ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: фунт остается под давлением медведей и торгуется близко к вчерашнему минимуму на $ 1.8325. Однако учитывая, что часовые графики выглядят перепроданными, коррекция наверх не исключена. Ее цели - $ 1.8550, 50.0 % от снижения этой недели и 200-часовое скользящее среднее значение.
 
RES 5: $1.8675 - дневной максимум 20 июля
RES 4: $1.8600 - 61.8% от $1.8225 до $1.8770
RES 3: $1.8550 - 50.0% от $1.8225 до $1.8770 и дневной максимум 21 июля
RES 2: $1.8500 - 38.2% от $1.8225 до $1.8770
RES 1: $1.8450 - часовой максимум

Текущая: $1.8395

SUP 1: $1.8355 - часовой минимум
SUP 2: $1.8325 - дневной минимум 21 июля
SUP 3: $1.8290 - линия поддержки 7 июня
SUP 4: $1.8240 - 55-дневный moving average
def
первый нах
Фиби
2 рыбак: Дима, ну почему ты опять не успел:)))))))
Таня
господа,есть ли среди вас клиенты МДМ-а,ато я новую систему никак не запущу
нах
второй
рыбак
потому что я пятый Жанночка :)
рыбак
таня ты лучше с МДМом аккуратней, это я тебе говорю ни как трейдер, а как сотрудник банка...
Таня
2рыбаку что-то о нем все говорят,даже иностранцы,большую часть депозита я забрала,а остальную-не могу пока,хотя один умный человек мне сказал,дескать не для того эту штуку с банками затевали,чтобы обойтись одними ГУТАми
Фиби
2 рыбак: Дима, кофе хочешь с бальзамом? Пойдем по чашечке или чаю?
рыбак
2 таня, абсолютно правильно мыслишь, Гута это просто первый козел отпущения...к сожалению все мы смертные и любой банк и банчик можно потопить в течении недели....
рыбак
2 Фиби, я бы если можно чаю покрепче и послаще, но только без бальзама, мне пока расслаб** еще рано, весь день впереди и сводка тоже недельная впереди...спасибочки!
Dimytch
Рыбаку: тезка, не забудь чего-нибудь "к чаю" ;-))
рыбак
2 Dimytch, я понял :) с печеньем и ватрушками...:) у меня сегодня на обед будет (мне повара шепнули) рулет с маком, во как !
Таня
ребята а существует ли сейчас РДЦ?
def
все фунтик выполнил дневную норму - 1 фигуру, теперь надо смотреть куда он дальше пойдет
def
и это при том что 23/07/2004 12:33 Великобритания 2кв. ВВП на самом высоком уровне с 3 кв. 2000;
рыбак
опаньки доллар-йенка 110, поздравляю кто рискнул и поставил на дедушку....
Фиби
2 рыбак: Дима, а конфеты будут - шоколадные? люблю шоколадки, одну за меня скушай, ок?!
рыбак
фунт падает по всему фронту валют...
рыбак
2 Фиби, нет к сожалению, Жанна, конфет шоколадных нет...
Фиби
фунт падает, очень хорошо, наверно, Вурдалак Вурдалакович стучит, спасибо ему огромное!
desk
Пора идти на обед. У меня тод - борщ с пампушками, салат из свежих овощей, кисель и баранина в вишневом соусе с молодой картошкой.
Dimytch
Рыбаку. Еще и со смаком! :-)) Живут же люди
cable
pound doljen dostignut 1.8290 a potom mojno i vverx polzti...
Ass Ripper
а вот и я. скучали?
рыбак
2 Димыч, да не говори....вот буржуи, я то прихожу поздно на обед, мне порой не достается...
рыбак
во Риппер появился, отдыхал?
sd
A ja funt kupil po 1,8360. Dumaju, 1,84 tochno dozhdusj segodnja.
Таня
2SD-и умница. Стопы короткие,а фунт ведет себя по классике перед тем как расти,правда лои у него чаще бывают в три часа пополудни.Падал он на хороших данных,думаю,потому,что спекулянты испугались,что англичане теперь в августе ставку не повысят
sd to tanja
Spasibo. Ja tozhe tak dumaju.
Sweeft
Фунт упал на хороших данных по-тому, что в этом мире царит западло и лоси
Таня
2Sweeft очень смешно и вчем-то правда
Loko
Чё там с МДМом то твориться я не понялд?)))
Sweeft to Таня
Ничего смешного. Я борюсь с этим и уже завалил одного с утра
Таня
2Sweeft-в смысле?
Sweeft
По фунт-йене ПРАВИЛЬНО открылся, счас был бы в профите. Но кстати не особо, так как я на мини-форексе
dllin
Футн валится оттого, что тариться долларом крупняк по всем валютам.
Loko
1.22 пробьём
Loko
Поднимается бакс, мерзко тикают клокс... Настроение сакс, словно нюхаю кокс. Залетел свежий эйр сквозь балконную доор. Мне постричь бы свой хэйр, да побриться уанс мор. С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй. Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй... Чем травить себе соул, лучше ставить на лак: Снять на улице гёл, а потом её фак. Настроение найс, но кругом, братцы, щит. И повысили прайс на Тверской, факинг, стрит. Обломали, блин, кайф, вся надежда на хэнд. Вот такая, блин, лайф! Вот такой хэппи энд! Настроение файн, хоть за окнами колд. Хоть успехов э литл, а уж 30 йиарз олд. Скоро вновь будет спринг, будет солнце нам шайн, Будут птицы нам синг, в целом - трули дивайн
Таня
2Sweeft-я с кроссами дело не имею,боюсь,на моей памяти многие депозиты сливали,да и с йеной ,честно говоря ,давно завязала.Я только одного мастера по йене знала-Мельникова,вот он на йене хорошо зарабатывал,а вообще,опасная это валюта,хотя система Мельникова работает,иногда проверяю
рыбак
а вот и я...ну что тут без меня, 1,22 прошибли...понятно придется евре на гробик скидываться :) а ведь мне вчера один умный человек вечером говорил, что правильно я сделал что опоздал с заявкой на покупку евро, а я ей не верил....спасибо тебе добрый человек за совет!
Krono$
Докуда теперь падать, интересно?
Sweeft
Люблю грозу в начале мая и евро-йену покупая
Loko
Ка е**анёт и нет сарая))))))))) Я же говорил пробьём.Теперь до 1.2150 дорога открыта.
Sweeft
К чему нам техника такая
Patient 2 Krono$
Я же тебе еще в конце мая говорил - к 1,13.:-) Йена скоро тоже пролетит к 117.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·