ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
страниц: 1, 2
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2320-1.2440. Держать лонги от 1.2350 со стопом 1.2300.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2220-1.2400. Вне рынка.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 108.50-110.00. Продажа 109.40 со стопом 110.00.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8450-1.8600. Покупка 1.8400 со стопом 1.8350.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7200-0.7270. Покупка 0.7200 со стопом 0.7150.

Dimi
Неужели евро не упадет сегодня?
Katala
Обращаем внимание на прогноз GBP/USD-униКАЛьный
def
не, мне нравятся рекомендации Сити по фунту "Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8450-1.8600. Покупка 1.8400" И так изо дня в день
Fox
:))
Dimi
Народ, а кто где новости берет? Не то, что бы очень нужно, по курсу и так видно, какая новость, но все же интересно. А то всегда после читаешь, что же произошло.
Dimi
Какие у Citibanka прогнозы - такая и прибыль. Есть все таки справедливость на свете!
Krono$
все русскоязычные сайты, которые шаровые, все равно дают ньюсы с запаздыванием. С тем же успехом их можно читать здесь же, на форуме.
def 2 dimi
я лично беру на сайте http : // www . fxeuroclub. ru / newsarchive . php?type=1 Вроде оперативно выдают
Dimi 2 def
Спасибо, поюзаю немножко
Dimytch
По ходу дела, ждем йоблесс клеймз, а то без повода рынок вообще никуда не пойдет;-)
Клон
Всем привет!!! Удачной торговли :))))))))))....А не пи-да доллару пришла ???????
Dimi
Ждем ждем, готовим памперсы ...
Krono$
Ну, дык, - Вурдалак же ж появлялся, а луна еще не полная - значит евро будет расти....
Dimi 2 клон
Очень похоже
zloy palich
KronoS выдает толковые ответы, виден опыт и образование /не только ценз/.От себя еще раз добавлю - не верьте бесплатным банковским прогнозам и рекомендациям.Банки - не филантропические организации.Рекламировать свои услуги- это понятно , а подсказывать чтобы ты денег заработал,так не бывает.Они же не раздают мешочки сденьгами на площадях.Информацию от БЛУМБЕРГ,РЕЙТЕРС и т.д. можно ,,приобрести,, сегментарно в представительствах этих агенств в регионах....
Клон
НАдо готовить ремни и каски.......может даже покетик ..да по больше побольше :))
def
выставляю ордера: sell 1.8500, buy 1.856
Клон
Может до 2440 долетим....
Эрнст$
15 июля /DJ FOREX/ -- Объем розничных продаж в Германии, включая продажи автомобилей и на автозаправках, в мае снизился на 2,7% с коррекцией на сезонные колебания по сравнению с апрелем, против снижения на 1,5%, о котором сообщалось прежде. Об этом свидетельствуют данные немецкого Бундесбанка. Вероятно, это приведет к росту обеспокоенности тем, что долгожданные рост расходов домохозяйств так и не появится в этом году. Главным экономическим стимулом остается спрос из-за границы.
Krono$
zloy palich, наше вам с кисточкой данке -Ж) def, я сам держу две захеджированные позы, но, боюсь, сегодня есть вероятность повторения вчерашних танцев. Смотрите, как бы оба ордера не зацепило -((((
Loko
молодец сити.хороший комент)))
def 2 krono$
может пошире поставить, например 1,8480 и 1,858
Krono$
клон, по каналам получается что 1.2410 - еще реально, а выше - врядли, но на все воля маркетмейкеров. Думаю, данные выйдут чуть с большим +, чем ожидалось, на уровне 0,4 - 0,6% Но это исключительно голый анализ из вчерашнего отчета, не подкрепленный другими фактами. Наибольшая вероятность в том, что данные выйдут настолько близко от прогноза, что их можно будет трактовать в любую сторону, а потом их пересмотрят.
Krono$
def, как верно заметил Пациент - это ваш депо. Если бы я сидел за терминалом у вас - я бы и принимал решение, а так... только без обид. Ну не могу я за других решать. Это ж деньги, живые...
def 2 krono$
OK
Клон
.........иии
Krono$
ну, что там по данным? рынок колбасится, другого выражения нет -((
Dimi
Заколбасило ...
Клон
ну и что ???куда идём??
т.е.
вот движуха так движуха
def 2 krono$
хорошо что перебил ордера
Krono$
мдя... данные непонятные. с одной стороны - безработица повысилась.
Krono$
с другой US JUN PPI -0.3%, CORE +0.2%; PPI Y/Y +4.0%; CORE Y/Y +1.8%
Dimi
Праздник отменяется, будем колбасится
Клон
Есть идеи у кого-нить куда евро пойдёт???
Krono$
Кто-нть понимает, куда его несет? Вниз? В смысле - бакс растет или где?
Клон
с---ка с---ка:((
Dimi
Вниз, среднесрочно ...
Krono$
Ну что ж... наступает третья, незапланированная часть марлезонского балета -Ж))))) Это, конечно, цирк на проволоке, но, похоже, и сегодня ситуация не разрулится... Боги, как это надоело....
Dimi
Курс пошел вправо, а я домой ... В п..ду такие данные
zloy palich 2 def
def, я когда то баловался выставлением подобных ордеров , но при выходе очень сильных данных пробивало 60 pips вверх и тут же 120 - вниз.Итог - попадаешь на 50-80 пунктов....Только если ,,навстречу,,- продалось и откупилось, но не более 30 пунктов...
Эрнст$
Господа!В совокупности данные по янкам вышли неплохие!Индекс деловой активности повысился и т.д.
Клон
2 Krono$ а не может он сейчас поколбаситься , а потом вместе с часовиками идти вврех???
Krono$
в общем и целом, цифирки в отчете можно повернуть и так и этак, о чем нам и сообщат аналитики в ближайшее время.
def 2 zloy palich
да я не часто балуюсь, так иногда когда не самые главные новости и затишье
Dimi
Все таки осторожно пошли вниз Будем надеятся, что это надолго
Krono$
клон, у меня ж не милионный депо, чтоб рассказывать, куда курс повернет через полчаса -((( Я бы хотел увидеть откат от уровня 1.2330 где-то до 1.2360 - и на этом можно было бы сегодня остановиться. Реакция рынка ОЧЕНЬ слабая для этих данных, все ждут пятницу. То, что 1.2330 могут даже не протестировать, не говоря уже о 1.2300 - вероятность высокая. Опять-таки - сейчас начинается чисто техническая торговля от уровней, насколько я понял настрой участников. Смотрите на иену и франк. У фунта - 1.8500/1.8483 - основная поддержка. Ее пробитие МОЖЕТ потащить за собой евро, но, думаю, этого не произойдет.
def
а вот и аналитика "Доллар укрепился после выхода данных по США. ; Курс доллара немного вырос против евро до 1.2359 сразу после выхода ряда данных по США, которые показали падение индекса PPI на 0.3% в июне после роста на 0.8% в мае. Ранее экономисты прогнозирова ли рост индекса на 0.2%. Что касается данных по рынку труда, то количество пособий по безработице оказа лось почти таким, каким прогнозировалось ? 349,000 за неделю до 10 июля. Аналитики считают, что курс доллара не упал против евро, потому что данные по индексу промышленных цен без учета цен на продукты питания и энергоносители в США, в отличие от основного индекса PPI, выросли согласно прогнозам.
Krono$
Иена еще не добралась до своего основного резиста на 109,5/109,6, так что говорит о стабилизации цен пока рано.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·