ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Данные IMM в течение недели, заканчивающейся 20 июля, показали, что спекулянты продолжили наращивать количество чистых долларовых шортов против евро, стерлинга, австралийского и канадского долларов, сокращая количество шортов против швейцарского франка и иены. На 20 июля количество лонгов по евро достигло абсолютного максимума, повысившись на 16 % до 36,101 контракта, в то время как позиции по стерлингу повысились на 6 % до чистых длинных позиций в 31,767 контрактов. Валюта Австралии видела рост лонгов на 32 % до 10,106 контрактов, в то время как лонги по канадскому доллару повысились на 30 % до 30,978 контрактов. Лонги по йене сократились на 15 % до 1,837 контрактов, в то время как лонги по франку упали на 21 % до 21,163. Данные характеризуют рынок на момент нахождения доллара вблизи минимальных отметок прошлой недели.
Я
вот он и накрылся, чумовой
Pavljik
I seichas ludi otkrili jesho bolshe longov :))
Dimytch
"Данные характеризуют рынок на момент нахождения доллара вблизи минимальных отметок прошлой недели". Во-во, только весь народ зашортил, тут он и попёр! К чему бы это? Наверное, к дождю...
рыбак
типа я третий?
рыбак
нет пропотел :)
рыбак
мля да пурга просто, 20 июля это уже прошлый век, на пороге 27 июля торчит...
рыбак
даешь свежатину, не допустим лоховые комменты...
Loko
Пирифет рибак))))
рыбак
Локо здоровки, жму руку! рассказывай кого подцепил за выходные? :)
САНТИНО
туда сюда
dllin
Ну что, продолжим свои продажи. Сегодня еврик должен пощупать 1,2050. А с этого уровня можно будет и купить еврика на недельку.
Krono$
dllin, весь вопрос в том, от какого уровня шорт открывать.
Dimytch
Я там в позапрошлом комменте понарасписал свое видение глобального фундамента по стерлингу, так вот, из него кой-какая техника следует (имхо, опять же). Именно: мы находимся на полпути от вершины канала до рассекающей (которая от 1,86 в янв04 через 1,8 в июн04), недельный стохастик вышел из перекупки и смотрит вниз, на дэйли легкий дивер, что также намекает на снижение. Прогноз - в течение этой недели спуск до 1,8 (+- фигура). Ну а дальше посмотрим..
рыбак
2 dllin, здоровки! значит 1,2050 говоришь....
dllin
Так, а чего тянуть. С текущего уровня и продавать. От 1,2130. Я так продал и евро и фунта. Золото покатило вниз. Евроакции ползут вверх. Вниз столбовая дорога еврику.
Dimytch
Из техники попробую дать рекомендацию: селл gbpusd от текущих или от 1,84 со стопом на 1.85 при выходе ниже 1.83 перенос стопа на 1.84 и далее переносить стоп каждую фигуру. Предварительный целевой уровень - 1,81.
Фиби
2 Dimytch: значит фунт можно не закрывать, спасибо за коммент
dllin
Привет рыбак. Да от 1,2050 я думаю нужно закупиться. Эффективность рынка заключаеся в выведении на стопы и быков и медведей. Сначало опустят к 1,2000 - чтобы выбить надежды быков. Затем вверх, выше 1,2350, чтобы сбросить налипших медведей. А затем быстренько под 1,1750 - чтобы никто прицепиться не решился. На мой взляд, наиболее вероятный сценарий событий.
Dimytch
Фиби, всегда пожалуйста!
Dimytch
Фиби, надеюсь, ты способна выдержать возможные мелкие (пунктов на сто) неприятности, следуя моей немудрящей логике?
Krono$
dllin, ЕСЛИ уйдем ниже 1.2100 - то на 1.2050 вряд ли остановимся, тут Вурдалак прав. Опять же - если уходим так далеко вниз - на каких данных или на чем вообще будем вверх расти три фигуры, а то и больше?
Фиби
2 Dimytch: да, не вопрос, работа у нас такая, выдержим
dllin
Krono$. При ходе цены ниже 1,2100, будет пробита линия восходящего тренда. Все будут уверены, что началось падение евры и затарятся долларом (что, кстати, пока народ не торопиться делать в долгую). Это самый удобный момент вывести медведей на стопы свингом в 3-4 фигуры. Разводки денежных мешков. И лучше играть с ними, чем против них.
Patient
Здорово всем! И всем жирных профитов. Кто еще не надел шорты по евро, все еще не опоздал. Движение пошло и это только начало. Можно селить по рынку и усредняться если пойдет к 1,22-1,225. Первая цель - 1,178 потом 1,13
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·