ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Стерлинг снизился против доллара, евро и иены в Европе во вторник из-за продаж фондов на тонком рынке. Открытие Европы отмечено на $ 1.8660, stg0.6672 против доллара и евро соответственно. Более слабые данные обзора RICS негативно сказались на стерлинге в ходе ранних азиатских торгов. Американский счет был активным продавцом, и пара снижалась к $ 1.8631 Однако покупки другого американского инвестиционного банка подняли стерлинг от минимумов, что сопровождалось поглощением британских и немецких оферов, а курс поднялся до $ 1.8686. Тенденция развернулась вниз в Европе на фоне спроса на евро/стерлинг от немецких и швейцарских имен, что привело к срабатыванию стопов выше stg0.6685, в то время как некий фонд был также крупным продавцом стерлинга, прежде всего, против иены. Продажи стерлинга были усилены срабатыванием стопов на $ 1.8620 и на $1.8600. Падение остановили лишь биды на $1.8550/55. Потери евро/доллара вызвали откат евро/стерлинга от максимумов наряду со свежими продажами вокруг stg0.6685/90. Далее предложения стоят на stg0.6730, а биды отмечены на stg0.6660, stg0.6630 и stg0.6615. По фунту офера остались на $1.8685/00. Технически, фунт/доллар выглядит перепроданным на часовых графиках, поэтому не исключен сильный отскок к $ 1.8610, который является 50.0 % восстановления лондонского движения ($1.8540-$1.8675). Временные уровни восстановления расположены на $ 1.8575, $ 1.8600, они являются 23.6 % и 38.2 % коррекции вышеупомянутого движения.
RBoS
по порядку рассчитайсь
рыбак
второй!
Trader
1
Pavljik
Kakije prognozi? Zjiznjesposoben li up trend?
delta
0,5369
RBoS
,седня 2330 пробьем и начнется даун глубокий....самое главное чтоб зеленый человек все не обкакал
Pavljik
AAAAA, kuda eto frank bezjit... vsjo ... shas zdu saxo bank analiz katori govorit sell do 1.2000 :)
рыбак
ага 1,2361 очень хорошо...
Krono$
от 1.2360 можно открыть рисковый лонг со стопом 1.2300 и целью покуда жадности хватит -Ж)))
lazygirl
Подскажите , подлежит ли пробитию 1,2351 или оттолкнемся и вверх ?
Pavljik
Nu jesli posmotretj na 1 h grafik, to dvojnaja vershina dopuskajet spada do 1.2330, otkuda mozjno i zakupatsa, jesli koneshno nesmotretj na frank:))
Frank
Спекулянтскому народу пламенный и проч. Надеюсь все живы и здоровы.
Кацап
От Гринспена зависит подлежит или нет....
almoni
павлик= жди жди 1.20 - а дождесси кликни мяне - еще дольюсь...
almoni
ну кронос колдун - опять б прав...
новичок
когда дед выступает
Krono$
almoni, ну мне что - помолчать? если я кому мешаю - богов ради, мне не сложно? -Ж)))
рыбак
дед начнет в 22-30 мск, а закончит завтра в 18-00, такой вот он марафонец :)
Krono$
только в этот раз я, кажись, поторопился малость. Народ, лучше вне рынка посидеть, чем лосей ловить...
Pavljik
Almoni, nu ja pokashto jego tam njezdu
neuda4niks
20/07/2004 22:30 США Выступление А.Гринспена
neuda4niks
лоси дело тонкое, вне рынка сидеть для здоровья будет полезней это точно
Frank
4 Krono$ : Ты, как всегда прав, старина, лучше побыть в квадрате...
лыбак
блин во дает народ на уровне 1.2380.60 накупились по самую не балуй потом в страхе скинули ,потом закупились другие , а те кто не успел скинуть когда вниз пошло дождались 1.2380 и скинули по полной. =) теперь мало кто покупает до Гринспена , а он походу в 22:30 выступать будет.
almoni
кронос = это я тебя похвалил от души по поводу твой коммент от 16.59 = я с ним согласен а посему и сказал мол колдун вкотор раз рпять блин прав кронос-колдун мабуць
jap
2Krono$, согласен по поводу лонга от 1.2360, если, конечно, падение прекратиться.
yus
рыбак..... подожди, рано еще.....
Frank
А я паунд прикупил... Чтоб было...
лыбак
я не рыбак =) yus
лыбак
мне почему кажется ,что уже некоторые примерно знают уже о чем скажет Гринспен.
yus
рыбак..... еще нет отмашки... возможны провокации....
neuda4niks
ака рынок колбасит а
yus
лыбак я и не Вам, уважаемый...
neuda4niks
на свечи минутки посмотрите жуть какая
almoni
ну что кронос вот видиш мои похвалы не напрасны- класс не пропъеш
лыбак
yus =)
новичок
ну что финансовые гении , пора выходить из засады, нас ждут великие дела.
Krono$
neuda4niks, а зачем на минутки смотреть? чтоб адреналин поймать?.. Так на американских горках повеселее - там хотя бы поорать можно от души, а тут - заорешь - не поймут-с -Ж))) Я в минутки опускаюсь только если совсем уж ситуация напряженная и понять нао - закончилось движение или еще нет. А так - мне 15-минуток хватает с головой для открытия позы.
almoni
новичок= салам алейкум
Krono$
не знаю, как кто, а я пока что на своем лонге уже в профите. При желании можно хедж открыть и спокойно дождаться Гринспена. Люблю я это дело (профит хеджировать в смысле -Ж)))
neuda4niks
Krono$ : не адреналина ради(ты не понал) просто красивА та как
Krono$
новичок, наше вам, с кисточкой. из засады - в какую сторону выходим? -Ж))
neuda4niks
я верчусь в основном от 15мин до часа, а иногда хожу на минутки или недельки
almoni
кронос = а хеджируеш обратный ход обычно это франк да...
Krono$
neuda4niks, Аааа... Тогда да. Хотя лично мне пятница на часовках наблюдалась, как хорошая постановка балета, типа "Спартака"... Заключительное сражение Красса со Спартаком... Какие-то такие ассоциации возникали.
neuda4niks
выходим в сторону туда а может даже СЮДА
Pavljik to Krono$
I kak imenno ti jego hedzirujesh?
рыбак
рыбак лыбак гы...прикольно...скажи лыба----селедка......:) 2 yus, не я пока не вхожу в евру...рано очень рано, пусть дед скажет свое слово...
almoni
новичок = кек у тебя тепло за окошком али как
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·