ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Евро продолжает торговаться с тяжелым тоном после неудачи подняться выше $ 1.2280. Однако, как предварительно упоминалось, евро приближается к главным уровням поддержки - особенно 200-дневноиму скользящему среднему значению на $ 1.2195 и 2-месячной линии поддержки на $ 1.2157. Таким образом, с точки зрения риска/прибыли, возможно покрытие шортов до к 5-дневного ma
 
RES 3: $1.2460 - дневной максимум 9 марта, 16, 19 июля
RES 2: $1.2345 - 5-дневный moving average и проектируемая линия тренда с 15 июня
RES 1: $1.2280 - часовой максимум

Текущая: $1.2260

SUP 1: $1.2115 - дневной минимум 21 июля
SUP 2: $1.2195 - 200- дневный moving average
SUP 3: $1.2145 - дневной минимум 2 июля
SUP 4: $1.2157 - линия тренда с 13 мая
Krono$
ну что - рискнуть и открыть лонг по евро?- Ж))) или все ж отдохнуть от этого бардака?...
pums
Krono$ Будет попандос
Палыч
Лучше лонг но фунту с целью 1.87 к концу завтрему
рыбак
2 Кронос, пока отдохнуть тебе надо, ты же вчера немного влетел я так понял?
Mak
Krono$, я вчера добрал. Теперь у меня не лось, а хомяк...
Tolian
В 08.30 по GMT выходят данные по индексу розничных продаж в Англии. Может задастся некоторый тон в торговле?
Krono$
pums, вполне может быть. Только я ж не собираюсь открываться от ТЕКУЩЕГО уровня!
Mak
Продолжение 12.05 Пристреливать жалко...
Krono$
рыбак, нет я тейк на ночь в +5 перенес, - стоп мой так и не зацепило, так что от вчерашнего все же в профите.
Палыч
Именно от текущего уровня и надо открываться по евро или фунту. Но фунтик побежит веселей и дальше.
Krono$
а отдохнуть - да, если сегодня интересного движения не будет - буду посматривать со стороны. Все равно каналы толком не прорисовались. Сейчас, например, евро топчется не дойдя даже до середины основного канала... Похоже, что во флете на этом уровне она будет спать долго...
Krono$
Палыч, от текущего может вырулить куда угодно, что вверх, что вниз... я не вижу пока сигналов на открытие - если у вас они есть - Богов ради. А так - это лотерея получится, не интересно.
рыбак
2 Кронос, ну тады я рад за твой небольшой плюсик! главное не минус, остальное ерунда...хотя Вурди зовет меня пипсовиком и интрадейщиком, но по-моему лучше понемногу, чем махом...потому что если человек еще и на плечико опирается, то он влететь может как мама не горюй, а это неправильно...
Палыч
Нет Krono это не лотерея, а матожидание и жизненая опытность. Однако, безусловно, это только мое мнение предложенное как направление для разиышления.
Tolian
Hаблюдаю на 1часовом графике по евро треугольник ,куда интересно будет выход?
Krono$
рыбак, между прочим - США: выступление заместителя секретаря по финансам Абернати в университетском городке Орария, Денвер. Во будет комедия, если этот товарищ расскажет, как неправильно поняли гисподина Зеленого...
рыбак
2 Krono$, ага...и когда этот достопочтенный джентельмен выступает?
dllin
Погнали евро вниз к 1,2150. А фунт будем селить после выхода данных по продажам.
Krono$
Палыч, спорить здесь не буду, если есть желание - прошу в аську, только это будет просто обмен мнениями без шансов переубедить оппонента... да и без особой необходимости в этом. Возможно, вы немного некорректно сформулировали свою мысль (матожидание? а до какого уровня и в какую сторону? 50/50 - это уже лотерея, без подтверждения направления открытия о большем говорить не приходится...), возможно ваша система дает вам такой сигнал уже на данном этапе. Я уважаю любую позицию, тем более, если человек может по ней получать стабильный профит.
рыбак
2 dllin, привет! забываю я совсем тебя уведомлять о моих третьих блюдах :)
Krono$
dllin, скорее погнали бакс по фунту... ну нельзя сейчас сказать, куда каждое шарахание выведет. -((
рыбак
слушайте я чего-то недопонял, по Англии что-то положительное вышло?
Палыч рыбаку
В 18.40 по Москве начало доклада Абернати
Krono$
рыбак, сей господин выступает через 2 часа после запроса на пособия. Если я все правильно вычитал.
Pavljik
Funt. oi. :))
рыбак
2 Палыч & Krono$, спасибочки присмотрюсь и прислушаюсь!
Loko
10:42 Пожилая женщина возвращается домой по тёмному переулки и думает"щас изнасилут,щас изнасилуют."И вдруг сзади голос "СТОЯТЬ",она остановилась."НАГНИСЬ",она нагнулась"РУКИ НА ЗАБОР",она опирается руками на забор и спрашивает "может колготки снять?" НЕ НАДО Я ТАК ПЕРЕЛЕЗУ!!!
Krono$
рыбак    Великобритания, июнь: объем розничных продаж выше средних прогнозов
рыбак
похоже на фунтике кто-то немного денежек срубил, а заодно и лосиков пострелял :)
Pavljik
vot etogo ja bolshe vsego njelublju - podskocit a potom rushetsa... balvan
Loko
Поккупайте евро,в 16:30 будет поздно!
рыбак
2 Krono$, ясно, фунт порой себя как йена ведет, не поймешь не то растет, не то падает...очень нестабильная валюта, хотя и самая дорогущая в миру!
Loko
2 рыбак И самая волатильная позвольте заметить
рыбак
2 Loko, ты уже затарился евриками?
Чайник
UK June Retail Sales +1.1% On Mo; +7.2% On Yr
Pavljik
Funt obvalil evro, a evro padajet protev dollara, shto opjatj rvjot funt vniz protjev dollara... oi prekrasno:))
Loko
2 Krono$ Как твоя жена поживает?
рыбак
2 Loko, это точно самая! ну как твое знакомство с Шараповой? удачно?:)
Loko
2 krono$. Пердафай пирифетик ;-)!!!
Loko
2 рыбак.Да не встречался я с ней пока к сожалению(((
Krono$
Loko, спасибо, хорошо.
Krono$
Pavljik, тут скорее на франк смотреть надо. Иена у резиста, а вот франку до ближайшего - ползти и ползти..
рыбак
2 Loko, а я вот уже давно в глубине души люблю и хочу Кемерон Диаз, ну нравится она мне, чтоб меня :)
dllin
рыбак привет, с нетерпением жду меню твоего обеда. Только обедаешь ты, на мой взляд, несколько поздновато. Но это стоит того, чтобы дождаться. А ты все ждешь евро на покупку? Может быть в конце сегодня, где-нибудь к 20-00МСК. И я попробую. Пока только продажи.
Loko
2 рыбачёк ))))))))))))))))) Да блин...чтоб тебя.Она мне тоже нравится!!!
Krono$
Черт, шо творят!.. Так по иене и 110 пройти могут... а тады - ой...
Loko
А Моника Белучи нравится?))
Pavljik to Krono$
Dumaju jene kaput jesli ona shas neopustitsa nize 109.50.
ключник
Всем прю с кисточкой! Мне каатца сегодня стремно вообще вставать. Будут шарахаться, а закроются где-нить в этом районе.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·