ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Стив Пирсон из HBOS Treasury Services отмечает, что одной из главных причн снижения курса йены являются цены на нефть. "Перепозиционирование - не такой важный фактор формирования курса доллар/йена. Йена сильно зависит от настроений в отношении экономики и от фондового рынка, особенно от IT-сектора. Если мировая экономика начнет тормозить, то вряд ли вложения в экономику Японии прекратятся, однако огромный приток инвестиций, который мы наблюдали в последние 12 месяцев, должен сузиться. Продолжающийся рост цен на нефть сильно вредит как экономике, так и йене - нефть дороже $40 гарантирует ралли доллар/йене", - говорит Пирсон.
Smoke
Ну, Стив, закрутил.
Think
Что то мне помнится что он давал цифры по этой паре 90 к к онцу года... Что то он не постоянен...
valet
2nemo-x Привет,как дела капитан?!Надеюсь фкнтик успел продать? :)
nemo-X
Взаимно...Не успел я тогда его продать...Но это временные трудности,переживём...Народ вот весь загрустил и разбежался куда-то...Если так пойдет то и я разбегусь в разные стороны...Ну, под воду,значит...
nemo-X
Я вот тут пытаюсь понять, с какой же всё-таки стороны нам пытаються дезу впихивать...Инвестиции,на мой взгляд,это вещь такая,что один раз вложив деньги(если это инвестиция) во что-то, ты не побежишь её выкапывать назад из какого-либо фундамента или разработки или проекта...Если это инвестиция в деньги,то да...Но это не инвестиция,это спекуляция...
valet
2 nemo-x 2 дня назад по фунт/доллар на дневном графике вечерняя звезда сформировалась,сильная фигура.Только как глубоко упадет?Скорость падения низковата может это только откат?
valet
2 nemo-x А зачем голову ломать?У них инвестиции,у нас спекуляции....!
nemo-X
2 Валет Я так сложно про фигуры ещё не понимаю...Про позы можно...А из техники я досконально на сегодня изучил только BMW-321 1949 года выпуска...Ни голова-плечи у меня пока не рисуется, ни торс-ноги...И по большому счёту,знать я этого и не жалаю...Хотя работать как-то надо...Вот и думаю...
valet
2 nemo-x Напрасно,тех анализ иногда помогает,а индикаторами то пользуешься?
nemo-X
Сформулировать своё отношение к индикаторам могу так...Все они - математическая функция из прежних данных к сегодняшним...И как любая математическая функция они верны лишь при заведомой верности исходных данных...А это - утопия...Я уже говорил,что можно взять график составленный из прогнозов погоды и найти в нём массу интересного для теханализа и предсказывания погоды на завтра...Сегодня просто рынок не тот, что был в спокойные банковские времена...Но это не означает, что всё нах...Сейчас продолжу...
nemo-X
Так вот...Я ищу показатели изменения соотношения продавцов и покупателей...Либо обьемов продажи-покупки...Или еще чего-нибудь реального...А кто ищет тот всегда найдет...
valet
2 nemo-x Все верно,но к сожалению лучшего пока ничего не придумали.А что реально а что нет это конечно решает каждый сам для себя,я например всегда пользуюсь такой простой возможностью-как торговля от критических уровней,но это случается редко
nemo-X
Всем до завтра...
spawn
и чеж вам не спится то а?:)
Yurgens
..А тебе?..))
spawn
ну мне то ясно че не спится, не хочется:)))
некто 2 немо
ну и как успех в поиске соотношения продавцов и покупателей? Я тоже когдато пытался найти где можно взглянуть на очередь заявок на продажу-покупку, но мне этого не удалось, слышал что в Рейтере это можно видеть, даже с именами контрагентов, но сам не видел, так может поделитесь информацией?
Vurdalak
Здрасьте братья и сестры! Миру и копеечки в ваши хибарки. Ну как, ребя, настругали трошки пипок засёдня? Давай хвались, ребя, хто первый?
Vurdalak
Так , ночь на дворе, мрак кругом, пора бы вандерлогам в люлю. Ща наше время наступило, ребяты. Ща мы рынок в тёмную двигать бум, мувы сотворять, сынки мои.
spawn
Вурди, да пора б уже к 1.2130 сходить, а потом звиняй я к быкам пойду аж до 1.25 а потом опять к тебе аж до 1.14:)
Vurdalak
У нас разные подходы к оценкам рынка, я мерю рынок децифигурами, другие по мере своего кругозора. Не обижайся ,друх мой. Енто действительно так. Мне даже свинговать уже лень. *)
spawn
так я и не обижаюсь:) а прекрасно это понимаю:)
Vurdalak
Всё обрыдло. Вот ща например в летний сезон в основном крутят юнцы из модельных фондов, старики топят пока свой жир в бунгалах и рассекают на досках в Малибу как в своё время Эрик попробовал. Кстати жаль, что его нет. Дай бог шоб у него всё склеилось.
Vurdalak
Почему юнцы и стажёры, это видно невооруженным взглядом, как скованно и робко они крутят сказанный им дедами диапазон. Не дай бог шаг вверх или униз. Дядьки приедут ,оторвут гениталии.
spawn
ВУрди глянь вот лучше на франк какая картина красивая( на недельный график)
spawn
Вурди какой Эрик? Эрик ван ГОта что-ли?
Vurdalak
Потом скромно замечу,(.2470) 62 фиба (на неделях) должна устоять. Но скорее всего мы так и останемся пока в рэндже 1.1760-1.2470 до прихода кормчих ентих фондов и цбэшников с отдыха до ставки.
Vurdalak
Да ,Эрик.
spawn
а када кормчие придут то? в конце августа?
Vurdalak
Некоторые уже подтянулись, ты енто ощутишь всеми фибрами своего бренного тела.)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·