ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"Люди хотели верить прорыву", - говорит Марк Чандлер, главный стратег по валютам в HSBC, объясняя расстройство трейдеров, причиненное падением евро в последние дни. Вместо закрытия выше $ 1.2460 и последующего проникновения через $ 1.2500 (с возможностью достижения даже максимумов февраля около $ 1.2930), чего ожидали так много игроков, евро потерпел крах. Комментарии Гринспена были частично ответственны за это, а перенасыщенность рынка шортами по доллару лишь усугубила падение единой валюты. До момента публикации обзора рынка труда в США за июль, намеченной на 6 августа, евро должен найти новый, более низкий торговый диапазон цен, говорит он. "Я не думаю, что мы можем говорить об уровнях $ 1.2500 перед платежными ведомостями, вопрос стоит иначе - сможем ли мы пробить поддержу уровня $ 1.2000 до этого времени или нет", - отмечает Чандлер.
Я
верно глаголит, чувак, поддерживаю коллегу коронной вразой, п...а евре
рыбак
ну вот узнаю знакомый комментарий....п...а фунту п...а евре....:)
dllin
Рыбак, мы еще купим еврик... кокда все дудут уверены, что его нужно продавать. Я так думаю из зоны 1,2000/50. и до 1.23/24.
рыбак
2 dllin, я даже и не сомневаюсь, обязательно прикупим....просто я вот о чем сижу и думаю. мы порой ждем всяких выступлений и прочих стат. данных, а тут просто вот так на голом месте в, без данных взяли и прибамбили еврик по-черному...неужели вчера Ольга была права. Девонька одна сказала, что по волнам Эллиота еврику пока предстоит падать, и если прошибет 1,2140, то вполне может уйти к 1,20.
Hot swap
to Я... Пятница вечером время чудес :)))
рыбак
Марки что ж ты делаешь, ведь я всю жизнь в тебя верил :( Марки маст дай!
Hot swap
I LOVE THIS DAY !!!
ключник
Так и не дали два дня сыграть, на месте практически не сидел. Поубывав бы. Курим дальше.
рыбак
2 Hot swap, это хорошо когда на душе праздник! Конгределэйшн ту ю!
Я
непомнь, рыбак, тыли спрашивал када евро покупать от 1.23, я грил покупай от 1.22, там кстати был отскок, ты интересно не затаривался?:)))
Hot swap
Сенкс рыбак :)
Hot swap
По евро план выполнели... по паунду пока нет...
Куул 2 рыбак
Ну не, 1.20 - эт перебор... Однако, если через 1.21 перепрыгнет - то может и 1.20... 1.2040 али 1.2050 скорее всего. Так что, други моя, от 1.2090 - сельте ибо там будет истина.
Я
Hot swap, я разделяю вашу радость коллега
voider
как я понял просто народ не хочет оставлять позиции на weekend в и в спешке закрывают свои buy позиции =)
ключник
Франк еще пол-крутки недоехал, а там определимся.
dllin
Не верь рыбак волне, а сиренам в них купающимся тем более. Все, более менее грамотные волновики, после пробития 1,2360, пророчили 1,26/27. И на волновиков бывает проруха...
ключник
Ну, накинулись. Не уподоб** Рынок крайностей не любит. Сыграл - молодца. Мы рады.
voider
лучше куплю цифровик на www photoweb ru и поеду загорать , отдохнуть надо немного =)
ключник
Для любящих и нелюбящих индикаторы: посмотрите ADX на часовиках, ух!
рыбак
2 Я, да это я спрашивал....но прикупится так и не прикупился, ну а когда сегодня началось падение, то понял , что как стою в стороне, так и буду стоять...но вот после сейчашнего провала, я честно говорю...очко у меня жим-жим по евре...
рыбак
2 Hat swap, всегда пожалуйста ! :) я искренне рад когда людям прет как надо...
ключник
Старый резистант, привет, помнишь, как мы тебя прошли 1.07?
рыбак
2 Куул, с такими темпами как сейчас и 1,20 не удивлюсь...
Mak
ах, иена, любовь моя....
ключник
Пардон 2.07
рыбак
2 dllin, я вот говорил уже сегодня, мне показывали эти волны выстроенные Эллиота, сейчас откат по евре, просто до какого момента человек пока не просчитал, так есть прикидки по интервалу 1,20-1,2060, а потом у него по волнам идет резкий подъем вплоть до перекрытия макс. уровня в 1,2930...я просто немного туповат в Эллиоте, но как мне рассказывали в принципе логическая цепочка даже очень нечего...впечатляет!
Я
да я в общем то тоже за боротм седня по большому счету
?
Война ,что-ли началась
spawn
мдя упремся в нижнюю границу канала на 2100
ключник
Война не заканчивалась, мил друг!
ForexT5
кхм... а как насчет 1.19 по евре ... если понедельник закроем в селл..
spawn
недельная свеча - бомба!
Hot swap
и по паунду вополнили план!!! I LOVE THIS DAY !!!
voider
Hot swap че за паунд ? это че сиф?
ключник
Ага, перед этим была такая же бонба. Теперь можно селить, можно баить, и те и другие в профите будут.
ключник
voider, ты классный трейдер, ну, почитай хоть комикс по форексу какой-нить.
spawn
отскочим от 21 аж бегом
Mak
ключник, золотые слова%)
Куул 2 алл
Вы ж гляньте только чего в евро-йене творится! Блин, когда там коррекция начнется, ЕСЛИ начнется евро улетит вверх просто. Иену полднимают по всем парам. И кто этим занимается, интересно? БОЖ вылез на тропу войны??
?
Наверное иракские террористы всей толпой сдались бушу , прямо в америке...
Напр
Куплю в кредит МАШИНУ ВРЕМЕНИ , буду платить всю жизнь 99% профитов!!!!!!!
Куул
на объемы в фунт-йена гляньте! Вы там часто цифирки на часах в 2000 выдели? Я - нет, хоть и смотрю туда, ясен пень нечасто, однако ж.
voider
анекдот : заболел как то трейдер , пришел врач измерил температуру 40,1 трейдер говорит когда будет 40,5 сливай!!
ключник
После таких вливаний, не рыпайтесь други мои, будет КОНСОЛИДАЦИЯ. Не успевам по кроссам-то.
Куул
А! Я знаю, что это было! Сорос из отпуска вернулся...
ключник
Наше метеобюро как Дыня. Вот и дождик с грозой и мелким(пока) градиком(Москва).
Hot swap
пАунд это третья буква в GBP :)) ... эх ...не валютчик ты voider
рыбак
я ушел, всем удачи в выходные дни и удачно закрыться! в понедельник споемся! счастливо всем...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·