ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Комментарий: сильный отскок от Y108.50 оставил часовые графики перекупленными перед сильным сопротивлением в виде основания облака Ichimoku на Y109.85. Отсюда, незначительная поддержка замечена на Y108.80 с главной поддержкой на уровнеY108.14, который является линией тенденции с конца марта.
 
RES 4: Y110.90 - вершина облака Ichimoku
RES 3: Y110.25 - 55-дневное скользящее среднее значение
RES 2: Y110.05 - 38.2 % от Y107.05 до Y114.88
RES 1: Y109.85 - основание облака Ichimoku

Текущая: Y109.30

SUP 1: Y108.80 - часовые максимумы
SUP 2: Y108.14 - линия поддержки с 31марта
SUP 3: Y107.60 - дневной минимум 12 июля
SUP 4: Y107.00 - коррекционный минимум 24 июня
Mio
Продажи от 110 - единственное разумное решение в эту минуту.
KOSTA
Что они этим коментом хотели сказать.
KOSTA
Если 110.15 пройдём то мы увидем курс пипсов на 200 выше в ближайшие 2 дня.
Mio
2 KOSTA: да, если пройдём, то увидим. Но пройти будет тяжело.
рыбак
мда йенка колбасево выдает...
KOSTA
Надо посмотреть как дневка закончиться , если ниже 109.20 тогда ралли не увидим.
Mio
2 KOSTA: До взятия 110 преждевременно говорить о ралли.
KOSTA
У меня по баксу-франку сиг. на прод. на 4-х часовках появился одену шорты 2570
Я
бедный, бедный бедный йорик, какой же курс будет через два года....
рыбак
господи да что там старый выдает-то?
Mio
2 рыбак: Да ничего особенного. Я думаю, повторяет вчерашнее.
voider
говорит хорошие времена настали =)
Patient
Вот и йенка стартовала куда ей предписано. Это уже похоже на хорошее начало большого пути.
Mio
Единственное, о чём я жалею, так это о том, что не обратил внимание на позавчерашние комменты про то, что число шортов по баксу достигло рекордного уровня.
KOSTA
Кто по баксу против канадца выстоял, поздровляю похоже на нашей улице настоёт праздник ,у меня с7 числа поза торчала .(-150).
Mio
2 KOSTA: много вас таких :-)
voider
оо пошло!
Я
110
рыбак
2 мио, ну если так, то евре предстоить падать в течении трех недель, до заседания ФОМСа 10 августа...так недолго и до 1,20 дойти, эх мля дедушка....
KOSTA
А что с баксом -еной происходит уж сильно это движуха подозрительна.Может какие новости вышли.
рыбак
сегодня новостей нет, как впрочем и до конца недели :(
Mio
2 Рыбак: ты знаешь, 1,20 на таком спурте может недолго продержаться. Хотя, уровень очень сильный и, скорее всего, удержит движение на несколько дней
рыбак
2 мио, может повториться тот случай, когда с марта по май евро плавно припадал и припадал, и было непонятно, как и что делать, но штиль был полный, грин не реагировал на данные вообще...
Mio
2 Рыбак: мне вспоминается день забоя быков, когда евро от 1,2340 рухнуло к 1,2050.
рыбак
2 мио, я сейчас глянул на часовой график ...мда ощущение полной жопы :( евре придется еще долго падать...
рыбак
2 мио, во-во...мда как же хорошо что я сегодня не вошел по 1,2321, а ведь клянусь святыми уже хотел звякнуть в дилинг...
KOSTA
Ну вот 110.10 значить вперёд .Фрактал прбили.
neuda4niks
так класно говорите ребята, рад за вас, я в лонге по доллару
для
а на 4 часах два последовательно понижающихся фракталм наверх имеется , а вот фрактала вниз чтойто нэ наблюдаю.
KOSTA
На такой движнеке не буду открываться по баксу- франку как писал выше от 2570 в короткую.
KOSTA
На такой движнеке не буду открываться по баксу- франку как писал выше от 2570 в короткую.
для
по ходу по йене дорога на 113 отрывается
Mio
Фунт приблизился к 1,83. Ниже нет поддержек на протяжении двух фигур
nemo-X
Вечер добрый...Кому-то...Опять бойня...Стрельба во все стороны из всех видов оружия...Сейчас красные перестреляют белых, а ночью раненые белые перебьют всех красных...Короче к утру все погибнут..
KOSTA
Вполне,но надо 112.60 пройти ,без откатов не пройдём.
Liux
samoe vremia prodavat dolar za GBP i JPY
KOSTA
-МИО на 8250.8160
Mio
2 Liux: пока нет разворотных сигналов, становиться против движухи не стоит.
Mio
2 KOSTA: это - не серьёзно
для
Liux пипсануть на коррекции - ну чтож тоже дело
KOSTA
Вообще если верить тех.анализу. то цель по фунту1.78 по днёвкам дивер отрабатываем по ин. силы (13.23) я использую два для поттверждения.
KOSTA
-МИО,Иногда от мув. цена отскакивает.На дневках (144. 70.80.)
lazygirl
для Мио от Лены Привет ! Давноя тебя не спрашивала . Выскажи свое мнение на завтра по Евро , Фунту и Йене в паре с доллором. Тебе не кажется , что по йене в торгах участвует банк япошек, а ?
nemo-X
Мне так тоже очень кажется...Повод нашли и вроде как они не причем...
Mio
2 lazygirl: приветик. Про банк Японии утверждать ничего не могу, но если верить Гринспену, то они в стороне. Евро неплохо валится. Я вижу две поддержки: 1,2160 и 1,2. Если закрываемся ниже, то всё, писец котёнку. Фунт меня вообще шокирует своими прогулками. Если он собрался падать, то поддержки на 1,83 и 80я фигура. Йена... Пока коридор 110-108. Сомневаюсь, что на этой неделе поднимемся выше 110,2. Вот.
KOSTA
Всем удачного тренда , пошёл отдыхать.
для
ребятки , а вы собственно о чём. Вы вчера деда Гриню вниматочно шлюхали? Он же вам чёрны м по бледному сказал -шо за инфляцию он спокоен , экономика даёт устой чивый рост , а шобы её не перепугать (не дай бог) ставочки потрошки выравнивать синфляцией будет. Так шо прикиньте поц к носу и вперёд за бабками
def 2 nemo-x
если это так, то скорее всего BOJ не даст опуститься ниже 110, они же любят круглые цифры
Mio
2 Для: в общем, да, Грин дал всем понять, что положил он на снизившуюся занятость и инфляцию. Ставки будут расти.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·