ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар обновил минимумы против ряда ведущих валют на торгах в понедельник перед ключевыми данными в США, которые выйдут позже на этой неделе, в то время как иена получила поддержку после благоприятных для ЛДП парламентских выборов, отмечает AFX. Хотя ЛДП, партия премьер-министра Джуничиро Коидзуми не добилась своей цели в 51 место, ее партнер по коалиции выиграл 11 мест, и две правящих партии, таким образом, сохранили большинство в законодательном органе власти. "Рынок немного вздохнул с облегчением после того как Коидзуми сохранил пост премьер-министра", - говорит Сабрина Якобс, стратег по валютам в Dresdner Kleinwort Wasserstein. Коидзуми после выборов заявил, что не собирается уходить в отставку, несмотря на потерю мест в парламенте. Результаты выборов обусловили повышение японских акций и японской валюты. Аналитики также отметили, что результат выбора могли бы привести к формированию правительства на базе двух партий, что могло бы быть выгодным для экономики в перспективе, считают аналитики BNP Paribas.
 
Курс евро достигал утром отметки $1.2436 по отношению к доллару, что стало самой высокой ценой единой валюты с середины марта, главным образом, из-за слабости доллара. "Мы ожидаем, что доллар останется в обороне перед завтрашним сообщением по торговому балансу и отчетом в среду по розничным продажам", - сказала Якобс. Аналитики из West LB сказали, что они ожидают, что завтрашние торговые данные покажут "очередной громадный торговый дефицит, снова напомнив о потребности США в громадном притоке капитала для финансирования дефицита текущего счета". "Люди говорят приблизительно о рекордных $ 50 миллиардах торгового дефицита, что не может быть хорошей новостью для доллара", - сказал один из дилеров в азиатском бане в Лондоне. Экономисты, опрошенные агентством Dow Jones, ожидают дефицит в апреле около $ 48.3 миллиардов. Такие цифры могут вызвать падение доллара, считает Стив Барроу, главный стратег Bear Stearns. Отчет по розничным продажами, как ожидается, тоже будет неутешительным, а PPI и CPI будут ключевыми данными, поскольку первостепенной темой для рынка остается проблема ставок в США. "Учитывая низкие цены на сырую нефть в июне, PPI и CPI могут удивить рынки невысоким значением, вследствие чего ожидания по ставкам могут быть пересмотрены вниз. В такой окружающей среде трудно видеть доллар растущим", - говорят аналитики West LB.
 
Из всего вышесказанного можно сделать один вывод, который, безусловно, является позитивом для доллара. Наученные горьким опытом экономисты умерили свои ожидания в отношение американской статистики, намного приблизив их к реальности. И если раньше мы наблюдали как при новостях о росте рабочих мест боле чем на 200 000, что несомненно является благоприятным развитием рынка труда США, доллар пытался удержаться и не упасть, то теперь, когда рынок заранее закладывается на негативную информацию, любые даже немного лучшие цифры отчетов приведут к долгожданной коррекции американской валюты.
 
Vurdalak
Да, клиент созрел. Вижу 1.1940 скоро.
новичок
месяца через 3 это ваше (скоро)
MAN
Вурдалак, скажи честно, до какого уровня евро должно подняться, чтобы ты перестал мечтать а паритете на ближайшие годы? ;)
Vurdalak
Чуть не запамятывал. Братья и сестры ,пожалуйста не забывайте, шо долгосрочный , а может и навечно, еврик -вниз.Жарко, ушёл на дно.Скоро всплыву.))))
йоу
Странно, посмотришь на график - евро уже 2.5 года вверх идёт, а спесиалисты говорят - вниз.
Я
продаю евро 1.2420, красная цена, падхады выбырай.
Vurdalak
С чего ты решил, токо честно-шо еврик подентом базаре довести клиеннимается?Главное на ентом базаре, довести клиентов, типа планктона, до исступления, я бы сказал до рези в канале))) А потом кернуть кувалдочкой. Выживут- терпеливые и стойкие по Дарвину. А планктон с его микроцелями-обречён на выжирание.)))))
Vurdalak
Описка:" .... Шо еврик поднимается?..." Скузи, ребяты.
Vurdalak
На месячную слесарную схемку еврика хотя бы чаще гляньте, на чудовищные дивера так скаать.
йоу
Уважаю болотного зверя за упорство и высокие цели, но ты уже с 1.19 (а то и раньше )всё машешь кувалдой, но по всему видно , что лупишь с другого конца, дед ты случайно не перепутал , долби сверху вниз, а не наоборот)
новичок
ну да только почему-то мы зарабатываем вверх , а ВЫ либо не в позе ,либо в минусе
йоу
Когда допрёт до 1.35, мы ещё не такие дивера увидим)
Vurdalak
Так , ребяты.Понимаю вас, хлопцы, шобы опять тыщу раз не занаваживать ентот форум и не повторяться, гляньте в архивы, там усё ясно где я стою, как я стою, почему я именно так стою, на чём я стою, и шо я ожидаю.
Vurdalak
Я - не пипсодент-интрадейщик, читай камкадзе-однодневка. У меня другой жанр.))
mv
Новичок,ты в реале через кого работаеш ба-арец,
йоу
Дедуня, мы, может, и сами ждём-не дождёмся обвала, чтобы сесть ему на хвостик, но что-то ты слабо лупишь своею кувалдой, заждалися мы, и про кошек твоих уже 100 раз слышали)
новичок
izi--forex
КЭБ для Коллег
Робяты.....на сей раз Вурда не брешет.....типа сам ищу точку захода вниз.....чтоб затяжным прыжком до 1.18 упердолить....энто для начала...а тама еще ниже......
Vurdalak
Эрику и остальным соратникам моим, то дайте добавиться. Если бы я и мне подобные не лупили кувалдой , сами представляете хде был бы ща еврик. Ежели так скаать икстраполяцией балуетесь.)
mv
но у них нет торговой платформы,не тяжело,Что слышал про ISIG-forex
666
Занятно, что подушечные мечты г-на Vurdalak каждый раз становятся предметом обсуждения на форуме. Но видно нам грешным (особенно мне) не придется отловить БОЛЬШОЙ ТРЕНД РОЗОВОЙ МЕЧТЫ, а придется напрягая глазки читать новости, рисовать разметки, бычатить и медвежатить понемножку
новичок
izi -- это на кипре,а плотформа MetaTrader.
КЭБ для коллег
Робяты....не сумлевайтесь....стоим на переломе.....на энтой недели надоть точку вниз искать.....в три приема до района 1.15 ( так мне каца ).....а потома надоть в гору.....на ретест 1.29.....пердолить и пердолить....мне так каааца....типа плант такой....что скажет достопочтимое собрание ?
йоу
истина форекса №1 : рождённые ползать никогда не станут вурдалаками - это я уже твёрдо усвоил, но ведь надежда умирает последней)
йоу
ёлки, все про этот перелом уже 7 фигур рассказывают, сейчас иеновые кроссы как попру вверх, ещё столько же будем ждать этого перелома.
КЭБ для ЛОХ
не брателла.....я закончил в гору пердолить на 1.2350 ...тоже по планту от 13 мая......таперича надоть осторожно в гору....мне так кааца...надоть продажу искать...как раз опосля торгового балланса США...а луче апосля PPI.....запердолить...так сказать от души.....
nemo-X
(поднимая перископ) А-а-а...Вот Вы все где...Та м вверху ужасающе-пугающий комментарий по доллару...Кто-то артподготовку к росту доллара начал...
Лох - КЭБу
Если фунт-иена на скорости 202 пройдёт, я думаю, что план Ваш сбудется, но в обратном порядке.
Лох - КЭБу
а если не пройдёт, то ,может быть, и в прямом))))
КЭБ для ЛОХ
Брател....бум мотреть.....я буду рад если ваш плант сработает....мотрим...?
666
не знаю, может быть последней умрет именно Надежда, но по-моему forex не сильно отличается от торговли арбузами на рынке. Паши побольше, не продавай и не покупай тухлый товар и будешь в профите
almoni
2 МВ= О КАКОЙ ТОРГОВОЙ ПЛАТФОРМЕ РЕЧЬ=ПОЯСНИ
mv
2 новичок ,дай адрес
йоу
план этот известен маркетмейкерам, а мы маркетюзеры,мы точно не знаем, куда едет поезд - наша задача вовремя прыгать в вагончики, и вовремя из них выпрыгивать)
КЭБ для кентов
ню .... как знаете....тольки мотреть надоть чёб мимо вагона не прмахнуться....типо Анну Каренину не надоть.....
almoni
ДА СМЕХУ ТО - КАК ПОЧИТАЕШЬ ОБОСЦЫССЯ ФИГУРАЛЬНО- ТАКА ПОТОМ НА МОНИТОР СМОТРИШ И ВСПОМИНАЕШЬ ЩО Я В ПОЗЕ...ГЫ
КЭБ для кентов
...я типа удаляюсь...покедова Брателлы...всем типо...Удачи.....
Лилу
БАКЛАНЫ!!!
новичок
almoni ты осторожно с ним он подозрительный подставной наверно
almoni
НЯУЖО АПАСЛЯ ГЭТЫХ КОМЕНТАУ МЯНЕ АДЧЫНЯЦЬОТКРОЮТ ПА ФРАНКУ =НУ ГРОШЫ ТАКИ НЯНАШЫ...
новичок
ключи от квартиры не надо?
almoni
ДАЮ АДРЕС НОВИЧКА=ТАМБОВ.ПЕРВОМАЙСКАЯ 3 КОРПУС Б. КВ 16...
mv 2 almoni &новичок
есть easy-forex a ровичок говорит о izi-forex. если это разние вощи дайте ссылки
новичок
коврик бомжы украли,ключи на гвоздике
mv 2 almoni &новичок
я имел ввиду адрес izi-forex
almoni
ЭТО ОНО И ЕСТЬ
nemo-X
А я тут случайно радио "форекс" поймал ...Слушаю и балдею...Половину не понимаю,но зато начну работу и буду с ними английский учить...Кстати новости сообщают почти секуду в секунду и по сайтам лазить не надо,когда за монитором следишь...Рекомендую найти и послушать...Адрес kfnn точка com...Кликните 1510 FM...
новичок
mv---- ISIG-forex набери в инете и прочитай адресс
punk
Завтра выйдут лучше данные, чем ожидаются, и доллар начнет корректироваться
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·