ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Курс доллара резко вырос после выхода отчета по торговому балансу США в мае. Дефицит внешнеторгового баланса США в мае снизился впервые за последние шесть месяцев на фоне рекордного увеличения экспорта самолетов и двигателей. Отрицательное  сальдо  составило  $46  млрд.  против  $48.3 млрд. в апреле. При этом некоторые эксперты прогнозировали рост дефицита вплоть до $50 млрд. Пара евро/доллар пробила биды на 1.2350 и далее стопы на 1.2340/30 и достигла уровня 1.2315. Дилеры отмечают, что росту доллара не смогли воспрепятствовать даже биды одного крупного инвестиционного банка на 1.2340. Дальнейшие биды стоят на 1.2300.

Доллар также вырос и против других валют, в частности, йены. Пара взлетела выше 108.80, однако дальнейшему продвижению выше пока препятствуют офера на 108.80/90. Дальнейшие продажи, по словам дилеров, могут последовать на 109.10/20. Сегодня также были опубликованы данные по торговому балансу Канады - профицит в мае составил C$5.2 млрд. против C$7.0 млрд. в апреле. Аналитики HSBC по этому поводу отмечают, что доллар может резко вырасти по отношению к канадской валюте. Они указывают, что снижение этой пары, вероятно, завершено, и теперь доллар может вырасти до C$1.3330 и далее к C$1.3380/00. 

Cherry
Пи...ец
Vurdalak
Ну шо же,вандерлоги, усё -согласно намеченным контурам. Слесарная схемка еврика -того, крякнула.
User
Ура, мочите EURO Медведи по EURO ура! А интересно много ли народу пролетело???
jap
2Cherry, точно...
def
а до этого аналитики HSBC говорили, что доллар резко упадет и что?
jap
Аналитики все эти, козлы полные, разводят только.
kush
Согласен с теми кто думает о движений курса дот 1,2260 на текущей неделе но не больше, и не взирая даже на остальные новости, а по фунту вообще предстоит увидеть долгосрочный бычьи тренд
def 2 jap
эт точно, особенно этим отличается HSBC
Знаток
Вурдалак, ты чё-то запоздало своей кувалдой начал махать....
zloy palich
- 540 тугриков унес стопик на 1.2325....Стареем, обычно стоп по евро 125-135 пипок , завтра- послезавтра пойдет ведь поганец к 1.2480....
Лихвик
Хеллоу всем!!! Медведь нашего брата-наш брат! Айда мишку встречать!
ASN
А вот вижу и думаю: аналитик я или трейдер, Логика такова: если я залетел (похоже что нет) - то я аналитик, если нет (очень похоже) то трейдер -- и сидел бы себе спокойно, если б не был два в одном
jap
2def, сколько раз зарекался эти му**цкие прогнозы вообще не читать
kik
Халява кончиласьв прошлом году! Скакать будем туда-сюда слосями, медведями, быками и прочей живностью!
zloy , жадный palich
Прикуплю на 1.2315 и 1.2285...и хрен с мувингами-стохастиками, выборы да терракты с безработицей надежней как информация....
Patient 2 jap
Нечего аналитиков винить. Очень полезные их советы. Нужно просто четать внимательно. Посмотрел на все ожидания и начинаешь думать - а чего тут никто не ожидает? Если сумеешь найти - успех гарантирован!
ЛЛЛ
Как жопой чуял. Лонг по usd/cad не закрыл. Да и вообще мне кажется это перед выборами статистику подчищают. Гринспен еще хочет поработать.
NSA 2 ASN
Вы просто,кажется -лох, и даже не аналитик, тем более спекулянт.(((
Kassandra 2 Vurdalak
Уважаемый Вурдалачище ;-)) Хотелось бы узнать Ваше кровожадное мнение по поводу 1.2280 - ждать сегодня или уже можно бежать праздновать и оставить это чудненькое дельце до завтра?
to KИК
А почему КИК. Ты что из Казахстана
Знаток
Кассандра. 2280 и ниже - ждать сегодня.
Cfnc
Ваще, складывается впечатление , шо как только истерика в СМИ по доллару доходит до предела, (Вчера аж сам Голдман, который, как выяснилось SUCKS отметился), бакс начинает рост...Ну и в енту стратегию через пару месяцев ВСЕ въёдут...Чо они тогда делать будут, уроды, мляяя
aleks-riga- Vurdulaku-Kassandr
Давно тебе говорил- просыпайся, я в твоей команде а по - поводу 1.2280 - думаю подождем до завтра
Mio
салют, def. 100 лет, 100 зим
McLaren
Вы только послушайте, что говорит этот петух из акмос трейд по РБК,,,)))
рыбак
мда однако привет всем! все пошло не так как надо, рано стали сливать, не дождались 1,2450...так теперь надо внимательно отследить где у них там в мозгах дно заложено...наверное 1,2260, хотя...
McLaren
Наверника этот петух не на свои работает...
Vurdalak
Нижние слои канализации увидим-сёдня,мне обрыдло ждать.
Alexias
1.2285 не достанет - перекупится
Alexias
а теперь уже и на 1.2300 не уверен
OverLord
А может кто вспомнит, как эти по РБК пару месецев назад трендели про падение евро ниже 1,15? Это когда он клюнул 1,1780?
ASN to NSA
С оскорблениями поосторожней, вам где-нибуть это объяснят (со мной пройдёт- я люблю русский язык во всех проявлениях и достаточно терпим), однако если Вы "попали", я-то здесь ни при чём, учитесь...
Mio
привет, Рыбак. У меня вчера было желание по 1,2415 продаться, да не стал. ты как?
Alexias
с сильной зоной поддержки на $1.2300. - было днём ???? кто чё думает?
Vurdalak
Для начала -.2240
Mio
Кстати, господа, глядя на фунт я вспоминаю "Особенности национальной охоты", а конкретно, позу коровы, которую перевозили в самолёте. Жить захочешь - не так раскорячишься.
almoni
ну - усе ники в сборе....рыбак мудр-согласен з йм
squall
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Половина капитала улетела. Вот что значит не ставит стоп лоссы :) Господа! А может американцы со статистикой поигрались?
ЯR
Три вещи ведут к разорению: женщины, скачки и доверие к аналитикам. Жорж Помпиду. ---------------------------. А ведь прав был старик!
almoni
ах мио мио как я понимаю тебя- я 4 =четыре раза вставал когда чуйка была вниз и когда не шло то закрывал по маленькой....
новичок
almoni ты живой
думающий
УРААААААААААА ФУНТ УПАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mio
2 almoni: подождём.
NIKA
АЛМОНИ МОЖЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ВСЕ В СБОРЕ ? )))))
Mio
Блйать, Думающий, ты не ори так!!!! Я уж грешным делом подумал, что он за 5 минут до 1,85 дошёл - обрадовался зря.
almoni
ябстевственно...-новичок.атас- по франку жадность заела =сдвинул второй ордерок вчера с 2211 на 2188 сцыкун но это я теперь вумный... бабки все рады иметь а очко...
KOSTA
Привет всем.
qwerty
как же гад то сопротивляется, медведи - посильнее
almoni
2 ника= дык а як жа ж без цябе
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·