ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
ЕUR/USD не сумел расширить коррекцию в среду и вместо этого сделал сильный запрос на продолжение роста. Это фактически возместило все потери вторника. Этому способствовало слегка более слабый отчет о розничных продаж в США. Мы предварительно ожидали, что евро продолжит коррекцию в начале следующей недели перед возобновлением своего долговременного роста в начале августа. В то время как этот сценарий все еще одобряется нами, краткосрочные циклы теперь сообщают нам, что EUR/USD проявит некоторую дальнейшую силу в течение большей части времени в четверг перед продолжением коррекции в следующую неделю. При этом он может установить новые максимумы.
 
Если евро не пробьет сопротивление на 1.2430 в четверг, его ждет повторное тестирование поддержки на 1.2300 в начале следующей недели. И, скорее всего, мы увидим снижение к дальнейшей сильной поддержке на 1.2220. Если этот уровень будет достигнут, мы рекомендуем добавить к длинным позициям. Наша среднесрочная система указывает на целесообразность наращивания лонгов также в том случае, если цены окажутся выше 1.2422 в 14:00 по Гринвичу. Если EUR/USD пробьет 1.2430 в четверг, то он расширит свою прибыль в начале пятницы, достигая 1.2500, прежде чем наметится умеренный отход. Следующий среднесрочный максимум должен быть установлен в начале августа, и наша честолюбивая цель составляет 1.2800.
 

Владимир
У Мелонбанка честолюбивой целью июня был 1.1600 и если проследить их рекомендации и если они следовли им в торговле то лоси у них должны быть существенные.
Товарищ
скажи хоть один банк, кот не лажанулся:)))))))
ПАЦАН
пацаны, сегодня будет страшный развод
Vill
Кто в шортах по EUR, тому уже денег на смокинг не останется.
Разводящий
Так первая заповедь банкира Поймал Лося-поделись с клиентом
Victom
Эти прогнозы пишутся для ЛОХОВ, так что запомните - если хотите зарабатывать на форексе - забейте на эти прогнозы, или только читать чтобы посмеяться и взбодриться
RBoS
товарищу..... за BONY я не замечал лажи.... правда он редко рекомендации дает и очень осторожные...но всегда правильные......
Клон
Ну так что пробьём 60 или как ????)))
Patient
Привет борцам за ДЗ. Ну что, вчерашние плохие данные по доллару чтото не помогли евре особо подняться, а по кабелю и кенгуру вобще хорошо видно, что ктото хорошо их продавал, чтобы долларов набрать. Кажется это должно быков просто холодныйм потом облить. По поводу коментариев и рекомендаций - читайте и анализируйте. Если найдете то, что абсолютно никто не догадался рекомендавать, у вас неплохой шанс заработать.
Memphis
"Если EUR пробьет 1.2430...", то он не пробьет 1.2460 - вот и все, все равно будет около 1.22
Роман
1.2430 самый реальный прогноз на сегодня, а может и до завтра дотянет. Это оссобенно хорошо видно на часовом графике.
Клон
Мишки...ну где же ВЫЫЫЫ!!!!!!
Я
чувааак, а ты чо заработал на форексе чтоли, своты тут раздаещь:))))))))))
Клон
НЕужели они меня услышали.....хорошие мишки
Я
а тута я главный неуглижийй и косалапы:)))
Клон
2 Я :)))
Alessia
клон, похоже спят ещё косолапые, кричи громче!
СК
2 Patient. Вижу разворот между В и С на недельном. Евро откорректируется на 38, Ауд на 50. Вот о чём не говорят..) Стану в шорты на смокинг зарабатывать. Надо только момент подобрать. Завтра опасный день..
Клон
2 Alessia ......я своё взял:)))))........а вот терь может и повернём....чё-то не вериться мне что пойдём дальше :(((
Клон
Жду на 25 :))))))))....хотя могу и подумать:))
Alessia
клон, проснулись таки, не рано взял?
dllin
то клон. Жди, жди 25, а пока мишки тебя раздевать будут.
ASN_GOR
Профессор Беляев (синоптик) говорил, если бабушка выглянит в окно и скажет, что завтра будет погода такая же как вчера, то угадает более, чем на 60%,... однако для того в кого ударит молния это будет не интересно...
Alessia
А мне совсем немного надо - до 23, а потом курс на 25 - мелочи какие!...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·