ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Валютные стратеги JP Morgan Chase произвели два изменения в своих прогнозах по доллару. Их прогноз на сентябрь 2004/декабрь 2004 по доллар/иене был повышен до Y104 и Y100 соответственно с Y102 и Y98.00. Прогноз по евро на март 2005 пересмотрен до $ 1.2500 с $ 1.2200. "Наш текущий прогноз по росту экономики Японии лишь на 0.5 % выше среднерыночного, что предполагает более скромные возможности для роста иены в этом году", - говорит JPMC. Значительная часть их бычьего уклона по евро обусловлена изменением в ожиданиях относительно дифференциала процентной ставки в США и Еврозоне. "Теперь кажется вероятным то, что ЕЦБ будет двигаться быстрее и более настойчиво, чем предполагает большинство инвесторов, расширяя спред в ставках Libor по евро и доллару", - говорят они. "С возрастающими признаками того, что европейские инвесторы уходят из американских акций, более высокие ставки в США будут необходимы, чтобы поддержать доллар в среднесрочном периоде. Поэтому мы видим стабильность курса евро/доллара на уровне $ 1.25 с декабря 2004 по март 2005, после чего прогнозируем скромный рост доллара до $ 1.22 к июню", - говорит JPMC.
User
ля-ля очередной треп может мне тоже прогноз написать. Итак к концу года 1.24 Теперь всем спокойно ;-)
рыбак
мда если взять период того года и посмотреть, что писали аналитики, то сейчас курс евро на 22 июля должен был быть по их подсчетам выше 1,30...а мы где сейчас около 1,23...700 пипок это бюджет скромной республики Зимбабве :)
Я
да рыбак, ты настоящий Автор, тебе впору креативы писать, буду рад почитать:))
zloy palich 2 рыбак
Ловцу рыбы и человеков привет.700 пипок только от половины FOREX /допустим половинапродапа евру, а половина- купила/ - это500-800 млрд.Я для себя решил -аналитики в кабинете жирного,толстого дяди говорят одно, а нам забесплатно - другое......Да разве я звиздоболю не убедительно?
spawn
ударим рок в этой дыре!
voider
Элвиса нет только =)
Dima
Прогноз по евро на март 2005 пересмотрен до $ 1.2500 с $ 1.2200. С 22 до 25 и обратно, и так до марта? Ну надоже! Или я что-то не понял?
Я
да чуваак, ты чото не понял
!
Разводняк. Они ж за базары не отвечают. Нет внизу подписи "За базар отвечаем!" Стрелки им забить, что ли? Конкретных пацанов не уважают, плять.
?
Да, так и есть за базар не отвечают ... сплошной понт . А теперь Вам умники прогноз от меня, евро тестирует 1.2200 и подъём до 1.2500 . и это последняя цена в этом году . Вам всё ясно ...
Skromnyj
Davaika i ja narisuju ,zavtra EUR budet 1.2175 ... neverite ...............
! 2 ?
Чисто конкретно? 1,25? Промышленность ЕС просто рухнет, если хоть месяц евро будет 1,24-1,25. (За базар отвечаю!)
Sweeft
Всё правильно. Мы хотим взять деньги у них, а они у нас. Но в отличие от них (банков и т.д) мы не видим где расположены крупные опционы, узнаём об их истечении от случая. А они видят наши стопы и лёгким движением их рихтуют. Поэтому и "Горе одному - один не воин " В.Маяковский (бывший трейдер)
Sweeft
Единственный вариант работать под скажем (сегодняшний коммент - офера японских экспортёров по йене на 110.00 или стопы крупных банков), вопрос - где уверенность, что эти офера 23.07 уже не будут перенесены на 111.00??? И зачем банкам во всеуслышание разглашать (подчёркиваю) КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ о своих валютных сделках?
!
Братва, кто знает, где в НьюЙорке можна купить паяльник, утюг и кипятильник? Не везти же всё с собой отсюда. Да, и адресок JP Morgan Chase пропишите.
Sweeft
Мы задушим их экономически. Спекулянты всех стран - объединяйтесь!!!
Мойша
На Брайтоне,дак гдежеш ишшо?
!
Дак, блин, Брайтон велик. Заманаешься каждому-то паяльник вставлять. Это ж на них скока паяльников то пойдёт, пока до нужной рожи доберёшься. Хотя, если сразу паяльник в ж.., кипятильник в пасть, а утюг на пузо - это ж оно в три раза быстрее выйдет!
!3?
Чисто конкретно? 1,25? месяц евро будет, не больше чем два раза в три недели
!
Не понял. Кто за меня базар ведёт?
bsb
Нужны срочно военные учения Украины возле USA. Думаю проблема сразу решиться, по крайне мере на время.
Украина
Или отправить команду российских стюардов работать на европейские авиалинии
!
Что за скачок? В каком-нибудь Мухосранске купили 100 евро?
Sweeft
Неаааа.. Это JP Morgan всёк тему про паяльник и подгоняет курс под свой базар
!
Воистину, велика сила российкого паяльника! Памятник надо ставить этому орудию производства, от самого Церендели (типа так: "паяльник и жирный зад", чтобы значит все в тему въезжали). Ведь даже стрелку ещё не забил....
almoni
а вы на брайтон съездите и посмотрите как там они = мойши = загнивают а лишь потом скажите
Sweeft про паяльник
Да зачем же в зад! Можно же просто в жо..у
!
Да, бардак полный. Давно я берлогу не покидал. Давно аки призрак по Европе не бродил. Запад загнил. Да и Хрюндель Морган понты кидать лишь умеет, забыл как его уму-разуму учили. Скоро, скоро грянет буря.....
!
Возвращаю себе старое доброе имя Призрак! Я проснул и вышел на тропу войны. Будем опускать евру и фунтик. Чисто конкретно, до паритета!
!
Возвращаю себе старое доброе имя Призрак! Я проснулся и вышел на тропу войны. Будем опускать евру и фунтик. Чисто конкретно, до паритета!
Призрак!
Понемножку, по чуть-чуть.... А с утречка продолжим...
ХХ
2! Умница!Не прошло и 5 минут,а результат каков!!!
Призрак!
Счас поколдуем, слетаем и предьяву быкам-еврам сделаем. Они с просонья как обделаются, так с утра и начнут евру скидывать.
Призрак!
Вурдалак! Ты где? Наше время пришло. Давай, кувалду бери и на работу!
Призрак!
Всё, пока. Остальное завтра (зелья надо сварить, травки курнуть, заклинанья начертить....). Но направленье на ночь я дал.
Объява
В сельпо завезли отличные вилы.Вурдалакам скидки.
awa
мой банк сообщает - Seen some late usd buying
не скажу кто
идиотизм
almoni
жаль что рублем торговать нельзя= я бы поржал глядя на пару гривна= рупь.... и сказал = жаль ильич не дожил.....гы
almoni
теньге -сум тоже хорошая пара .... беларусски заяц- фунт тоже б неслабо смотрелася ....гыгыгыгы
рыбак
всем доброго времени суток!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·