ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Краткосрочные циклы предполагали рост доллара на этой неделе, при этом укрепление американской валюты должно продолжиться и в следующий понедельник-вторник. Стоит отметить, что доллар не показал существенного роста ни во вторник, ни в среду, ни в четверг. Поэтому в пятницу и в понедельник доллар должен вырасти значительнее. Начиная с середины следующей недели доллар начнет снижаться.

Сегодня доллар пострадал от слабых данных по промышленному производству, однако затем отчет по Филадельфии позволил отыграть потери. Отчет по инфляции вышел обескураживающим и мы с нетерпением ждем данных по CPI в пятницу. Доллар/йена достигла месячных максимумов. Краткосрочные циклы говорят о продолжении роста в понедельник. Как только будет пробито сопротивление 110.00, мы увидим дальнейшее движение к 110.40.

Текущая рекомендация по евро/доллар: продажа 1.2355 со стоп-лоссом 1.2405 и целью 1.2280.

Vurdalak
Ох ты , Яша Гуннер, прорезалси. Некрасиво, Яшь , непоследовательно. То у тя заветна мечта 1.28, то щас -резко униз, некрасиво, никкак тоже бухой от жары, перегрелси наш Яша. Ты ведь примерный семьянин и регулярно ходишь у церковь. У тя ведь светлый арбуз, давай щетильнее Яша, не дури народ. Сказано униз, сам ведь талдычил.
Pechkin
Вообще-то вниз,но завтра,думаю,сходим всеж к 1.2450-80,хотя может потом и к 1.22:)
vov
Хорошо бы
Ray
Tak zavtra vniz ?
Инкогнито
Ребята забудте о 1,2450 на завтра.....я думаю что до конца след. недели мы его не увидим...
ключник
Вурди, даю Первый зеленый свисток!
Сократ
Fed Bies: USD Rate Will Have To Adjust To C.A. Deficit - Reuters Вот так то
рыбак
так...ну вот и утренняя смена пришла, всем ночникам спать, всем дневникам монинг и доброго утра!
рыбак
Сократ у тебя же раньше комменты были короче и грамотнее, а сейчас ты аж на аглицком захреначил :) у тебя по жизни новая женщина появилась? :)
рыбак
Объявление : "Учу плавать по-собачьи. Герасим".
наглый бык
Классный комент! Очень понравилось: "Стоит отметить, что доллар не показал существенного роста ни во вторник, ни в среду, ни в четверг. Поэтому в пятницу и в понедельник доллар должен вырасти значительнее" Особенно нравиться слово "Должен вырасти". Это мне напоминает игру в рулетку: "четыре раза подряд было черное, значит сейчас должно быть красное. Ставим на красное!"
рыбак
2 наглый бык, согласен, коммент пять баллов...действительно если не рос 4 дня, то почему бы не вырасти на 5 день :) Меллон банк этим все и сказано, как всю жизнь пургу несли, так и несут.
рыбак
спеть что ли пока все спят: "Она одна, она влюблена, а мне как всегда, ее нежность не нужна, и уходит от меня и уходит от меня, нелюбимая, нелюбимая моя..."
рыбак
пятница...о да!
Alessia
Всей утренней смене ПРИВЕТИК! Только мало нас пока.
наглый бык
нас мало, но мы с депозитами!
рыбак
привет привет Олеся! новый игрок? Велкам как говорится....
Alessia
Вообще-то не такой уж и новый, просто к вам на форум забрела недавно. Я же из Киева, не сразу вас нашла. Но теперь не отстану...
Bull
а как на счет 1.233 не пробил, а ведь хотелось Vurdy ох как тебе хотелось. Хотя согласен народ смотрит больше вниз , но заметьте при этом ни кто точно не говорит где этот низ. мне так каеться сегодня стукнемся опять в 1.243 и затем найдем доношешко 1.228
рыбак
мда 1,2330 выдержал...и это радует. хотя позже, когда торкнемся в 1,2450 откат будет намного мощнее, но не ниже 1,20, там железобетон!
Alessia
Вчера тоже такого графика хотели, надеялись, не вышло...
Bull
вчера не были уверены что опцион 1.233 устоит - а ведь устоял, меллон писал малявку вчера когда видел что все падало будьте уверены сегодня напишет другое
Bull
интересно что азиатский рынок сегодня также пытался тестировать 1.233 и так же как и у штатов ничего не вышло, а значиться толпа т.е. профессиональные и не очень участники пока не хотят отказаться от ап тренда.
Alessia
Ну так не привыкать!
рыбак
согласен с Bull"ом если надо было уронить, давно бы прибили...просто народ будет продаваться от уровней выше, к примеру 1,2450-1,25...
Bull
розыгрыш вниз начнеться на мичигане, так что запасайтесь памперсами после 1.243
def
привет всем Мне кажется до данныха еврик будет болтаться между 2330 и 2380
def
привет всем Мне кажется до данных еврик будет болтаться между 2330 и 2380
Alessia
def , поддерживаю.
jap
Доброе утро всем. Комментарий на сегодня. Евро/долл. Пока тренд является растущим, но появились признаки разворота, мы были бы очень аккуратны при открытии длинных позиций в долгосрочной перспективе. Коридор на сегодня 1.2300-1.2470. Долл/йена. Произошёл разворот тренда в сторону роста. Коридор 108.10-109.99. Мы бы искали возможность открытия долгосрочной длинной позиции от уровня 109.20/50. При этом не следует забывать о сегодняшних данных в 12:30 и 13:50 GMT. Расчёт составлен по дневным графикам. Всем удачи.
Alessia
jap, немаленький коридор!
Lion
Розыгрыш начался с понедельника,но не смело. По истории с 2001г.ЕВРО полетела вниз до окончания волны "А" на 1.0762(волна "3"закончилась 1.1932 ,волна "В" 1.2926). Сейчас началась для ЕВРО самая безжалостная и разрушительная волна " С".Не хочу навязываться, но можно обсудить как то на досуге.И ПОКА НЕ ОТЫГРАЕТЬСЯ волна "С" ЕВРО НИКОГДА НЕ ПОЙДЁТ ВВЕРХ,независимо от ЛЮБЫХ НОВОСТЕЙ
Dag
Доброе утро! Согласен,что Евро делает разворот тренда,но разворот ещё не окончателен.Нужно немного подождать.
ASN_GOR
...1.2325 стало надёжной поддержкой, её пробой =>1.23 может не устоять... конечно в БАЙ --пока не нарисуется иного...цель мин.2450... прошу пощения за банальность...
jap
2Alessia, коридор вполне приличный, и проверенный, Вам не нужен весь диапазон, смотрите к какой границе ближе текущее значение. Например евро/долл сейчас на уровне 1.2370, можно с уверенностью сказать, что сегодняшний день закроется не ниже 1.2300. Если не произойдёт чего-либо сверх экстраординарного. И имейте ввиду, это дневной график.
jap
2Dag, я и говорю, что появились первые сигналы разворота, но разворот ещё не произошел, тренд пока!, растущий.
Alessia
jap, я-то вкурсе как действовать, только замучаешся ждать нужного момента, особенно с такой реакцией рынка на новости...
ASN_GOR
jap :... да не волнуйтесь так--график он и есть график -- конечно растущий и перекупленности нет ни на днёвке, ни на часовке... мы видим прошлое, а не будущее... желания только разные у всех...
OverLord
Lion Так когда же эта волна начнётся? От скуки трётью неделю все мухи на подлёте замертво падают :-)) А серьёзно, если вниз, то до какого уровня?
Lion
Я могу подсказать.Киньте лестницу Фибо от 1.0762 до 1.2926 и Вы увидите....Что??? Недельный график.
OverLord
Может Мизухо не даром до 19 июля слинял? И раньше "кушать не дадут"
OverLord
Кто-то в курсе, что с фунтом было? Проверка на реакцию движения вниз или что другое?
jap
2ASN GOR, я и не волнуюсь, только Вы, очевидно, меня не поняли, я говорю не о графикак, отстающих индикаторах и желаниях, а о техническом прогнозе, а это несколько разные вещи.
Alessia
Как вам такое движение?
ASN_GOR
Alessia : ... да никак пока, (при наилучших пожеланиях) вы б отдохнули рынок всегда будет... зачем вам волноваться...
MAN
вроде франк собираеться сегодня на 1.25 ?
Alessia
Вялое...
Alessia
ASN_GOR, да я особо не волнуюсь, перестраховка у меня - будь здоров! Да и работа у меня такая, что дома всё время вишу, с итальяшками по телефону дела решаю, переводчик я (продуктов и денег). Вобщем, скучно без форекса.
ASN_GOR
Alessia: ...ОК...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·