ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар сломал барьер $1.22 против евро, и вырос против йены, оставив позади Y110. Открытие Европы отмечено на $ 1.2240. Евро снизился с $ 1.2267 до $ 1.2236 в азиатской торговле, но объемы, как считают, были легкими. Давление на нижнюю сторону продолжилось в европейской торговле, поскольку спрос на доллар был повсеместным. Спрос на евро/стерлинг и евро/иену перед Y134.20 ограничивал потери евро/доллара, но, в конечном счете, продажи поглотили биды на $1.2200/10. Стопы сработали под $ 1.2200, хотя медведи были остановлены вокруг $ 1.2180. Центр теперь - на бидах на $ 1.2170, далее покупка отмечена вокруг минимумов среды на $ 1.2115. Предложения на продажу стоят на $1.2265/70 с дальнейшим интересом перед $ 1.2300 и $1.2320
Чебу
а это место занято чебурашкой
NIKA
КАК БЫ ВЫ НЕ СГЛАЗИЛИ....
Чебу
прально нехрен тут никому делать
Vurdalak
Еврик, тебя я пердупреждал многократно, не обижайся, малыш. Ну не годишься ты пока для мирового резерва. Звиняй, но кувалда сама просится.Бац! Бац!Бац!
т.е.
да, пора прикупаться, вурдалаки - надёжные индикаторы грядущего роста евры! "бац, бац" - достаточно научное обоснование
Vurdalak
Бац! И ишо много раз бац и бац! Большей науки яйцеголовым и не треба! ))))))))))))))))))
САНТИНО
Вурдалак что то ты не очень активен когда еврик растет, ты прямо как аналитики
Mak
И тут мы с Фиби начали - Медведей фибоначчили.. (просто песня такой)%)
Лихвик
Хеллоу, родненькие! 2Мак: Не трожь Фиби, это я её лублу!
Фиби
2 Лихвик : я как-то растерялась, спасибо за теплые слова и поддержку, а МАков против ветра посеем....
Mak
Лихвик -Эх, не выкинуть Фиби из песни...
Лихвик
2Мак: Это, коньячно, если в хорошем смысле...
Mak
2 Фиби Тока не против ветра.. Но все равно мерси
Лихвик
2Фиби: Как дела на рынке, душа моя? Как жизнь? У меня сегодня отл.настроение!
Лихвик
2Вурдалаче: респектую вас! Удачи, друг!
Фиби
2 Лихвик : Прекрасно, с рынком полное взаимное понимание!
Vurdalak
Всей Черной пипсоте: Вы, вандерлоги, лучше делом займитесь, а не псевдонаучными бесплодными поисками опасных для собственного здоровья обоснований и скрупулёзно-завистливым обследованием моих мувов и поялений. Усё равно вам енто -не по-зубам. Ишо раз заявляю : Пока я издеся забудьте навечно о долгосрочном росте еврика, бобик давно сдох, наблюдаются токо конвульсии омертвевших конечностей. Хотите зарабатывать на жизнь токо базаром, засуньте свои амбиции поглубже в с вои прохудившиеся подштанники и учитесь уважать советы старых и опытных мастеров, которые задарма дают вам шанс немного наскирдовать. Да и в конечном итоге, успешно торговать -не спутник просчитывать.
Лихвик
2Фиби: Приятно, люблю гармонию!
Лихвик
2Вурдалаче: Друг, чего неровничаешь?Мы с тобой! 2Фиби: Правда же?
Vurdalak
Лихвик, салют, брат мой!
mv 2 vsem
обратите внимание а два комента на алпари:1.12:30 ? Великобритания: рост ВВП во втором квартале в годовом плане самый сильный с третьего квартала 2000 года 2.14:24 ? Лондон Форекс: Британский фунт понижается, т.к. данные по ВВП оказались чуть слабее ожиданий . как вам????? 15:15 ? Великобритания: экономический рост во втором квартале ускорился 15:38 ? ФОРЕКС В ПОДЕНЬ: ПОНИЖЕНИЕ КУРСА ФУНТА СТЕРЛИНГОВ К ДОЛЛАРУ США ПОМОГАЕТ ДОЛЛАРУ УДЕРЖИВАТЬСЯ ВЫШЕ КЛЮЧЕВЫХ УРОВНЕЙ
т.е.
:)
Фиби
Лихвик 2: Конечно, Вурдалак Вурдалакович, мой ГУРУ, так сказать!
Лихвик
2Вурдаче: Правыльно! Медведь нашего бьята - наш бьят!!!
Лихвик
2Мак: а ты ж незлой! Я тебя тоже лублу!
Mahoni
to Vurdalak: Лучше бы вы франк так ломали, а то он как то никак min 1.2580 не тестирует а пора бы, еще вчера надо было, а то все EUR да EUR....
новичок
ВСЕМ . у меня такой не хороший вопрос, скоро Олимпиада, если не дай бог произойдет теракт, рынок в какую сторону отреагирует.
Лихвик
2Mahoni: Погоди, будет и на этой графике пьяздник! (типа длинная дорога)
Vurdalak
Всем сподвижникам: Благодарствую ребяты за доброе слово, желаю удачи всем и вандерлогам( я лесной житель-зверюшек люблю во всём их многообразии). Но я - не гуру, я просто-Vurdalak и я так просто вижу происходящие и грядущие события своими большими зелёными глазами. *))
Лихвик
2новичок : не в твою, юный террорист!
Patient
Привет Вурди! Чтото уже не слышно быков, а вроди еще три дня назад 1,25 покорять собирались, а ктото и на 1,29 уже метился :-) Вот им удобная возможность усредниться теперь.
Vurdalak
Пущай усредняюцца, Patient, мы их апосля жестоко минюсовать будем усем колхозом!
Alessia
Ну что, новости послушаем?
Vurdalak
2 Лихвик Кратко и конгенияльно. *)
Mahoni
to Лихвик: Будет да она будет, но нервов на них ни каких не хватит. В начале недели AUD - стервец нервы трепал закрыл его и он рухнул. оставил себе швейцарца, думал он легче до 1.2650 до скачет, не фига.
Vurdalak
2 Mahoni Доскачет и перескачет и дальше скакать будет. Господь терпел и нам велел.
Призрак!
"Быки - это те же медведи, только вверх ногами" Г.Х.Андерсен
Mahoni
to Vurdalak: ну спасибо на добром слове
Mak
Alessia, солнышко...
Alessia
Vurdalak, и до скольки мы сегодня дотянем, извини если уже отвечал кому-то, я тут отлучалась...
Alessia
Mak, оно самое! Я снова с вами.
Patient 2 Mahoni
Patience - как говорят французы. Без терпения нельзя в форексе суваться. Не так просто мой ник такой (терпеливый - в переводе). Я еще с конца мая открыл позиции на sell от 1,23(цель 1,13 в течении 3-х мес).
Alessia
Patient , уважаю!!! Меня больше, чем на три дня не хватает, дёрганая.
Mahoni
to Patient: Меня больше чем на неделю не хватает, да и дергаюсь много открою-закрою потом опять открою но уже по худшей цене.
Patient 2 Alessia
Я считаю, что кроткосрочные движения очень непредсказуемые и что анализируя событий в течении нескольких месяцов можно сделать более менее реальный и обоснованный прогноз. Я могу иногда рискнуть съиграть внутридневно, но только исходя от своих долгосрочных ожиданий и никогда против них. Пока моя система работает, что прибавляет мне спокойствия и уверености но все равно не иду на чрезмерные риски (достаточно депо удвоивать за три-четыре месеца).
для
Patient внутридневно действуют такие же законы что и на долгосрочных периодах просто диапазон цен уже (так называемая пипсовка) и поворачиваться надо побыстрей.
Patient 2 Mahoni
Я тоже раньше так поступал и очень часто жалел. Как правило большое движение проислодило как раз после того как я закрывал свою позицию.
Patient 2 для
Нет дорогой. Мне все индикаторы типа MACD,RSI, облака и туманы по барабану. Я в них не верю. Они хорошо выглядят после того как все позади, а по ними решения принимать - себе могилу рыть. В любой момент курс может пойти на 100 пипсов в любую сторону независимо чего они там вещают. Я анализирую только выходящие данные, высказывания и как рынок на них реагирует. Потом думаю какие дальше данные можно ожидають и какая на них должна быть реакция рынка. А за RSI люблю смотреть, особенно когда он долго долго гуляет в зоне перекуплености или перепроданости и никак из нее не хочет выходить (или как без никаких движений курса переходит из одну сторону в обратную - иди потом верь индикаторам :-).
OverLord
------- Поддерживаю, некоторые позиции висят с начала июля. Главное, не суетиться - больше толку. Промахнуться с открытием всегда можно - что же, дождёмся профита и закроемся. Хотя конечно, открываться на экстремах( допустим фунт Bay 1,8770) - это для экстремалов. А вот вниз, да добавлять каждые 50-80 пипсов по 1-2 лота, вот это самое то что надо. И всё пофигу, без нервов. Прибыл практически та же, что и на внутреденке
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·