ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Скромная сила рубля, замеченная сегодня, была приписана потенциальным продажам доллара ЮКОСом, которому нужны рубли для уплаты налогов после переговоров с правительством, обращает внимания Клайд Вердл из HSBC. "Согласно сообщениям, ЮКОС предложил оплатить $ 2.5 млрд. в этом месяце, $ 3.5 млрд. - к июлю 2005 и $ 2.0 млрд. до июля 2006", - говорит он . "Предположение о том, что ЮКОС будет должен продать доллары и купить рубли, чтобы выплатить налоговую задолженность, указывает на возможность продажи долларовых активов, принадлежащих подконтрольным компаниям, которые не были заморожены", - добавляет Вердл. Другие положительные факторы, повлиявшие на укрепление рубля включают: улучшившиеся перспективы ЮКОСа, который может избежать банкротства, а также уменьшение беспокойств относительно банковского кризиса в России. Оба эти фактора еще помогут рублю в ближайшей перспективе. "Среднесрочно, мы продолжаем ожидать укрепление рубля в поединке ЦБР, который будет стараться удержать цель по инфляции в 2004 не выше 10 %, с рынком. Таким образом, мы сохраняем наш прогноз на конец года в Rub28.000", говорит эксперт. Прогнозы по курсу доллара на Forexpf.ru
Я
вот кто рублей то понакупил оказся%))))))
Клон
угу..........
Я
ннфть хараша, када прет неспеша...
Клон
Руководство телекомпании НТВ закрыло программу ?Красная стрела?, ?выключив? из телеэфира ее главных мультипликационных героев ? Хрюна Моржова и Степана Капусту. В среду об этом сообщил продюсер студии ?Пилот? ? производителя ?Красной стрелы? ? Владимир Неклюдов. Программу зрители должны были увидеть в понедельник и вторник в 22.35, однако так ее и не дождались.
Клон
?На нынешнем НТВ за беззубость программу не снимают, снимают ? за присутствие зубов. Беззубые остаются работать на НТВ?.
Наепаный вкладчик
ферните мае бабло, падонки
Клон
Держи карман шире:)))))))....
Cfnc
Мля... Без Хрюна ...СКУШНА! Так каждый вечер по тарелке смотрел...Хрюна со Стёпкой ВЕРНИТЕ! Мляяя!
Cfnc
А енти Гонконгско Шанхайские пусть с юанем разберуться.
Наепаный вкладчик
ферните веру в светлое будущее, мудлоны
Клон
2 Cfnc .......поезд уехал...всё нет их болье там....
Cfnc
А я ХОЧУ! Шо ж с нефтью????!!!!
Я
бумаги выдохлись... спасиба ребятам с nymex
Клон
2 Cfnc есть идеи насчёт EUR?????
KABUK
Я возвращаю вкладчику деньги
Cfnc
Ну, мля, какие идеи...Моё видение-легкая долбёжка потолка в районе 24 на Азии, практически флэт завтра,( с похожей картиной но не такими активными "заборами"), бОльшая волатильность в пятницу с очередным "пятничным сюрпризом". Я его вижу в тестировании 22. Но, повторюсь - в нынешней ситуации НЕ СБЫВАЮТСЯ практически никакие прогнозы. Мляяя...Евра, как в агонии бьётся-рывки непонятны и непредсказуемы...ХРЮНА ВЕРНИТЕ, мля...
Клон
......:))) Я всё же пока надеюсь что всё решиться хотя бы после выхода данных по безработице и PPI.........На другом канале терь искать будешь:))))
Cfnc
Шо, после PPI Хрюна со Степаном по СиЭнЭн включАт?
Клон
2 Cfnc всё может быть...ты же сам сказал "в нынешней ситуации НЕ СБЫВАЮТСЯ практически никакие прогнозы. Мляяя..." .:))
Наепаный вкладчик
ферните балабасы. сфолочи
Клон
2 Наепаный вкладчик зачем????...ты же Наепаный вкладчик ........так что вот им и оставайся...пока не исправишся:)))
Cfnc
Млиннн! Хрюн мне, как родной был...Уже несколько лет...Циники, мля...
Наепаный вкладчик
пляя, как я стратаю, как стратаю...
Наепаный вкладчик
а ты можно подумать не наепаный
киркоров 2 KABUK
дай их мне!!! Я на них играть буду, а если проS.RU я их из ЮА вытащю, мои охранники крутые!!! А он мне должен. Я петь не умею, ну и х** с ним, перепевки, *ля!!! Зато я по его системе работал!!! Ну что, виноват я, что он, с**а по 0,0001 лоту работал, а я на ВСЕ мои кровные, оддолженные у АБ???
Наепаный вкладчик
..а взъе....й
Наепаный вкладчик
падонки, вспомните первый клас, вспомните как пишется слово софесть, наконец вспомните что это такое
Клон
2 Наепаный вкладчик пока ещё нет...надеюсь :))))))
Cfnc
Нефть...Караул...
Наепаный вкладчик
зря надеешься, вот позвони в свой банк, если там еще телефон за неуплату не отключили или не фьехало какоенить эскорт агентство
Клон
2 Cfnc ты про что????? Чё с ней???
Наепаный вкладчик
ваапче, камрады, панимаешь шо такое щастие, када челиба теряешь, особа ежли невовремя теряешь
Наепаный вкладчик
ох как я нещастлив, как нещастлив
Клон
2 Наепаный вкладчик у тя что так и случилось??:)))
Я
вы вкурсах наскольку у сбера депозиты выросли за время этой банк шумихи? невольно вспоминаешь про старый римский вопрос, а каму это выыгодно:))))
Cfnc
Рост
Сократ
А вот и я не ждали?Тупого кстати не видали?Ищу его.
Я
насдак на минимуме, бедня уг....ли
Cfnc
2 Я Насколько? И зачем они ему?
Сократ
Гонять туда сюда бабло Вот за чем
almoni
ПРИВЕТ СФНС=КАК ДЕЛА ТО- ЧО ТАМ НЕФТЬ ...ЗАВТРА ПИСЕЦ БАКСУ ИМХО.НАВЕРНО ЗАТАРЮСЬ АПАСЛЯ НИЖЕ1.2180 ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ
Я
непомню, седня читал на ньюскомточкару, они даже вклады до востреб отменили, хз к чему, казьмина надо спросить
almoni
Я ПРО ФРАНК ГОВОРИЛ....
киркоровв
для KABUK не надо, не оддавай! отдай их мне! а если я и их проиграю, рАзовая кофточка, **я, заберу у ЮА. Он мне должен много! Если бы я знал, что он, рассказывая другим, как играть, сам работает на 0.0001 лота:-((( Я же играл на свои, свежеотдолженные у АБ!! Мои охранники крутые, они у него всё заберут, с процентами!
Сократ
Я ж говорил усе козлы. Козлов же главный средь козлов
almoni
НАСДАК В ПОПЕ ИЯ СНИМ ПОХОЖЕ НО ЧО ДЕЛАТЬ КАКОВА АЛЬТЕРН-ВАЯ О ДЕПОЗИТЕНАДА ЖДАТЬ-С...
Бобсинч
в какую сторону господа закажут комментарий??
almoni
2 СФНС=ПРО ХРЮНА -ВНУШАЕТ...ГЫ
Cfnc
Привет, Алмони! Не думаю, но увидим...2 Я. Ничо подобного по ссылке НЕТ. Думаю , херня какая-то
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·