ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар, как мы и ожидали, восстановился во вторник. Рост был ускорен благоприятными данными по торговому балансу США. Согласно нашему циклическому анализу, евро продолжит снижение до следующего понедельника-вторника, целью является район 1.2230 и, возможно, 1.2150. Доллар/франк к следующему понедельнику должен подрасти к 1.2500. Вопрос состоит в том, будут ли евро и франк снижаться дальше на следующей неделе? Евро достигал минимумов в мае и затем в середине июня, поэтому можно предположить, что рост возобновиться и сейчас. Однако франк дает нам другую циклическую картину - доллар вырастет к понедельнику и затем будет расти еще неделю. Пока лишь ясно, что на этой неделе стоит продавать евро и франк, возможно с уровней 1.2330 по евро и 1.2350 по франку.
рыбак
ну то что Mellon испокон веков пишет муйню, привыкли все уже..."благоприятные данные по США " ...да вы что ребята в рот вас, где это видано, что -48 это пездо и круто?...мля ну что за утро с идиотами такими начинается...
Smit
-48 круто, потому что ждали -50. У ребят такая работа, объяснять, что все под контролем.
Баланс
Был 48.10 а стал 45,95 млрд.
рыбак
там вообще непонятки как цифры прыгали...то 46 вышло, потом пересмотрели 48, а походу на самом деле там все 50 , просто приссали об этом говорить, в сл. месяц напишут "по пересмотренным данным баланс был на уровне 50,1"...все у них через жопу, а еще урюки на Россию кивают...
шаман
Какие обиды то? Ребята пытаются делать прогнозы. Причем несовпадений больше чем по погоде. Ну дык все равно ведь каждый по своему прогнозу торгует. Мне кажется мона прикупать после 1.2370 и смотреть как цена пройдет 1.2400. Если уверено , то по моему еще есть шанс вверха. А вы как думаете?
Mops
У кого через ж-пу так это у тебя козла (рыбака) а все балансы они всегда пересматривают в меньшую сторону.
Memphis
Mellon SUXX, создается впечатление, что они констатируют свершившийся факт, а не прогнозируют; доллар падает - продавай доллар, доллар растет - покупай доллар
Таня
что это за мопс растявкался,так себя не ведут приличные шавки.Ачто до Штатов-они часто пересматриают данные в худшую сторону,я вот жду момента опять бакс продать
BurdaFak
То Таня Зря ждешь, ImHO сегодня бакс подрастет ко всем валютам, правда считаю, что к JPN он уже достаточно на сегодня вырос.
Элли
мое мнение доллар сегодня рости будет, можно от 2115-20 покупать, а еврик продавать следует, я так думаю, тем более что на доллар благоприятные новости
Элли
ой, извините, ошиблась я, миллионы извинений господа за чушь такую.
Инкогнито
Привет усем!!! Как дела ребята? Ну что хана медведикам? Уже штурмуем 1.24, как вам поворот событий?
Krono$
Это не штурм 1.2400. ИМХО - еще рано. Должен быть тест 1.2370 от него - отскок к 1.2330 или чуть ниже. а оттуда - куда повернет.
Инкогнито
Если это не штурм тогда я дядя Вася..:)) Вопрос в том возьмет ли?
Krono$
Инкогнито, я, конечно, не знаю, как Вас в реале зовут -Ж)) Но описываю ситуацию так, как вижу. Все пары, в т.ч. евро, уперлись в уровни. Евро - подошла к границе канала. Иена - штурмует саппорт. Я не отрицаю возможности пробития 1.2370, но для этого и все остальные должны сдвинуться с места. А фунт уже откатился, например. Я сам стою в шорте по евро с очень мелким стопом - 1.2410. Можно еще меньше, но мне дилер не разрешает. Это моя позиция, и я по ней пока терплю лосс. Но уверен на 70% - должен быт откат.
Breghnev
2 Рыбак: данные по США действительно вышли хорошие, какие могут быть вопросы? А путём втирания в грязь других пытаться отмазать Россиию совершенно нелепо. Мы в жопе были, там и останемся...
СК
Это всё большой разворот. Посмотрите на недельном графике. Закончилась 3-волновая В. Сейчас начнётся вона С. На евре до 38, на ауд - до 50%. Не знаю о чём Элли думала, когда предлагала покупать юзд сегодня. А может и сегодня. Вот подсядет малость и продам на 1000 пунктов, только на откатах буду работать со встречкой.
СК
.. то есть, продам евро и австралийца..
vasa
хренятень какая-то все эти маймекере-п..... ведь и слону ясно что ВНИЗ идет фунт..... и плевать хотела енка на всех она тоже дешевет по отношению к долару....!!! а эти п..... маймекери загоняють цену вверх слов просто нет....
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·