ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Комментарий: часовые индикаторы по прежнему не подтверждают текущую слабость пары, указывая на бычье расхождение. Это предполагает сильный риск наступления short-covering в ближайшее время. Рост к $ 1.2315 одобрителен первоначально. Здесь находится 50.0% коррекции лондонского движения. Далее возможен подъем к 5-дневному ma на $ 1.2370, после чего бычий импульс может испариться. Евро должен подняться выше $ 1.2400, чтобы можно было говорить о контроле быков над рынков в среднесрочной перспективе.
 
RES 3: $ 1.2460 - дневной максимум 9 марта и двойной максимум 16, 19 июля
RES 2: $ 1.2370 - 5-дневное скользящее среднее значение и 38.2 % от $1.2280-$1.2460
RES 1: $ 1.2315 - 50.0 % от $ 1.2280 до $1.2350

Текущий: $ 1.2305

SUP 1: $ 1.2280 - часовой минимум
SUP 2: $ 1.2265 - дневной минимум 6 июля
SUP 3: $ 1.2225 - дневной максимум 28 июня
SUP 4: $ 1.2190 - 200-дневное скользящее среднее значение
Vurdalak
Правильно, ребяты, грамотная записочка.*))
almoni
от 1.2360 точно мона вниз валить - а робята
рыбак
мда надо бы что б еще припала пара, а то пока все выглядит очень стремно...
almoni
2 рыбак припала что б вверх открыться да - откуда скажика с 1.2265
ZORGman
Как же быть, как быть запретить себе пару любить......не могу я не могу так прикупить хоца. а кусаца однако
Dimytch
как Гринспен выступит - так дождись остановки рывка - это и будет откуда селлить ;-))
рыбак
2 almoni, ну конечно же вверх открыться это без базара....а вот откуда...надо деда ждать, хотя там уже поздно будет...мда ладно потерпим и посмотрим!
рыбак
во ныряет красава уже 1,2274
Я
ой смотритее, все падает, ой чожа творится то
profitcatcher
Евра - птица гордая! Пока не пнёшь - не полетит. :)
Данил
Ну че пацаны евру пора селить. Щас дедушка зелень через час скажет прелести и все........... 1,2200.
almoni
2 рыбак -даеш 1.2222 ааа
Я
ну и кто тута в лонгах интересно
Rio
народу кажется что это старик гриспен обвалил ЕВРО :)) ясно что ЕЦБ да ФРС качает в целях регуляции економик
Я
баюсб када старче начнет говорить, начнется повальный фиксинг
profitcatcher
2 Я Повальный фиксинг начнётся минут эдак за 10-15 ДО выступления.
Krono$
Я, я открыл лонг евро-доллар от 1.2265. стоп 1.2210 цель 1.2330, ну или куда достанет. Может, конечно, это я зря так, но надоело вне рынка сидеть.
Che Gevara
a ya v looongah!!!!!!!!!! Vot!
Данил
Купил доллар против франка 1,2500, продал евру против доллара 1,2275. Стопы по 50 пунктов. Все. .........................
*105#
Сегодняшний беспредел медведей должен же когда-то закончиться, млин! Ну дядя Грин со спин, давай замочи бакс, тебе ж самому это нужней!
Krono$
Никому не советую сей эксперимент повторять. работаю от границы крутого нисходящего канала, против направления движения. Стремно...
President HBOS
А на какую тему бубнеть старый будет?
Memphis
Low по EUR 1.2263 был, Krono$ - где же цену такую нашел ???
Memphis
Low по EUR 1.2263 был, Krono$ - где же цену такую нашел ???
Warren Buffet
Ну как вам евро ? Покупайте дальше, у меня в том числе ;-)
profitcatcher
Китайский юань в ближайшие 20 лет станет третьей мировой валютой наряду с долларом и евро. С таким прогнозом выступил президент крупнейшей в Сянгане финансовой структуры Хан Сен Бэнк Винсент Чен. По его словам, к 2025 году значительная часть международных финансовых потоков будет производиться в юанях, а банки многих мировых держав будут хранить часть своих авуаров в китайской валюте. В ближайшее время мировые финансовые рынки ожидают также ревальвации юаня, что приведет к полной конвертируемости китайской валюты. Народ! Затаривайся юанем!! Даёшь Канары детям и внукам! :)
Напр
Ну вот и все...
Krono$
Memphis, меня за терминалом не было, пришлось отлучиться... а ордер остался, вот его и зацепило. а что - этой цены не было??? по моему графику в 59 минут цепануло самым краем...
Данил
??????????????Ближайшие 20 лет. Ну тогда у нас еще есть немного времени.
Metos
Krono$///Я тодж..Токо по франку..!!
от народа
Народ! Отберите у зеленого дедушки кувалду, ато он ща все раздолбает!! Деда стукни с другой стороны, мне закрыться надо!!! :)
neuda4niks
Krono$ : за смелость респект, кто не играет тот не пьет
Напр
от народа 17:14 Народ! Отберите у зеленого дедушки кувалду, ато он ща все раздолбает!! Деда стукни с другой стороны, мне закрыться надо!!! :) )))))))))))))))))))))))))))))
profitcatcher
2 Krono$ Цепануло-цепануло. Просто не повисело достаточно. Можно на тиксах посмотреть, но у меня их нету.
рыбак
2 almoni, да можно и меньше 1,22, главное потом птицу за хвост схватить..и до 1,2450, а там заново евру селить...
voider
во выниривает красиво!
*105# 2 Krono$
Похоже парень ты вовремя встал в лонг, всегда говори , когда будешь входить в рынок! ;)))))))
Memphis
Krono$, Sorry, но у меня LOW 1.2263 RTRS Xtra и 1.2263 на брокере. MB меньше было, но я не видел оффера ниже 67
yus
рыбак....а сейчас становится похоже...
Krono$
neuda4niks, зарекался ордера без присмотра оставлять, но тут вызвали, думал на минуну, оказалось поболее. На аднный момент вопрос в том - мне СЕЙЧАС закрываться или 1.2330 ждать...
almoni
2 кронос - рекомендации по индикатору сси относились к часовым графикам я надеюсь - ответь плиз. но торгуем то по 5 минутам......а как же - возврат к значению 100 это знак на закрытие позы... разжуй
рыбак
2 Кронос, а мне кажется сработает твоя затея...будешь в плюсе реально!
рыбак
2 yus, мда красотища происходит!
рыбак
2 yus, только для полной картинки необходимо 1,23 и выше, а пока стремно...
наглый бык
А что за новость будет?
рыбак
2 yus, но под 1,2260 явно что-то стоит, может Мизухо прикупается :)
almoni
2кронос = имхо жди 2330
yus
но мы дедушку подождем...
Krono$
almoni, да сси - смотреть на часовках. Что мешает держать параллельно открытыми 5 минутки и часовой график, сверяясь с одним и другим?.. Возврат к 100 (-100) - означает, что при открытой позиции пересечение индикатором значения 100 сверху вниз (от 101 к 99) и зеркально для -100 (от -101 к -99) - это сигнал на закрытие позиции (предполагается, что позиция профитная, иначе - я жду срабатывания стопа, несмотря ни на какие графики)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·