ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Курс доллара резко взлетел после выхода отчета ФРБ Филадельфии. Пара евро/доллар пробила биды на 1.2340, однако затем снова выросла из-за фиксации прибыли. Дальнейшие биды стоят на 1.2330 и 1.2300. Дилеры говорят, что участники рынка неожидали такие сильные данные, поэтому первой реакцией стала массовая скупка доллара. Кроме того, все плохие новости уже давно были учтены рынком и инвесторы ждали какого-либо позитивного сигнала для покупок. Общий индекс вырос в июле до 36.1 пункта с 28.9 в июне. Аналитики прогнозировали снижение до 25.0. Почти все составляющие индекса резко улучшились. Индекс выплаченных цен снизился до 46.3 с 51.9 в июне. Компонента новых заказов взлетела до 35.3 с 24.0, а индекс занятости - до 24.6 с 16.8.

Ян Шепердсон из HFE говорит, что отчет "очень силен". "Составляющие показали сильный рост, намного лучше, чем по индексу в Нью-Йорке. Очень хорошо, что растут заказы - с 11.3 до 35.3, это лучший результат за 6 месяцев. Вероятно, индекс ISM также вырастет", - говорит эксперт.

qwerty
неуж то ж начало кончала
Smoke
Че-то не заметно. Какой такой рынок начал скупать баксы???
qwerty
нервные все какие то
MegaTrader to qwerty:
Да скорее всего...
Tommas
учитывая, у кого сейчас в руках рынок, ещё пара новостей и всё начнётся .. :))
qwerty
а какие новости еще сегодня?
Smoke
Шепердсон говорит, что отчет "очень силен", только вот баксик не по одной паре не растет. Хе "Курс доллара резко взлетел..."
Hot swap
А доллар
Vanish
Не понравилась мне реакция рынка... Такое впечатление, что евро падать не хочет ни в какую. А значит будет расти... (возможно)
Hot swap
А даллар йена то на капитальном уровне... щя стопы пойдут в ход :) Ждите на 110.50 :)
qwerty
вот начнется, когда япошки проснутся
Hot swap
Не очень хорошо держатели йены сейчас себя могут почувствовать :)
Hot swap
япошек не надо ждать... на послеобеденной сессии в NY самое время уровни ломать :)
qwerty
а что ж такое фунт и ена торгуются, а евро нивкакую, счас как лупанет на 2450
spawn
да не выпустят сегодня из треугольника не нервничайте так
Tommas
началось :-))
spawn
ой ой ой не уж то мишки настолько агрессивны, я ж ждал этого вчера...
spawn
то есть завтра, я ож опечатался!
Miha
В 01:15-45 мск ,будет 1.2280-95 потом к 1.2445 может и выше.
qwerty
должно пробить, счас как стопы захрустять
kik
да нет нет 1,2280 должно выстоять, а завтра по новостям
spawn
мда....... в азии сегодня жарко будет
наглый бык
Хорошо вам. А мой ДЦ отрубился на фиг. Деньги, собаки, экономят...
spawn
2280 не читаю сильной поддержкой, если щас пройдем 1.2338 пойдем вниз на 2280 но это бут промежуточная цель, но все-таки седня не должны, завтра
Smoke
Нда. Евро сильно сопротивляется. Ну давайте, Янки, слейте тормозную жидкость. Были бы в России такие новости, рубль бы улетел под небеса. И банки бы все заработали.
qwerty
кто-то, чисто багатый пацан сказал: кагда захачу, тагда евру апущу, а пока сосите мишки лапу
ЯR
2 НБык. что это у тебя за ДЦ такой гнилой? Переходи к другому. ДЦ должен работать с понедельника до субботы без перерыва.
spawn
2 Я а лучше и на выходных
OverLord
ЯR. Угу, должен. Например, ДЦ УкрСоцбанка (Украина) работает с 8-30 до 21-30. А чуть какой праздник (например, в Буркина-Фасо) так и у них тоже праздник. :-))
Smoke
Нда, только в настоящий момент не мишки свою лапу сосут.
Tommas
.. вот быки то набычились !! :-)
spawn
OverLoad Ты из Киева?
MegaTrader
Еврик-то падла, упирается всеми клешнями :(
Tommas
.. кому-то конкретно всё происходящее не нравится .. :)
Smoke
Опять пошла вниз, но очень не охотно
spawn
все внимание на франк он прошел горловину
OverLord
spawn Почти, немного южнее. С Днепропетровска. А ты?
qwerty
ну че 1.23 пробъем?
Smoke
На Н1 EUR колбасится на конце предыдущей иглы
spawn
я тож оттудава
spawn
из Днепра в смысле
almoni
ВОТ ЭТО ДА- ПО ФРАНКУ ДНО= АТАС-ЩА КАК........... ПРАВДА СПАВН.
Smoke
Нда, на 1,23 конкретная поддержка, по всем статьям
OverLord
spawn А у кого в ДЦ работаешь? Ну, я то в Укрсоцбанке.
spawn
дно на недельном
spawn
и на дневном бычье поглащение я работаю не с Украиной:)
spawn
и перевернутая голова и плечи на h4
OverLord
spawn В смысле с Россией? Или на запад вышел? Расспрашиваю, бо давно пора линять из Укрсоцбанка. А вот куда - не знаю
ASN_GOR
Smoke: сутки назад(1.23) так и было -- и сечайс пока так, на мувинги особо не смотрю--- может -и они -- сдержат...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·