ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар продолжил укрепление на азиатских торгах в среду, поскольку участники рынка, вступившие в игру только сегодня, также стремились покупать американскую валюту после выступления главы ФРС. "Теперь рынок убежден, что повышение ставки на 25 базисных пунктов мы увидим на каждом из оставшихся в этом году 4-х заседаниях FOMC", - говорит Ко Харуки, глава институциональных продаж на валютном рынке из HSBC в Токио. Беря во внимание практически пустой с точки зрения ключевых для США данных экономический календарь следующей недели, Харуки полагает, что сила доллара сохранится до конца июля. Он считает, что в скором времени евро протестирует поддержку на 1.2200. Аналитики отмечают, что пробитие этого уровня, вероятно, вызовет усиление падения курса евро/доллар до минимумов 14 июня на 1.1954. Однако дилеры ANZ Bank оспаривают такую точку зрения, говоря о том, что сегодня единая валюта вернется обратно к 1.2350 и в области этой отметки останется до конца торгового дня.
 
Японская валюта стабилизировалась в области отметки 105.50, против 108.70 при закрытии сессии в Нью-Йорке. Поддержку йене оказал рост индекса Nikkei, а также публикация в газете Nihon Keizai, в которой сообщается о том, что Япония изменит свой экономический прогноз роста в течение этого бюджетного года до 3.5 процентов. Это стало бы почти удвоенным прогнозом правительства, составленным в прошлом году. Предпосылки для модернизации ожидаемого показателя исходят от более позитивных прогнозов развития экономической ситуации в частном секторе.
рыбак
всем доброго времени суток!
tria
Вниз-вниз,сегодня евро вниз.
Bull
во время несколько негативных новостей по штатам Грину не нужен сильный доллар, поэтому сегодня он должен в сенате сделать слабый реверанс в другую сторону, что даст рынку импульс, если же этого не произойдет и уровень в 1.23-1.231 будет пробит на европейском рынке или того хуже еще в азии, то извинямся господа но идем к дну канала а это не много не мало 1.21 как минимум и менно после закрепления ниже уровня в 1.2290 у многих сорвет стоп лосы по лонгам евро в 1.24. Есть мысли по поводу?
Alessia
Привет, привет! Как спалось?
tria
Доброе утро!
Bull
сильный доллар ослаб** позиции штатов это и без пурги в голове понятно, но черт молодец Грин всех заразил оптимизмом, при этом практически ничего не привел в доказательство того. Но свою задачу выполнил индексы закрылись в положительной ноте, хотя все боялись стоимости нефти, и тут старик молодец сказанул что и от нефти их экономический рост не зависит. Не знаю как у вас но у меня сложилось впечатление что просто старик Хотаббыч какой то
Alessia
Рынок последнее время не поддаётся логике, свои мысли попридержу.
Alessia
tria , а меня везде по-чуть-чуть. (ответ на реплику с другого комента)
Bull
логика есть даже в ее отсутствии. Почему так произошло - кто то спек , к примеру, захотел всех развести и взял таки и сдвинул рынок вниз , помните основная идея была в технической коррекции, потом американцы , господи действительно как дети, уверовали в мантру Грина о том что все хорошо, какое же удивление их постигнет когда выдут требования по безработице опять хуже чем обещал Грин
tria
Может и Хоттабыч. Но, скорее, просто старается уверить всех, что республиканцы тоже в экономике смыслят. Перед выборами Бушу любая поддержка важна.
Bull
пока что на счастье быков уровень в 1.23 устоял и даже спящие во время заклинания ГРИНА азиаты не сдвинули рынок ниже, а значит у нас еще есть шанс, хотя пик азиатского рынка еще только через час
Alessia
Bull , а во сколько они выйдут?
105
Вот то и оно , что Старик Хоттабыч, а если серьезно, ничего кардинального не произошло, уверен, что уже сегодня-завтра рынок двинется вниз по доллару, откорректировались, пора и вверх, фундаментальные показатели от речи Гринспена не изменились, денег в Штаты поступает слишком мало, чтобы бакс чувствовал себя уверенно.
tria
2 Bull Важна сегодняшняя реакция. Запасы нефти в Штатах скорее всего, увеличатся, и сегодня можно еще что-нить оптимистичное сказать.
Bull
нет иногда Грину завидуешь белой завистью после того как он может убедить рынок в маразме. Представьте приходите на работу а начальник вам таки голосом Грина говорит - ты много получаешь , ты должен отдать деньги техничке - аж страшно становиться, единственный шанс не попасть под влияние так это ответить какого ты вчера на курсе 1.235 нкупил этого дерьма
tria
2 Alessia Завтра в 16.30 мск.
Bull
Alessya время от сейчас где toit минут сорок , обычно в этот момент начинается резкое движение на азиатском форексном рынке - суть подключается почти весь регион включая к Токио еще Гонконг и прочую нечесть по азии
Alessia
ForeX , ты прав, конечно, он всегда непредсказуем. Просто лично я последние недели в их новостях запуталась и с графиками тоже проколы случаются. Я не в убытке, но бывало и лутше.
Alessia
Bull , чесно говоря, никогда за их работой не следила, всё больше на себя надеюсь, на анализы всякие (свои). Я у вас в форуме недавно, узнала много нового, жаль, что так поздно вас нашла. Поздно не для депо, а для общего развития.
Bull
убытки дело наживное - форекс это как в картах нужно во время уйти, при этом состряпов на лице должный интелектуальный уровень чтоб шеф понял о том что все что произошло ты полностью контролировал
Alessia
tria , спасибо, а у меня на час раньше (Киев).
Alessia
Bull , приятно когда всё оборачивается плюсом, при этом случайно. Я, как женщина, ещё интуицию подключаю иногда. Помогает, только бывает результатов ждать долго приходится, нервы не выдерживают...
рыбак
во здорово, наконец-то впервые вижу на форуме движение с 7 до 9 утра...:)
Alessia
ForeX, на матрасе... Да, жутковатая картинка. Насамом деле, я не расчитываю на особо крупные маштабы, а так, по-немого. Главное чтобы стабильно. Мне бы на памперсы да на присыпки всякие малявке. А опыта наберёмся обязательно. Ребята, как я рада, что забрела сюда, не представляете! Ато всё сама да сама...
tria
Все. 8.20 - пора на работу.
Alessia
tria , удачи!
Alessia
ForeX , вот уж не отказалась бы! Да куда мне на девятом месяце-то! Некогда, да и нервничать мне ни к чему.
Alessia
Ой как движения хочется! Хоть куда-нибудь.
100
Форекс,ты ,наверное ,уже миллиардер,раз в рынке для тебя ничего неожиданного нет?
RBoS
Alessiaб ты вчера евру продала по 2450?
RBoS
почтишто первый нах
Alessia
ForeX , ага, сына обещают. Бойтесь нас теперь! :))))
Чайник-RBoS
Привет! Не хочется слыть всезнайки но по моему все кто здесь общается ра ботает на коротком рынке,а зна чит выжди момент когда упадет или взлелит курс тот или иной и соответсвенно покупай или продавай свой мизер еденицв 50 всегда получишь, и не зачем ставаить перед объявлениями!
Alessia
RBoS, продала, только как обычно не дотерпела до победного, перед новостями закрылась. А потом у нас гости были, всё испоганили, не очень удачный вечер вышел, но с прибылью.
RBoS
главное что без убытка 1.12 будет 25 декабря
Чайник-Alessia
НУ вот как видишь азиатская сессия спит как я и говорил.
Alessia
RBoS, ничего себе прогнозик!
Alessia
Чайник, пора бы ей зашевелиться, ато скучно как-то - 2315 - 2314...
рыбак
чуть ниже 1,23 и я баюсь ...
Инкогнито
Люди вы когда нибудь спите, расшумелись, спать не даете...
Alessia
рыбак, 23 сначала пробить нужно, виш как сопротивляется!
Чайник-Alessia
ну она уже уснула, ждемс европу! А движение помоему будет слабое в горзонте с небольшим смещением вверх, до выступления Алана. Это моё мнение прошу на него не опираться
Alessia
Инкогнито, привет! Лутше б мы поспали. Я тут уже 4 часа, толку - 0.
Чайник-Инкогнито
на том свете отоспимся!:)))))
Bull
да не европу ждемс а старика должен будет в 1.30 по пье крякнуть
Bull
а сказать он должен что ставочки поднимать будет сответственно экономическим результатам и отчету по занятости, который сегодня не ахти какой. вообщем азиаты с умыслом рынок не обрушили да и японцам от нас быков спасибосчки по понятиям живут, а значит господа 1.23 было дно и ждет нас без облачное тестирование лонгов
Memphis
А теперь Евро будет расти. Внутри коридора до 1.2450.
Bull
сейчас уже Европа открывается по не многу ух хоть эти с мозгами вверх пошли пробьют 1.235 подкуплю еще
Чайник-Bull
А разве не 2,00?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·