ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Курс иены снизился в Азии во вторник по отношению к доллару вслед за падением з японского фондового рынка; кроме того доллар укрепляется и к евро, отмечает агентство Bloomberg. Падение Nikkei 225, по словам Наоми Финка, валютного аналитика из BNP Paribas SA, "оказывает действительно негативное влияние на иену". Повышение курса доллара к иене также сказалось на росте доллара к евро и швейцарскому франку, сообщает агентство. Рост доллара к евро ускорился после того, как он преодолел отметку в $1.24 за 1 евро. Инвесторы обычно используют в таких ситуациях автоматические заказы на покупку американской валюты, сообщает Bloomberg. Однако некоторые экономисты ожидают, что рост доллара может быть ограничен опасениями того, что статданные покажут во вторник, что торговый дефицит достиг в мае рекордной отметки. По средним прогнозам 65 экономистов, опрошенных Bloomberg News, импорт в США превысил экспорт из США в этом месяце на $48.3 млрд. В США также рекордный бюджетный дефицит. По оценкам экспертов, в текущем финансовом году дефицит бюджета составит $521 млрд. В первом квартале дефицит счета текущих операций США вырос до рекордного уровня в $145 млрд. "США сейчас не удается привлечь достаточно средств для финансирования дефицита", - отмечает Эдриан Фостер из сингапурского отделения Dresdner Kleinwort Wasserstein.
Loko
К гадалке не ходи. Канечна будет такой дефицит.Там же война в Ираке мляя...
САНТИНО
Когда же эта йена гребаная расти начнет
Я
фунт, мля, на ровном месте не держится:))) инвалид какой то
Pavljik
vecherkom :)
Nomak_$
Евро вверх. И чем дальше тем лучше. Но скорее всего в район 1,2400.
jap
Тов., Сантино, полностью поддерживаю Ваше мнение по йене-грёбаная сволочь.
zloy palich
Ребята, терпение дает больше, чем тех.анализ. Дождемся 16-30 и с близкими стоп-лоссами /30pip/ погоним своих вместе с рынком.
zloy palich
Я сам стою по фунту с1,8550, 1.8600, и1.8650,сейчас ,,откупил,, 0.2, но хочется подьема фунта до 1.8720-1.8780 ,а потом -коррекция 400-600 pips.
AnD
Блин!!!!! ну как было вчера понятно что оно опустится на 1,2350 !!!!!!!!!!!! дивергенции на 1H. 4h. 6h , коррекции стоко не было ну почему б бабла не подбить! аааааааа
Krono$
Приветствую. Как думает общественность - 1.2330 зацепим или нет? У кого какие ощущения?
Dag
Евро рисует пинцет,значит похоже на вверх ближайщее время.
Инкогнито
Ребята привет всем. Я думаю до пятницы будет флет....А там посмотрим..
Patient 2 Сантино
Йена начнет расти после того как сходит к 120.0 ей сейчас туда дорога.
Patient
Сегодня скорее всего будет еще один заход наверх евро(из за рекордного дефицита). После этого доллар должен начать рост в продолжении нескольких месяцов по отношинии ко всем валютам.
САНТИНО
Не пугай так сильно
САНТИНО
Это ни йена а гена
Dag
Так-как евро нарисовал неправильный пинцет,то думаю на ближайшее время уйдёт в боковуху.
Перец
2 Krono$. До новостей наверно 1.2400 - предел.
Глюк
Прикупился на 1.2350... И что... Однозначно, надо америкосов ждать. особенно новостей, подожму соп поближе передновостями, там поглядим. Хорошо бы к этому времени в безубытке быть.:) Чтоб до 1.2400 дошла. Хотя, думается мне, дойдет к амер. сессиию.
Krono$
Не нравится мне текущий график -( Что-то тут не так, но что - понять не могу. Иена сейчас на саппорте 108,6 сидит. Думаю, из-за нее евро и фунт тоже подняться не могут толком. Похоже, по евро сходим еще немного ниже и там будем сидеть до новостей.
Инкогнито:
Помоему узкоглазые япошки опять чудить начинают, любят они это дело, не нужна им крепкая йена....
неофит
всем добрый день закрылся только что 1,2355. имхо, ниже не пойдет. теперь вверх. 1,2500.
Инкогнито
Думаю, япошки опять мудрят со своей йеной, не нужна она им крепкая...
САНТИНО
ИНКОГНИТО Похоже придется с тобой согласиться, но как ни хотелось бы
jap
Япошки-гады!
Инкогнито
Поверьте мне я тоже не хочу но на ум прходит 05.04.2004 посмотрите недельную йену....
jap
А что ты там видишь 05.04.2004?
Katala
А я буду продавать usd/chf от 1,2360_дотянуло бы пару пипсов ещё
Patient 2 Инкогнито
Хорошо про май месяц вспомнил, только япошки тут ни причем. Йена будет валиться без всяких интервенций, также как и все другие валюты. Дорога ей к 118, а евро к 1,13 - это как минимум. До конца этой недели все должно проясниться.
natik
gbp/jpy на низ как думаете вытяну
Инкогнито
А вижу я 02.04-103,72 а 14.05-114,62 и как вам такой сценарий, и коридорчик там красивый.......
NIKA
Natik у тебя азербайджанское имя. Ты не из Баку?
VasiliCH
Говорят в Норвегии нефтяной завод горел?????
NIKA
2 Patient ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ В ЭТОЙ БЫЧЬЕЙ КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА.
jap
2Инкогнито, Б-же упаси, от таких сценариев.
Инкогнито 2 Patient
Оптимист ты однако, не обижайся, мне тоже нравится на низ катить, но думаю надо уметь в две стороны работать...:))
Инкогнито 2 NIKA
где эти медведи, где эти быки...покажите мне хоть одного из них, я думаю все стараются просто заработать, не зависимо от этих несчастных зверушек...:))
HALK
Друзья, КЭБ комент по рынку дал, ( новость 9:11), возмущает на продажи ! Что скажите господа ?
Инкогнито
Мудрый учитель по физике(мой препод. в школе), говорил когда мы его спрашивали "какую оценку я получил по лабе?", "думай что 2, если будет 3, будет приятная неожиданность...", :)))
Claus
2 nika, я тоже работал в Баку, там очень красиво
zloy palich 2 HALK
А КЭБ , это кто/вспоминая Путина-...а Березовский, это кто..../
NIKA
Я МЕДВЕДЬ ПО ЕВРО. И НЕ СКРЫВАЛА ЭТОГО.
NIKA
2 zloy palich ЭТО БЫЛ САМЫЙ СМЕШНОЙ ЕГО ПЕРЛ ))))
nemo-X
(поднимая перископ) Категорический привет всем спекулянтам...Пара слов без протокола.В конце недели все убеждали,что доллару - хана...Теперь вселяют надежду в тех,кто стоит вниз по евре,мол,терпите,не всё так хреново...А то и баксы можете прикупить...Вывод делаю такой,без графиков - Евра ещё сходит вверх напоследок...Настолько вверх,чтобы выбить всех кто стоит вниз...А после этого только уверенно под горку...До выборов в Америке...
zibi k patient
terpim jeszczo?
zloy palich 2 NIKA
Терпения тебе и доброй охоты, хотя ,,мишки,, сегодня , кажется уже все сьели ...
cable
po GBP/JPY dumayu spustimsya do 201,ottuda mojno prikupitsya(minimum 50 pipsov profit)
HALK злому палычу
Я редко вылезаю на форум,только читаю что тут пишут, Кэб типо настрадамуса,j он 13 мая когда евро был на 1.18 сказал что евро расти будет до 1.2350, потом о коррекци сказал правда до уровня 1.2050, после которого будет рост до 1.235, и это все в прогнозе от 13 мая, вот я думаю, что вы можете сказать по этому поводу? Уж чего-то в падение евро не вериться.
неофит2nemo-X
золотыми литерами на каждый торговый терминал. отличный пример психологического анализа рынка. я вполне серьезно.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·