ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Евро возобновил рост по отношению к доллару, в настоящее время пара тестирует недавние максимумы на 1.2380/90. Дилеры сооющают, что среди основных покупателей выступают американские инвестиционные банки, причем те же, что покупали евро ранее в течение дня. Однако район 1.2180/90 все еще не пробит, так как здесь располагаются достаточно крупные офера азиатских и ближневосточных игроков. Кроме того, на уровне 1.2400 расположен опционный барьер, который будут активно защищать. Этот опционный уровень истекает 20 июля. Другие опционные барьеры расположены на 1.2450, далее - на 1.2485 (истекает 16 июля), 1.2490 (14 июля) и 1.2500 (истекают в различное время).

Pilot
а что такое опционный барьер? что значит истекает такого-то числа??
Flagman
Кирдык этому опционному барьеру :)
бахыт
причем заметь как только они пишут про опционные бырьерв которые кто то защищает то эти барьеры всегда пробиваются. Это похоже на тенденцию.....
Ronald
А что у нас насчёт опционных барьеров по канадцу? Или уровни стопов на продажу?
kROOT
Не пробили бычки опцион, стало жарковато, мода на шорты открыта...
Чайник -> kROOT
Еще не вечер.
max
пробьем. всему свое время )
Burda-fak
Щас пойду возьму свой отбойный молоток и снесу этот барьер на Х.. , вали медведей!
kROOT
2Чайник ну это смотря в каком часовом поясе находится... япошки то накаркали на пробитие в лице мизухе, а сами дрыхнут без задних ног
Mak
Вурдалак, пора наХ...!
desk
народ, надо таритьтся на все
Чайник -> kROOT
Грешно смеяться над убогой Мизухой. У нее либо паранойя по евро-доллару, либо неразделенная любовь.
desk
байте ее, родимую - ляжет 24 неминуемо
max
ага. вот сейчас как х**нет! :)
BurdaFak
Советую всем понаблюдать за GBPJPY , там видимо опцион на уровень 202.00 уже месяц пытаются его пробить вверх, если сумеют, то и Фунтик взлетит вверх, щас все от йены играет
desk
Байте други, еще не поздно...
max
боюсь что х**нет вниз а не вверх. по франку дивер. да и скорректироваться уже пора )
Ваня-Агрессор
Байте, ребята, байте. Причём прямо сейчас и всей маржой, авось и преодолеете.:))
Дображелатель
Будем ждать коррекцию, а ещё лучше - глубокую коррекцию..
Mak
Катастрофически глубокая коррекция - тоже неплохо...
Прохожий
Ёлки-моталки! Вот это я покатался на велике пару часов! Люди, скажите, что это с евреем случилось? Какую где фигню подорвали? Вот ведь, твою мать! С утра в селлах! Ну и чё теперь мне с ними делать млин!?
Ваня-Агрессор Прохожему
Удваивайся.:))
Ваня-Агрессор всем
Считайте меня коммунистом. Нет сил больше смотреть на эту фигню. Надо дело делать. Я по фунту на "селл" поймал по 1.8566 и стоп на 1.8610. ЗА МЕДВЕДЕЙ!!!!
Прохожий
А всё же, что это было, а?
Vanish
Кто-то решил отработать бычий флаг на часовках. А выше 1.24 ему облом приключился...
Ваня-Агрессор Прохожему
Есть очень простое объяснение - Пробитие сдвоенных уровней Фибоначчи 50% т 38.2%, которые как раз приходятся в район 1.2350. Затем возврат-тестирование и вперёд на штурм следующего сопротивления. Так что, уж что-что, а объяснить -- это всегда пожалуйста. Кстати, я уже в прибыли.
Sasha
В 21 00 по Москве Хана всем барьерам. Точно будет 1.2490
Прохожий
Т. е. никакого фундамента нет в этом движении? Ваня, и сейчас тоже в прибыли? %-))) уносите ноги, пожалейте Ваш стоп.
Sasha
Кто хочет денег покупайте евро по 1.2385 а закрываемся по 1.2480
Ваня-Агрессор Прохожему
Нет, ну надо было отвлечься и вот результат.:)) У меня на самом деле там не стоп, а "Lock", в случае чего - отыграю. Кстати, можно на "ты".
Freeman
А что за новость в 21.00
Элли
у меня спрэд, не знаю когда закрыть позицию на селл, знать бы точно что рухнет после подъема
Togliatti
Ё-моё! А что у нас "дивера" уже не в моде?? Или эта "еврейка" прёт куда хочет? Где справедливость, братья и сёстры??
Ваня-Агрессор к Freeman
Если верить календарям, то по Сашиной логике к прорыву всех барьеров приведёт полное отсутствие новостей. Или же, в крайнем случае, сам факт -- Московское время 21.00 (псих.барьер) :)))
Freeman
к Ваня-Агрессор серьезный аргумент для прорыва....:))
Sasha
Вы совершенно правы отсутствие новостей не поддержит доллар.
Sasha
Благодарностей не надо я сам 4 лотами встал если чесно рекомендации моего брата из Чикаго.
Ваня-Агрессор всем
Временно всем пока. Ибо сидеть и смотреть на "+ - полтора пункта" сил тоже нет. До встречи. Банзай!!!!!!!!!!!
Vanish to Togliatti
Дивера копятся. Копятся-копятся... А как перекопятся, так такой свист начнется, только уши затыкай.
Sasha
Чуствуете затишье перед бурей
Togliatti
Вот я - старый, умудрённый бизнесом молодой человек ! И я вижу как меня разводят по полной! Тех. анализ! Фундам. анализ! Я просто вижу как сливается моё депо. И дело не в моей тупости-я работаю по системе и под "руководством" "великих учителей" Мэрфи, Швагера и др., а что толку?? Просто если "кошелькам" надо -так и будет! А аналитики потом всё "объяснят"! Лохотрон, мля!
думающий
согласен с Togliatti всеравно мутят что хотят тут галвное выждать вот сейчас врятли евро вырастет до 1,25 маловероятно
кук
Медведи по ЕВРО мои лучшие друзья
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·