ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар остается уязвимым против ведущих валют, поскольку рынок не изъявил желание развивать коррекцию и торгуется в диапазонах. Курс евро находится около максимальной отметки за последние 4 месяца и составляет сейчас 1.2442. Спекулянты могут инициировать продажу доллара перед или во время сегодняшнего выступления Алана Гринспена в Конгрессе. Большинство экономистов ожидает, что глава ФРС не изменит традиционную формулировку о "соразмеренном" повышении ставок. "Мы определенно негативно настроены по отношению к доллару, - говорит Рик Арни из Barclays Bank. - Мы не ожидаем, что Гринспен изменит курс в отношении процентных ставок". Уолл-стрит ждет, что ФРС минимальными темпами доведет в этом году ставку до 1.75-2%. По прогнозам 28 аналитиков, опрошенных агентством Bloomberg News, американский центробанк поднимет уровень базовой ставки на 0.25 процентного пункта на очередной встрече руководителей банка 10 августа.
RBoS
первый нах
Таня
а фунтика тошнит-соберут стопы и вверх
Эрнст$
Седня Дедушка Алан выступает в 22.30 по моск.времени и в среду в 18.00.Не удивлюсь,если седня еврик свалится к 1.23-1.232
msaw
главное чтобы папа сегодня вякнул чтонибудь непртребное(как всегда),полставив всем мозги в раскоряку-а потом по технике
Pavljik
Kto njibudj znajet gde mozjno naitji literaturu po raznim strategijam na FOREX - no v razreze tipa - rabota na dnjevkah, 4H, 1h. Kak v kakih vremenih intervalah rabotatj, kakije tam osobennostji, indikatori, prijomi, itp. :)
kROOT
сдается мне что фунтик шалит изза кроса с йеной
Krono$
Приветствую всех. Хочу обратить внимание общественности на разнонаправленность торгов, которая не добавляет уверенности ни евро, ни доллару, при том последнему - в большей степени. Вчера евро-доллар начал формировать хорошее такое схождение с потенциалом на прорыв вниз, но вместо этого мы видим тестирование верхней границы канала в районе 1.2450/60. Еинственный плюс, который можно вытащить из этой картинки для доллара - это тот факт, что если канал не будет пробит, более того - если курс не достигнет отметки 1.2460 и выше - следующий канал будет иметь нисходящую направленность и достаточно малую ширину для реализации нисходящего движения, возможно в район 1.2380/60, но это представляется маловероятным. потенциала доллару може добавить иена, но близкое закрытие азии также переводит эту надежду в область теоретичеки возможной. Фунт и франк торгуются на данный момент вблизи границ облака ишимоку от которых, похоже, и оттолкнули, давая толчок очередному спаду доллара.
Krono$
Наиболее вороятным по евро-доллару в данный момент представляется тестирование верхней границы канала с отскоком к его середине (1,2420/00) и дальнейшим спадом курса доллара, вплоть до тестирования 1.2460/80, возможно с началом американской сессии ли выступлением Гринспена.
Cfnc
Да в том -то и дело, шо "НЕПОТРЕБНОЙ " информацию из ШША считают лишь Евробыки. И , как показывает опыт последней недели, пока им это, вобщем, удавалось. До 2450.Однако,сёдня, после выступления Гринспена, многие , думается, изменят свою точку зрения. Посути ведь дела там, не в пример Европе, идут хорошо,и как ОНИ САМИ уже неоднократно дали понять, в НИЗКОЙ СТАВКЕ(в отличие от Европы)у них больше ПОТРЕБНОСТИ НЕТ.Вопрос времени-КОГДА всё начнётся...
Krono$
В общем - "думайте сами, решайте сами" - сегодня очень рискованный день и, возможно, наилучшим решением будет постоять вне рынка либо открываться от границ канала с очень малыми стопами. При этом следует обратить внимание на поведение в первую очередь франка и иены.
KOSTA
Привет борцам за денежные знаки.
Pavljik to Tanja
V tokom sluchaje igrai bez stopov:)))
Cfnc
А какой день в последние 2 месяца-не рискованный? Особенно , если УЧЕСТЬ ПРОЧИТАННЫЕ каждое утро ПРГНОЗЫ ГРАНДОВ ( и не только грандов)и СРАВНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ С ПРОГНОЗАМИ НА СОБСТВЕННОМ ДЕПО???
Krono$
Cfnc, я вчера высказывал мысль о том, чот одновременно с повышением ставки Штатам, пока что, не нужен так же и сильный доллар. Что мы и наблюдаем в последнее время. ИМХО, американцам в данный момент очень выгодно снижать свою валюту, при том - именно относительно Европы, поддерживая ее относительно Японии.
Таня
2павлик-очень хочется купить,как щука в старом мультике-эээх,проглочу
Таня
2павлик-очень хочется купить,как щука в старом мультике-эээх,проглочу
рыбак
мда бросил дедуля гранату в окно, дедушка старый-ему все равно...
Pavljik t Tanja
Nu vot k vcerasnjim minimumam upal, tam mozjno bilo prikupitj s malenkim stopom ili bez, kak hochesh:)))
рыбак
так а где кмменты мизухи? 19 число прошло, ребята сыграли на повышение еврика, ну и....
yus
рыбак......привет, ты здесь? я вчера прочитал в одном из коментов, что ты вниз по евро встал - это правда? тогда ты смелый воин..... я такие откаты не ловлю...
рыбак
2 Кронос, абсолютно правильное утверждение!
Я
зачем вам коменты мизухи, неужели вы надеятесь найти там что то новое
рыбак
2 yus, привет, ну почти правда, я не вниз встал, я просто в сторонку отошел, но из евры вышел это чистая правда! ты сейчас в паре?
Krono$
А вообще - картина абсолютно бредовая. Судя по объемам, народ намного активнее работает на повышение бакса, нежели на его спад. Думается, все же будет сформирован нисходящий канал 1.2450-1.2380 для начала. На 1.2450-60 выстраивается чем дальше тем более активный барьер. правда и стопы там будут недалеко, так что его пробой повлечет за собой очень нехилую реакцию в виде 1.25 минимум.
рыбак
2 Я, да нет комменты их знаю наперед. просто по приколу читать извечный оптимизм :)
Krono$
рыбак, Мизуха продолжает настаивать на дальнейшем ослаблении бакса. Вплоть до 1.29, если я ничего не путаю.
yus
рыбак.... нет Дима.... сигнала нет, а откаты я ловлю очень редко... это такая орлянка....
Bull
ждем zew выйдет как всегда в это место трахнутый и это позволит провести коррекцию по евро, а завтра после выступления дедушки бакса евро пойдет вверх и может быть закроет мечту последних месяцев в 1.25
Pavljik to Kronos
Ih optimizm nenaprasen, no tolko vopros kogda eto sluchitsa - mozjet tolko zimoi, a do etogo... :))
Таня
ну вот и диверок на часах крошечный,его-то я и ждала,но на самых лоях МДМ дал только 38-43
Я
From 1 JUNE 2004 access to Morning Memo reports will require a password Please contact your account representative at Mizuho Securities Co., Ltd. to arrange access.
yus
рыбак.... А фирма твоя - стоит куда?
Mak
C точки зрения фундаменталий, Гринспен - это Брежнев сегодня... И конец будет соответствующий...
рыбак
2 yus, если я не ошибаюсь с длинной по евре они свалили...
Cfnc
Ну , точка зрения насчёи высокого относительно Евры доллара, как ты сам понимаешь, далеко не нова, ей по крайней мере года 2...Суть в том, шо существует определённая засада в виде бондов...В противном случае, мы бы с 60 ых годов видели бы доллар низким. Шо ж касаемо йены, то там ситуация поддерживается не столько ШША, скалько самими японцами. Для Америки главная проблема-ЖинМинБи-Народный трудовой Юань...И тут , скорее, нужен сильный относительно Евры доллар...Посчитай сам...
рыбак
2 Кронос, да Мизухо смотрит строго в 1,29, наверное шоколадно потом продаться хотят :) я бы тоже по 1,29 продался бы :)
умка
Здорова Димон
рыбак
здорово медвежонок! как сам?
умка
Да вроде ничего,только ананизм надоел на рынке
Cfnc
Crono? "А вообще - картина абсолютно бредовая. Судя по объемам, народ намного активнее работает на повышение бакса, нежели на его спад."Заметь-ЭТО ТЫ СКАЗАЛ!:-)))
Таня
представляете,сколько денег летом в Европу везут, и зимой,помню,от баксов там в банках шарахались
Krono$
Cfnc, спорить не буду. Хотя бы потому, что не считаю себя хотябы каким-нть специалистом в области геополитики. но, может, объяснишь свое высказывание о взаимосвязи евро и юаня? Я чего-то недопонял...
умка
вроде еврик должен еще вверх сходить,но как-то стремно до Грини заходить
рыбак
2 умка, ну может сейчас ДЕВ развеселит народ...эх прикупиться бы по 1,23...
Cfnc
2 Мак Чушь полная, да ишшо с патетикой...У тя это нервное, видимо...
Российский дилер
по eur/usd идем до 1,2500/50 и затем валимся до 1,2200 примерно
умка
2 рыбака,не думаю что будет опупенная реакция
Krono$
Cfnc, ну так я ж и не отказываюсь от своих слов. Я уже неделю твержу, что сейчас не рулит ни техника, ни фундамент... сейчас время чистейшей психологии. И как раз с точки зрения последней - по достижении ключевых уровней надо открывать лонги по доллару. Осталось установить ключевые уровни -Ж))) и не упустить из виду толстых товарищей. которым плевать на психологию.
рыбак
точно медвежонок, дедушка старенький, вдруг губки затрясутся и что-нить нечленораздельное бахнет и рынок....упс и все в селл :)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·