.

Наша длинная позиция с 109,25 была закрыта по стопу на 108,50. От существующих уровней, 108,70, мы продали бы на подъеме к 110,20 со стопом на 111,20 и целью в 108,00.

Аналитик: Христиан Эггерс

Mio
"Наша позиция в очередной раз была закрыта по стопу... Подайте кто сколько может" Всем привет, я всё ещё с вами
Dimytch
Привет, мы в разделе про падение бакса на опционах, заходи
Fuse
"мы продали бы на подъеме к 110,20 " - Ха-ха! Мы там не были и в ближайшее время не будем :)
Фиби
Приветик! А я тебя на почте жду:))))
Фиби
Выше только для Mio!
Mio
Привет, солнце.
Mio
2 Фиби: какие мысли по поводу рынка?
Fuse
А может ща опять все наоборот их совету все сделать? :)
Mio
2 Фиби: раз ты молчишь, пойду, прогуляюсь. Вернусь через полчаса
Mio
Проверка связи
Фиби
2 Mio: О, уже вернулся! по рынку я тебе говорила сегодня свое мнение.
Mio
Оно могло измениться, вот и решил поинтересоваться. Как ты?
Фиби
Прекрасно. ничего не изменилось: фунт 1,8587-1,8620, но это мое сугубо личное мнение, могу в цифрах ошибаться +(-)15 п и sell
Mio
2 Фиби: очень может быть. Во всяком случае, если британцы завтра ставку не повысят, то очень может быть.
Фиби
не повысят
Mio
2 Фиби: железная уверенность? :-)) Не повысят - значит фунт уйдёт в крутое пике. До 1,84 сходит наверняка, а дальше - как карта ляжет.
Фиби
Да, уверенна, такая у меня позиция, ухожу на перекур , ч.р. 5 мин буду
Mio
Давай
Фиби
Я тута. посмотри почту
Mio
Ok
Mio
Только там с 4-х часов ничего нового :-)
Фиби
я только, что тебе три вопроса задала
Mio
Может быть ещё не дошло?
Mio
2 Фиби: нет письма :-(
Фиби
Как нет? отправила еще раз
Mio
2 Фиби: до сих пор нет. Подожду, через некоторое время появятся - деваться им просто некуда :-)
Фиби
Понятно:(((, ухожу , надеюсь, что вечером будет от тебя весточка. Чмоки.
Mio
До связи. Целую
Фиби
Всем: Народ, спасибо, что не мешали разговаривать! Удачи!
Mio
:-)))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·