ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Пара несколько отступила от своих дневных максимумов на 1.8575 и торгуется в районе отметки 1.8550. Тестирование дневной вершины, возможно, было вызвано ситуацией в кроссе евро/стерлинг, который продолжает тестирование 0.6660, сообщаю дилеры. Они напоминают, что биды в кроссе размещены на 0.6640. В данный момент спрос на британскую валюту проявляют модельные фонды. Офера отмечены на 1.8600.
 

XXL
Э-э-й! Люди, кто Фунт покупал, какие мнения на счёт профита? ...
не скажу кто
от 8587 нужно селить......
Eric von GottA
Удалось сегодня с чуваки поговорить крупными в ранге зам министров Вообщем такая инфа Банки будут валить Альфа и МДМ следующие Дальше война начнется на Кавказе и типа построят всех Давно вам об этом говорил да смеялись все надо мной а теперь те чуваки крупные которые удивлялись этим прогнозам сами мне их сообщают как обычное дело Вот так то .Скупайте фьючи на соль крупы хорошие бомбоубещища война скоро будет
Eric von GottA
Хотя если уж эти чуваки поверили в хрень такую то ничего такого не будет так что становитесь ка лонг доллар свисс и не партесь уровни текущие хороши для покупки
zibi k ericu
ty praspalsa?
zibi k ericu
razbudilsa tepier ty prav
Eric von GottA
Зиби не веришь ?Вот так и клиент немог поверить год назад что Ходору капец пришел а я уже тогда ему говорил об этом
Vurdalak
Здрасьте братья и сестры! Мир вам и благополучие. Господь терпел и нам велел.))))))
Vurdalak
2 Эрик Хошь мира, готовсь к махачу! Рад вас приветствовать , господин барон!
Eric von GottA
Ладно пойду пивка прикуплю события развиваются очень стремительно Будем смотреть что дальше
zibi k ericu
?
zibik ericu
piju tvojo zdarovje ja sezu po szortam od 1.2235
Eric von GottA
Не пей моего здоровья Зиби поперхнешься а славного Вурдалака приветствую В конце концов одно дело делаем кровавое я бы сказал дело
zibi k vsem
spokojnej noczi zawtra pasmotrim vsevo xoroszebo
Vurdalak
2 zibi А мне очень ндравится Ваше милое имечко. Оно такое торгательное и нежное. Спасибо Вам, шо вы есть. Вы наверное такая хрупкая и женственная. У нас на болоте -лягушки надоели уже. Поймите меня правильно, Зиби.
Vurdalak
2 Эрик Я бросил сосать пиво давно, очень давно - после Гангутского сражения. Вот в прошлые века -пивко шо надо было!
Vurdalak
Когда профукал свой первый лям.(((((
Slavacus
to Vurdalak что сеажешь по фунту? откуда отскочит и куда? заранее спасибо.какие у него перспективы?
Eric von GottA
Да хтоб мне гурману с огромными ляжками и улыбкой голливудской звезды годика чотыре назад сказал шо буду пиво пить и курить да я б того клюшкой от гольфа насмерть забил бы а судьба иначе распорадилась С благодарностью воспринимаю ее изгибы ценю ее неожиданые повороты и с удивительной радостью воспринимаю намеки на новые приключения
Slavacus
to Vurdalak, откуда лучше взяться на коррекцую?
Vurdalak
2 Slavakus А я скажу, непременно выскажусь, наболело понимашь, Славакус, такую правду матку отрежу ща, да и нетолько про кабелька, но про енту евростервь недососанную, и про много ишо другое. Сам понимашь, так скажу ,мляха буха, шо мало , екаранный бабай никому не покажется. Я кончил прелюдию, дорогой мой друг Славакус. Ежели есть намного времени, попжди пожалйста я в сельпо за вилами сгоняю. Не обижайся пожалуйста на старого.Ладна?
Slavacus
to Vurdalak ок , подожду, достал этот фунт расти, минусов уже на 500$ привалило, держусь уже из не знаю каких сил, б** слов уже нет на этот ненормальный рост, такого просто не бывает чтобы на пустом месте тупо переть вверх...
Eric von GottA
Эх а какое вино было у прошлые века с капелькой бычьей крови настоящий напиток Диониса Бога философов и поэтов
PIPSODAW
Po moim prochötam po GBP/JPY chas pjataja wolna nachalas , priblisitelno Buy do 203 , no est odno no sawtra powischenie stawki , w etom sluchie 202 pridel.
PIPSODAW
use spjat?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·