ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Марк Чандлер из HSBC сегодня пишет: "Доллар продолжает терять почву под ногами. Американская валюта падает против широкого спектра валют - от японской йены и высокодоходных валют до евро. Сегодня значимых экономических данных по США не выходит, поэтому вряд ли нисходящий тренд доллара изменится. Рынком в настоящее время движут технические факторы и перепозиционирование.

По евро/доллару сегодня был пробит опционный уровень 1.2350, теперь он будет выступать поддержкой. Кроме того, этот уровень является восстановлением фибо 50% от движения с февральских максимумов до минимумов этого года. Пара потенциально может достичь 1.2500 в ближайшее время, но для этого сначала нужно пробить важное сопротивление 1.2400/20 (здесь также расположен опционный уровень)".

Pavljik
A vot na moi glaz dolzjna bitj korrekcija po krupneje. Mnenija?
Krono$
Мнение одно - куда штаты вырулят, туда мы и пойдем. Судя по неудачной попытке коррекции по иене - пойдем к более слабому доллару -(
Jack
Евро уровни - 2380, 2395, 2408, 2440, 2460 внизу - 2350, 2335, 2280, 2260
Togliatti
Если уж по технике- то сначала дивера надо вниз отработать!
666
Всем добрый день и больших денег
666
Не подскажет ли кто: по-моему в 15.00 по мск ждали новостей из Банка Англии. Что-то ничего не слышно...
Bull
а по моему комент корректный сегодня ниже 1.235 не будет пока не протестирует 1.24 если штаты чего не выкинут, хотя врядли данных по штатам нет ни чего картину испортить не может предлагаю открываться на уровне 1.235 с профитом на 1.242
Mio
2 666: завтра Банк Англии заседает. В 15-00 решение по ставке
Jack
to 666/ завтра
zloy palich 2 6666666
Четверг , в 12-30 по Москве...
Pavljik
Na chasovom MACD diver uzje namechajetsa, no ot 1.2335 naverno otskocjhit, i jesli njepoidjot vishe 1.2380, to putj v niz po mojemu.
666 2 Mio,Jack
спасибо
almoni
ПАВЛИК= В ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТОТ ДИВЕР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПО ТВОЕМУ
666
Ситуация крайне неопределенная. Азиаты держат опционы на 2375. Для них это не спекуляция, а внешняя торговля.(Правительство Японии выразило обеспокоенность о возможности роста курса иены до 107). Все остальные изготовились к коррекции на 2260-70. Что двинет вверх - это практически очевидно, но вероятность сильной коррекции очень велика. На мой вкус лучше отойти с рынка и дождаться либо пробития опционного барьера либо коррекции.
kush
На счет возраста, если кто - то стал, писаться в пеленки раньше тебя, это еще нечего не значит. Думаю сегодня очень важный день, для EUR/USD если, евро сможет закрыться выше 1,2360/70 то, это будет круто.
Эрнст$
Снижение курса EUR/USD будет означать наличие сильного уровня сопротивления на уровне 1.2350 и образование на этом уровне фигуры ?двойная вершина?, которая является сигналом к развороту евро вниз с перспективой прорыва уровней поддержки на 1.2210/30. Локальный уровень поддержки расположен на 1.2265/70. При этом не исключается очередная попытка прорыва уровня сопротивления на 1.2350, которая может привести к тестированию уровней сопротивления на 1.2400/05, спровоцированное срабатыванием стоп ордеров на покупку евро на уровнях выше 1.2360. Однако, по всей видимости, рост курса евро будет иметь краткосрочный характер.
Pavljik
Almoni. V tom shto mozjet upastj :) T.e. vot uzje skolko raz bilo, shto probivajetsa urovenj, a potom rushitsa. Vot i shas, probil i v kanal zashol. Po starm umnim knigam govoritsa shto posle probitija kanal eto horosho - figura prodolzenija, no v posledneje vremja eto kakto njeidjot. A diver srabotajet kogda priblizitsa k 1.2330, otskochit i nezdelajet novih maximumov. togda i prodovatj mozno. No nado zdatj - mozjet ja i oshibajus:) Tvojo mnenije?
Таня
к Павлику.На каком графике вы увидели дивера
Pavljik
chasovom. no nado zdatj jesho, po mojemu...
Pavljik
i mozjet i 4h
Pavljik
eto njevazno poka, potomu shto mozjet i jescho rastji, a jesli budet padat i otskochit ot 1.2330 i nezdelajet novije maximumi, to togda. Hotja ja mnogo i oshibajus:)))
almoni
ВОТ И Я ЕГО ОБ ЭТОМ ЖЕ СПРОСИЛ- А МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ 1.2415
Pavjljik
pozjivjom uvidem - ja tolko viskazal svojo mnenije. Dolzjen rasti, no vopros kogda - vot i ja zametil vozmoznostj dla korekciji
Pavljik
Nu vo, rastjot, a ja zdu korrekciji
666
Ребята, не боись - это еще не рост, надежда на коррекцию не потеряна
almoni
ДОКТОР - Я ПОМРУ= НУ А КАК ЖЕ...ГЫ
almoni
А У НАС ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ=А Я ДУМАЛ МЕНЯ ГЛЮЧИТ -КРЫША БАРАХЛИТ... ХЕХЕ 5 БАЛЛОВ ГОВОРЯТ...ОПУПЕТЬ
almoni
ЭТО К ДОЖДЮ = ГЫЫЫЫ
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·