ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий. Евро по-прежнему формирует фигуру флаг, корректируясь в пределах полотнища. Отсюда вероятно продолжение снижения к 1.2330. Дальнейшая поддержка - 1.2318, а основание флага расположено на 1.2280.

RES 4: $1.2460 - дневной максимум 9 марта
RES 3: $1.2435 - дневной максимум 18 марта, 12 июля
RES 2: $1.2405 - вершина бычьего флага 12 июля
RES 1: $1.2390 -  дневной максимум 15 июля
Текущая: $1.2364
SUP 1: $1.2330 - часовой минимум
SUP 2: $1.2318 - прежняя линия сопротивления с15 июня, новая поддержка
SUP 3: $1.2280 - основание бычьего флага 12 июля
SUP 4: $1.2265 -  дневной минимум 6 июля

spawn
флаги людям мерещатся...
qwe
Разве, что мерещется. На каком графике?
Krono$
Мне каналы по евро уже снятся -Ж) Хорошо бы отдохнуть недельку....
spawn
хорошо хоть не баскервиля мерещится:)
spawn
мда, правду вчера сказали по фунту на дневном графике падающая звезда
Alessia
Krono$, мне каналы вчера на часовом мерещились, бывает...
Krono$
Alessia, привет землячка. Ну, как вам рост евро? Лично мне - нравится. Иена вроде как саппорт проходит - есть шанс увидеть 1.2380/90. Елси на этом уровне продержимся до новостей - тогда, боюсь, о развороте говорить рано....
spawn
если евря растет перед новостями - значит ей падать, ниразу за мою практику по-другому не было. пошел я кароче отсюдава, вернусь после новостей
Krono$
spawn, у тебя хотя бы позиция есть открытая? или решил в сторонке постоять - пущай эта рулетка сама крутится?
spawn
есть по франку стою в лонге, вчера открылся от 1.2403 (пробили горловину) на р4 перевернутая голова и плечи, пока в минусе, но жду подьема, плюс добавлюсь еще, все я ушел
Alessia
Krono$, ку-ку! Я бы тоже в стороне постояла, только поздно...
neuda4niks
Во сколько новости то? по доллару
ale$
2 Alessia Да, текущая неделя какая-то нервно-летне-качельная получилась; по кр.мере для меня... "поздно" - открыла позицию, какую если не секрет ?
Krono$
Alessia, и правда - по чем стоишь и в какую сторону?
Инкогнито
Привет всем , проспал мля....Лег в семь утра...Не единым Форексом жив человек...Alessia снимай шорты....мой тебе совет..лучше понаблюдаем..
Глеб
Господа технари и сочувствующие! 20 июля (к 7 р.м. по ихнему) жду, что выпадет "красное" и будет 1,259, которое жду с 27 мая после пробития 1,2179. Пишу, т.к. буду в это время на отдыхе. Если прокатит- отдохну за счет подешевевшего бакса.
Alessia
ale$ , Вверх по евро, вчера ещё (и не одну).
Sweeft
Не знаю кто как, а я вижу на дневном EURUSD треугольник из которого прорыв будет сегодня! А так как прорыв пойдет на американских новостях в АМЕРИКАНСКУЮ СЕССИЮ, мои стопы могут снести а потом двинуть в обратном направлении. Но я нашёл выход!
Krono$
Инкогнито, а если шорты в лоссины превратились? тоже снимать?.. -Ж) Приветствую. Сегодня и правда - лучше понаблюдать. Открывать позы только любителям адреналина с лишними баксами в кошельке. -Ж)
Доброжелатель
Леся, смотри с этим форексом не только на квартирку не наработаешь, а на памперсы не хватит. Пацаны то не на последние балуются.
Alessia
Думаю закрываться до новостей, а там по ходу видно будет. Аналитикам доверяла только поначалу, до первого прокола...
ale$
2 spawn по usdchf - на h4 - действительно переверн.гол-плечи, и ночью опять было 1.2395 - т.е. касание зоны сопротивл 1.2390 - 1.2430. Но на мой взгляд не созрел еще вверх, ск.всего консолидируется в районе 1.2300-2350...
neuda4niks
так видно я один на продажу нацелился
Инкогнито
Люди давайте по Аське общатся? А то я например плачу помегабайтно, а страничка ой ой ой. Мой ICQ 245967136
spawn
ОПЕК объявила об увеличении квот на 2%, нефть подешевела на 0,5% ;
Krono$
Sweeft, треугольник, во всяком случае на 4 часах был виден утром. Сейчас - его, по-моему, уже нет и в помине. Во всяком случае, рассчитывать на него, как на фигуру тех анализа - не стоит. Еще один интересный момент в том, что все пары, кроме иены, проходят облака ишимоку на часовых графиках, смещая таким образом риски к ослаблению доллара (в случае успешного прохождения). Возможно, текущие уровни цен зафиксируются вплоть до новостей, с незначительным изменением в сторону ослабления бакса. Есть мысль отойти в сторону от евро, которая отличается непредсказуемостью, и поработать по франку, открыв лонг по нему от района 1.2310, если туда доползем.
Инкогнито 2 neuda4niks
А ты не целячись стреляй :)
spawn
а что там с новостями по ЕВропе? глухо как в танке
Krono$
Если есть желание - можем перебраться на чат на каком-нть форексовском сайте... или можно вообще в мирку уйти!
Alessia
Ещё немножко вверх и можно не напрягаться, за 3 дня больше месячной НОРМАЛЬНОЙ зарплаты (по Киеву). Могла бы так раз в месяц и отдыхать, так нет же - скучно энциклопедии для родителей по третьему разу перечитывать!
nemo-X
((поднимая перископ) 2 Sweeft Выход там , где вход... И две буквы М/Ж...Привет,горемычные...
Krono$
Alessia, если ты в профите - просто стоп-лосс перенеси в безубыток. Если в лоссе... Ну, депо, понятно твой - тебе и решать, ловить сохатого или что с ним делать.
Mak
Даз энибоди теллз ми зе парамитерз оф слоу стохастик? Мени сэнкс ту ю, кайнд самаритиан.
Krono$
nemo-X, привет подводникам.
Krono$
Mak, спрашиваешь параметры - говори, для какого периода и валюты. А то...
Breghnev
Кронос, давайте в мирку. Куда? Я сижу в irc.rinet.ru.
Krono$
Мдя, не сложилось с ишимоку... ну да ничего, еще не вечер.
nemo-X
Да не нужно никуда перебираться никому...Весь цимус этой формы общения в том, что постоянное изменение обстановки на рынке диктует настроение у нас,информация течет рекой и меняется,народу нас читает немеряно, сидя в засаде...А о чем ты в чате будешь друг с другом говорить? О том что у тебя треугольник, а у него квадрат? А у меня в квартире газ...И спасибо АДминистрации за то,что нас терпят и ещё новости нам подкидывают...
neuda4niks
доллар ща вырастет деху и удавитесь все блин
Krono$
Breghnev, лично мне - без разницы... но лучше и у остальных спросить... а то ведь почти наверняка есть люди, которые и не знают что это такое, а кто-то за файрволлом сидит и достучаться не сможет. Если пишешь адрес - пиши с пробелами вместо точек.
spawn
кто скажет мне новости по европе товарищи?
nemo-X
2 Krono$ Вот я скоро всплыву,всплыву...
nemo-X
2 Мак Эко тебя перекособочило...Во сне, что-ли ,рубильник переключился..? Ну на 14,8,6...
Sweeft to Krono$
Я вообще думаю что по евро мы до 1.2310 не доползём а долетим и не до 1.2310 а где-то до 1.2220 и не перед новостями а после них. Возможно я ошибаюсь но торгую я исходя из такого сценария
Krono$
nemo-X, обидно, что объем каждый раз закачивать приходится с нуля -((
Breghnev
Кронос, а зачем стохастику нужно задавать разные параметры для разных периодов и валют?
Krono$
Sweeft, 1.2310 - это я о ФРАНКЕ говорил.
Sweeft to Krono$
А в принципе отйти от евро - гениальная мысль, так как саппорты и резистансы следуют каждые 25 пунктов
Alessia
Krono$, я чаще по ходу смотрю что делать, беру по немного, не жадничаю, потому и теряю редко, практически накогда. Может это и несерьёзно, но нам не только на памперсы хватает.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·