ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Технические стратеги BNP Paribas обращают внимание, что евро опустился ниже поддержки восходящего канала, которая находится вокруг $ 1.2160, что указывает на возможности для дальнейшего снижения, например к $ 1.2045. "Прорыв через поддержку канала, как ожидается, откроет потенциал движения к уровню $ 1.2045, где на недельных графиках проходит долгосрочная линия тренда, которая является более сильной поддержкой, а также - к уровню $ 1.1955, июньскому минимуму, - говорят они. - В среднесрочном периоде даже возможно возвращение к $ 1.1760, апрельскому минимуму". Среднесрочные индикаторы типа 9 недельного RSI, подают пессимистичные сигналы, говорит BNPP, что показательно в плане дальнейших потерь для евро. "Мы ожидали бы корректирующие рикошеты в ближайшее время, которые будут ограничены областью $1.2350/$1.2400, обеспечивая хорошие возможности для возобновления продаж", - охарактеризовали они краткосрочные перспективы рынка.
Я
чувааааки, ну терь все этого ожидают, давай в очередь записывайтесь:)))
kik
Да,да взяли и пробили. Теперь все схватились за бакс. Самое время всег натянуть.
mark
пока держусь.ну когда вверх пойдем ?
Я
вверх ? думаю тока в понедельник
ForexT5
угу.. да еще скорей всего с кувалдой..
crazy
я купила евро 1.24 за доллар, что делать,sos/
kik
2Crazy - молиться.
Я
искать того у кого купила и ...мочить, мочить..мочить:)))
????
. ..kik: .. натягиваю...иду вверх... на неделе...
????
Я ..: ...учиться,..учиться , ..и ещё раз мочиться, как завещал великий Пу...
asv23
Девушка, держитесь до 19.50 (если хватит нервов и денег). Дальше, Пн - вторая половина дня, тренд пойдет вверх.
ИМХО-crazy
Я бы сейчас захеджировал позицию,а в понедельник на свежую голову поглядел что и как.Возможно при достижении 1.2060-1.2040 стоит закрыть сел,оставив бай со стопами под 1.2000 и дождаться отката.Дальше по обстановке,но решать Вам.
red
craz: где-же ты была,всю неделю??? Держи ,половину движения можеш отыграть.А дальше видно будет!
????
asv23 ...:мужественно, однако... тем не менее---- вверх обязательно будет...(asv23, наверное, по неделе смотрит) --- если ваш горизонт ниже(...)--- действительно поможет только желез.выдержка....
Я
боюсь четвертый заход на двухлетний аптренд окажется для последнего критическим, так что след неделя, кажется, будет предпоследним шансом закрыть долгосрочные лонги
Я
а вообще, классики, уже давно отметили, что евро п....а
valet
Добрый вечер господа!Сегодня я как всегда напился!!!Но в эту пятницу в плюсе!И потянуло на поэзию(правда авторство не мое,а Аллы Борисовны)Посвящается ЕВРЕ:"ВВЕРХ да по лестнице,так безмятежно,плещется небо,хватит мечтать,знаешь ли милая(ЕВРО) жизнь безмятежна,хватит мечтать,хватит мечтать.ВНИЗ под алтарь закотилось колечко,милость не милость да нам не достать,знаешь ли милая(ЕВРО)тебя не любили,хватит мечтать,хватит мечтать!"
asv23
Всем спасибо. Прощаюсь до Пн. Хороших выходных.
Я
телята, искренние соболезнования, но ничего в понедельник будет отскок, надежды юношу питают.....
????
.......а по графике---------- как ---- в анекдоте--- и сказала правая нога левой:между нами всё порвано..... странно- но я думаю вверх(может шок????)
Alessia
valet, браво!
mark
убило
valet
2Akessia :-)
Alessia
MARK , депо убило? Или просто лося словил?
Alessia
А куда все подевались? Бухают, наверное, кто от радости, кто - наоборот...
ForexT5
Mark с лосем вас :( а у меня уже 130 пипов в копилке .. тьфу не сглазить.. вот если б к 1,19 укатился.. отпад был бы полный.. можно б было и в отпуск ехать ..
Alessia
ForexT5, поздравляю! У меня почти 140, радости - полная юбка!
????
Alessia -- трезвых - мало осталось-- пятница--- ваше мнение на след. нед.
spawn
до моей добавки 7 пипсов не дошли
ForexT5
мое мнение (если оно кого интересует), евро упадет до 1.19.. а понедельник начнется с кувалды...
Alessia
????, корекция до.... даже не знаю... как МИНИМУМ 1,2230 - 40. Это если мы всё-таки намерены топать вниз по евро.
ForexT5
Кто-то грамотно рынок ведет.. красиво .. зараза.. блеск..
Моps
Дети!!! Ввверх не будет, я вам об этом второй день талдычу, сам сижу вниз от 1.2445, и собираюсь сидеть до 1.1760. Так что милая девушка (crazy) если до 1.1760 денег не хватит, то советую фиксировать убыток
????
... по любому ниже тренда опасно (глупость-но всё же) хороших вых.
????
Моps... загляни через неделю...
Alessia
Да, девушку жалко. Я тоже сдуру вверх открылась сначала, вовремя закрылась и открыла шорт на один лот больше. Тоже бы напилась от радости, но перед родами неудобно как-то... столько месяцев держалась!
Mops
Через неделю я буду на Мальдивах. :-) :-) :-) 350 пипок хватает с остатком :-) :-) :-)
ForexT5
тоже баинки пошел.. об 1.1760 не мечтаю.. мне хватит 1.19.. :)) всем поки.. до понедельника..
Cfnc
2???Да нет...уж лучше Вы к нам :-)))
valet
Alessia держись!Я за тебя щас выпью ещо пару бокалов шаппанского!!!С выйгрышем!!!
Cfnc
2 Мопс.---350 пипок хватает ---Ты прям ГИГАНТ какой-то...Тебе в Таиланд надо, а не на Мальдивы...
Vurdalak
Ё-моё, ребя, как я сёдня покуражился, аж вспотел трошки. Вот так, ребя, размашистыми мазками пахать нада! Я усех заранее пердупреждал о грядущей Варфоломеевской ночке! Ха-хаххахаха)))))))))))))))))))))))))) Бальшой спасибон усем моим соратникам, хто в енту ночку приложил свою когтистую медвежью лапу. Низкий поклон.*))
Alessia
Cfnc, как у тебя дела сегодня?
crazy
денег хватит. Во вторник будет рост.
Cfnc
Грюсс Дихь, Вурди Лак! Привет Леся! А как ты думаешь? Хто ж тебе говорил, шо с Еврой будет? Помнишь дядьку с Цюрихщины ишшо?
????
..глупый вопрос... неужели кто-нибудь держит открытые поз. на вых. ...
Mops to Cfnc
Тайланд отдыхает по сравнению с Мальдивами, так что я на Мальдивы, чего и всем желаю :-) :-) :-)
valet
2 Alessia бокал за тебя,бокал за малыша!Вырастет-трейдером будет! поехааааали....!!!
Cfnc
Крэйзи... Боюсь тебя расстроить...Не думаю, шо даже серъёзный откат будет. К 10 ому готовятся-думаю флэт с лёгким дауном...А возможен и упреждающий обвал. (ИМХО)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·