ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot
Ликвидация шортов начнется после прохождения уровня 1,2410. Поддержка на сегодня определена в 1,2330. Критическим для евро является уровень 1,2200, прорыв которого изменит картину с бычьей на медвежью. Последним хорошим уровнем для покупки можно рассматривать отметку 1,2230. Цели по-прежнему остаются выше 1.25.
Krono$
То есть - если заденем 1.2410 - пробьем и выше, так?... Это будет весело. Глядишь - и до цели дотянемся, которая на 1.2500.
Клон
Скорее всего......:))
Инкогнито
Врядли выше 1.24 залезет, стонет, после новостей назад может пойти...
Инкогнито
А где народ то весь? Вчера веселей было...:))
Krono$
интересно текущее движение. Похоже, народ встановится в шорты по баксу. Может где-то инсайд-информация прошла?
Krono$
У кого-нть есть идеи, какими могут быть новости и почему?
Krono$
Если посмотреть на графики, то кроме потенциальной головы/плечи на часовом и 4-х часовом евро можно набльдать тестирование границы облака ишимоку по часовым фунту и франку. Если бы не новости, я бы ставил на обвал бакса.
Инкогнито
Мужики обьясните мне тупорылому что значит становиться в шорты?
BLACK
В том то и дело что пока никакой информы нет :(
Клон
Krono$ Вот вот ...а во сколько енти новости????
ASN_GOR
Инкогнито: шорт=продать (традиция)...
Krono$
Инкогнито, вставать в шорты - открыват короткие позиции. Для пары евро/доллар вообще - шорты это селл. Для доллара шорты - это бай евро/доллар и селл доллар/франк
Українець
В банковской традиции повелось называть покупку long, продажу соответственно sort position. Вообщето если потратить пять минут в Google то можна найти исорию форекса для чайников. Весьма полезно.
BLACK
Инкогнито, а, простите, вы здесь что делаете в таком случае ?????
Инкогнито
Не думаю что обвал будет....Новости не очень сильные, скорее всего движ будет после пятничных новостей...это моё мнение...
Клон
2 Black :)))))))))))))))..зря ты так ....:)))))
ASN_GOR
Текущий импульс, ежику понятно, БАЙ, про новости не знаю, удивило немного , что не было 1.25
Инкогнито
Пасибо за инфу... Да я тут так потрепаться пришёл... может чему умному научат...
Krono$
клон, в 16-30 по Москве ожидаются индексы цен экспорта и импорта. Прогнозируется НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ повышение - порядка 0,6% для экспорта и 1,2% для импорта. превышение этих цифирек говорит об увеличивающейся инфляции и, соответственно - о более активной реакции ФРС - более активном поднятии ставки, что приведет к укреплению бакса. Мое мнение, если оно кого интересует, идексы вырастут чуть поболее прогноза, в пределах 0,2% - это мнение не основывается почти ни на каких фактах, а есть исключительно ИМХО. Что последует за такими данными - сказать сложно. Потому говорить не буду. 30 минут осталось - там увидим
BLACK
клон, согласен :))))))))))))))))
Krono$
Пардон, ожидается 0,3% и 1,2%.
Українець
Судя по вопросам Инкогнито, ваша квалификация слегка ниже, скажем чем Сороса. :))) Поэтому ваше мнение вряд ли впечатлит рынок.
Инкогнито
Кстати как вам тестирование 1.24, я вам его вчера обещал...помнится, кто то вчера плакал и жаловался на медведей...:)))
BLACK
Инкогнито, оббязательно научат, слушай всех и делай всё по своему :))))))))))))
Клон
2 Krono$ спасиб.......и мнение интересное...ещё раз ths
Krono$
Пардон еще раз - импорт = 1,6% прогноз.
Krono$
Українець, трейдерами не рождаются - ими становятся, и то - не все. BLACK, поддерживаю - у всех свои головы на плечах.
Инкогнито
Да я и не собирался его впечатлять, просто мыслями делюсь:))) Думаю после новостей будем тестировать 1.23:)))
Українець
Если Кроно$ прав то сегодня у меня будет большой день. Я впервые получу Margin Call Что конечно есть весьма ценный опыт. :))
Krono$
Инкогнито, а что - сейчас идет тестирование 1.2400?? До него еще тянуться и тянуться, ИМХО.
zaza
Krono$ , получается доллар сегодня укрепится еще???
Krono$
У меня самого две встречные захеджированные позы с профитом 5 пунктов, так что - мне главное не ошибиться с выбором убыточной -Ж) Ечли у кого хватает духу играть на новостях - рекомендую рассмотреть вариант постановки ножниц.
ASN_GOR
to Українець: ... квалификация... в чём она выражена... Инкогнито: ни тот глуп, кто задаёт глупые вопросы, а тот - кто стесняется их задать...
nemo-X
Зашел на реакцию на новости поглядеть,чего там нам за сурприз придумали...Хохлам кацапов руками не трогать ! И остальных тоже...Квалихвикация ему,понимаш...У нас тут жизненная академия - хочеш опыт передать - передавай, а ругаться мы все умеем...
Krono$
я не пророк, не маркет-мейкер, даже не дилер. Я просто рассказываю, что вижу на графиках и что получается из общего анализа ситуации. Игра на новостях вообще - чистейшей воды русская рулетка. с пятью патронами в барабане.
Инкогнито 2 Українцю
Добрий чоловічє, будь ласка скажіть ваш e-mail, цікаво буде з вами познайомитись...
Krono$
nemo-X, приветствую.
Українець
Конечно. Но прогнозы человека задающего вопрос, что такое шорт будут слушать только те кто стесняется задавать вопросы. :))))
Loko
А моё мнение.....если рынок закладывается на хорошие новости (как сейчас),то малейшее отклонение от ожтдаемых данных вызовет не плохой рост по еврику)))).Мой таргет 1.2450 (мин)
Эксперт
Все срочно покупаем баксы!!!
Krono$
Реакцию рынка на текущие новости предсказать невозможно. Если на прошлой неделе я уверенно говорил о том, что дорогой бакс не нужен никому - вчерашняя реакция рынка меня в этом разуверила.
Инкогнито 2 ASN_GOR
Спасибо за поддержку...:)))) Хорошей охоты тебе добрый человек...:))))
nemo-X
Ох если по технике,то сейчас к-а-а-к оттолкнётся от 30 минутного ББ...Сколько на графики смотрел - цена не пробивая его идет обратно...
Krono$
Українець, по-моему это не я спрашивал, а у меня спрашивали?.. Эксперт, с какой радости???
BLACK
Ну, господа, кто рискнёт сказать прогноз по движухе ????
Инкогнито 2 Українцю
Я никому своих прогнозов не навязываю...у каждого своя голова...А прогнозы нужны мне для себя...:))))) Без обид...
Krono$
nemo-X, что - вниз?
Loko
А что такое ИМХО???!!!
desk
По-моему, рынок конкретно вверх настроен. Надо покупать евру.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·