ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
"Мы придерживаемся представления, что перед следующей неделей, насыщенной американскими данными, евро/доллар будут бороться за перемещение выше $ 1.2400 (максимумы четверга - $ 1.2406)", - говорит Майкл Клавиттер, валютный стратег в WestLB. В среду FX-рынок игнорировал снижение долгосрочного кредитного рейтинга Италии, однако в долгосрочной перспективе такое решение не способствует покупке евро в качестве резервной валюты, считает он. При этом увеличивается риск подобного решения и в отношении Франции и Германии, поскольку у этих стран также существуют проблемы с бюджетным дефицитом, напоминает Клавиттер. "По общему признанию, такая картина не согласуется с ценовым поведением валют ... , - говорит он. - Очевидно, участники рынка пока не понимают, какое долгосрочное значение будет иметь снижение рейтинга для международного спроса на европейские активы и евро".
PIPSODAW
I prodowat tosche
Таня
а у Штатов,очевидно,проблем с бюджетным дефицитом никаких
valet
наконец то хоть один валютный стратег одумался :)
DIMONkot
Нужно покупать евро.Что посаветуете?Еврик наверно не упадёт по отнашению к рублику.
Я
я седня ахренел увидев на салянке бид в 29.255 при рыночном то курсе в 21.10 этож мля какой арбитраж выйден если продать по 29.25 100 тон грина, купленного по 29.11
Sasha
Покупать евро это не ошибка а реальные деньги
Глеб 2 Я
% за обналичку влючте сюда да плюс инкассация, зарплата кассиров, да полгода тухлого рынка в 2 коп.
Я
закрыл я свой убыток нах, нет сил моих больше терпеть
Hot swap
to Я А че ты думаешь про нал в Москве? в моменте брокера около 29.50 сделки делают... Побежал народ спасенные из Альфы рублисы на баксы менять :)
Hot swap
А еще я ТРЕБУЮ ОБВАЛИТЬ РЫНОК ЭЛИТНОГО ЖИЛЬЯ В МОСКВЕ !!! :) Заманали они этими ценами :))
Наепаный вкладчик
А я хачу, а я хачу...девачку от лефка банка, кот рекалмируют на этом сайте
DIMONkot
Укого какой прогноз на следущую неделю по зелени и еврику?
наглый бык 2 Я
А в какой позе стояли, если не секрет?
ДИР лефкобанка 2 Наепаный вкла
У нас не только девочки, у нас еще и бабушки есть. Бабушку не хотите?
наглый бык 2 Я
Я тоже стоял в лонге, да тоже устал и смотался
Hot swap
Вкладчик... за девочками лучше в GoldenGirls а не в Лефкобанк :)... А то напишут "Выбирай любую.." а девок то и нет... впрочем как и денег :)
Я
нее, я не быкую, совести не хватает:))))))
Я
по евре, я всегда в шорте, ждемс лучших уровней
qwerty
Держу шорт из последних сил, кто со мной?
Mio
Здорово, Я!!!!
Наепаный вкладчик
бабушку оставьте вашим экзотическим клиентам, которыее доходят до экстаза после игры у вас на форе
наглый бык
Дед сегодня сказал что будет ждать 1,3330
Я
гутенабенд, коллега:))
Mio
2 Я: как сегодня не хватало твоего изречения о скором обретении женского полового органа еврой и фунтом!!!
Mio
2 наглый бык: 1,3330 ??????????????????????
qwerty
Ура, я не один (попаду)..... а может и нет
Я
господь терпел и нам велел, что тут еще скажещь, золотое изречение, терпение господа терпение, да уыидят боги нашу настойичивость и вознаградят как древнего грека ахила
ДИР лефкобанка 2 Наепаный вкла
Признаюсь вам откровенно: наши бабушки обожают наепанных вкладчиков.
PIPSODAW
ne ded сказал что будет ждать 1,999999
Mio
2 pipsodaw: по йене?
наглый бык 2 МИО
Сорри, он поставил профит на 1,2330
Наепаный вкладчик
а какеи парметры у ваших бабушек, есть скажем экземпляры по 90/60/92,589???
Hot swap
А я жду 1.26... как мне по TV сказали..:)
наглый бык
А впрочем какя разница_ 1,2330, или 1,3330 главное чтоб повезло)))
Я
чуваак, эт если слушать все что по телику грят, эт каким же надо быть афуенным эрудитом, во так наверно возникают гутаклиенты:)))
PIPSODAW
da ne eto ja 1,3330 priukrasil
Hot swap
Вкладчик, в параметрах главное чтоб пупок был 61.8% :)
Mio
А я сижу и думаю: пробъёт доллар/йена 108,60 или хрен с ней, с продажей
ДИР лефкобанка 2 Наепаный вкла
У нас есть разные бабушки. Вам думаю больше подойдет 60/90/62,543
Я
не ну если вспонить что некоторые мудрецы по прежнему ждут 1.40 к концу года, то ваши 1.33 - эт детский лепет :)) можно залонговать навсю и итти смотреть TV:))))
Mio
А чего это фунта опустили так резко?
Roma
Завтра евро видимо ждет некоторая коррекция. Что будет на следующей неделе, зависит от плотного потока отчетных данных США. Вероятно пробитие 1.24
Hot swap
А я думаю что мы щя новый хай нарисуем по евро...
Hot swap
И там то мы лонги и покроем :)
PIPSODAW
apo йене po moim rachötam pjataja wolna chas gdeto do 203 doidom dumaju
Наепаный вкладчик
харашо я согласен, только хачу в придачу халявный счет на форе на 2 штуки евро - и все ваши старушки будут на вершине блаженства ,обесчаю как настоящий масковский МАЧО
Mio
Заметьте, что на прошлой неделе мы так же тёрлись снизу об 1,22. Так и не пробили до новостей.
Я
херня, думаю фунт выше сходит, чтоба упасть побольнее
Я
кажется к насдаку подкрадывается очередно пис-ц
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·