ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар снизился с максимумов по отношению к евро и йене в преддверии выхода отчета по CPI США. В начале европейской сессии пара тестировала биды на 1.2350, однако сильный спрос со стороны одного из американских банков привел к росту до оферов на 1.2380. В настоящее время офера по-прежнему стоят на 1.2380, далее на 1.2400. Уровни 1.2450 и 1.2500 являются опционными и истекают на торгах в Нью-Йорке. Биды отмечены на 1.2330, более сильные - на 1.2300. Офера по евро/йене стоят на 135.80/136.00, биды - на 135.30 и 135.00. Офера по доллар/йене расположены на 110.00 и 110.30/40. Биды - на 109.40 и 109.00/10.
spawn
!!!
Smoke
Приходится ждать 16.30 MSK
Lusi
Летом всегда на рынке бардак, одни пипсы
gamer
Эт. точно - про лето. Господа, осталось 1.30 часа до CPI ... как настроение?
Breghnev
Я буду в лонге по доллару, мне пофиг. Я уже больше половины депо слил, надо возвращать.
gamer
Breghnev - без б. Я с тобой :) Только, думаю, что надо все-таки дождаться данных точно. По како
gamer
по какой валюте планируешь зайти?
gamer
если CPI выйдет меньше 0.2, то ты лучше не кипятись так, а то ещё больше сольешь :)
Krono$
Главное в иену не влезать, а то пришибить может.
gamer
Krono$ - согласен. Думаю, что сейчас вообще воздержаться от торговли по иене. Вот по всему остальному, ситуация более менее нормальна, хотя волатильность - полный п... Чувствуется, что начинается пора правления бакса, но пока ещё рано об этом говорить ...
qwerty
ребята, я в мыслях тоже с вами, но по закону джунглей в рынок впрыгну в 16.30 - кто сильнее тот и прав, айм сорри
Breghnev
Франк продавать, наверное. Более прибыльно - фунт. Он вырос, значит будет хорошо падать.
Krono$
Breghnev, или держаться до последнего - чем-то ж его наверх поднимали?... Фунт щас ИМХО - тоже рискованный вариант. Но там хотя бы риск того стоит.
gamer
Короче, народ, ждем 16.30, а потом быстро в рынок и пох. , если CPI 0.2 или больше. Я думаю, что стоит залезть либо по евро, либо по фунту без разницы
gamer
Короче, народ, ждем 16.30, а потом быстро в рынок и пох. , если CPI 0.2 или больше. Я думаю, что стоит залезть либо по евро, либо по фунту без разницы
Breghnev
Кто не рискует, тот не пьёт, как говорится...я продал фунт 1.8590, стоп 1.8626. Надеюсь, хотя бы до данных не выбьет.
Breghnev
Короче ничего я сегодня не пью...не на что
Krono$
аналогично.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·