ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Спрос на евро/иену потянул как евро/доллар, так и доллар/иену выше в европейской торговле в понедельник. Открытие европейской торговли отмечено на $ 1.2135. Евро поднялся выше в Азии, с уровней на $ 1.2088, на фоне покупок немецкого игрока. Однако продажи евро/иены замедлили рост, который, в конечном счете, столкнулся с оферами на $1.2145/50. Европейские трейдеры первоначально принялись продавать евро, но биды американского банка перед $ 1.21 предоставили поддержку, а покупки швейцарского банка подняли курс евро от минимумов, к тому же доллар/швейцарский франк также скользил ниже. Евро боролся, поглощая офера вокруг $ 1.2165, но пока безуспешно. Дилеры говорят, что предложения на продажу большого объема отмечены на подходе к $ 1.22 и они перевешивают стопы, расположенные ниже этой отметки. Однако выше также отмечены стопы - на $ 1.2210. Основная полоса оферов расположена на $ 1.2180. Биды азиатских счетов, как считают, проживают вокруг $1.2060/70. Этот уровень совпадает с уровнем поддержки в виде аптренда с апреля 2002. Однако большие стопы расположены неподалеку - на $ 1.2050.
фокся
первый буду =)
рыбак
тогда я третий...
рыбак
второе место для синего Димки :)
Dimytch
Вот спасибо, уважил старика -))
фокся
=))
desk
Обратите внимание на австралийца на часовике.
RBoS
сегодня были замечены: СИТИ и ЮБС продавали евро от 1.2160...... БОА и Барклайс покупали фунтец по 1.8380....вот и думай тут
Rio
RBoS А сам то че думаешь? :)
RBoS
я седня заселил по 2140 и 2160 немнога.... стопец на 2205
RBoS
а вечером думаю русалку в аренду взять....вот и все думы
рыбак
2 Димыч, да всегда пожалуйста :) так ну будет еврик подниматься, или так и будет стоять как столб на одном уровне...
Dimytch
Я тоже считаю, что заселить сейчас как-то лучше. В конце концов, боа и барклайс видимо, уже купили, что хотели, а без них вроде вниз тянет // не поймите меня правильно -))
рыбак
2 RBoS, русалку это здорово! привет ей московский передавай...завтра давай я тебе про армию расскажу, а ты мне про казанскую любовь :)
X-Trader
Интересно а где сегодня франк окажется?..
Rio
заселить - логичный ход....подождём шевелений..., русалок почище выбирайте :))
Zanoza
Евру покупать надо от 1.2130-40
Krono$
RBoS, работать по евро/фунту в шорт -Ж)))
Sweeft
Рыбак, не думаешь, что могли в военкомат вызывать за очередным званием? Я сам лейтенант запаса, меня постоянно в военкомат дергали. Правда для прохождения спецухи с последующим присвоением. Я забил..... Не жалею
Krono$
А если серьезно, то на сегодня уровни определены, возможно небольшое ослаблаение доллара к иене, франку, евро, но в пределах уровней поддержки/сопротиивления... Если штаты ничего не придумают - спим до завтра.
Krono$
Zanoza, это зачем евро покупать? 20 п сорвать? а ну как ее щас вниз повернет?
Двоечник
Господа хорошие, ваше мнение? 22 проломит?
Krono$
Двоечник, посмотри на графики. Цены еле ползают. Понедельник. После пятницы всем облом затевать новые свистопляски - мало ли как они повернутся -Ж)) Фунтик вон - попытался рыпнуться - и нифига не вышло. Если американцы не решат устроить всем веселую жизнь - будем плавать на этих уровнях. Только за иеной следи, она к саппорту подползает, мало ли...
Sweeft
По Элдеру - понедельник - день медвежий (относительно тренда)
Zanoza
Вниз ее уже не повернет. Покупать надо до 1.2240
Dimytch
Йене до саппорта, как до китайской границы раком. Хотя у них это недалеко :-))) Черт их знает, этих ниндзя. Но резкой движухи сегодня явно не будет, и думаю, на Америке тоже. Так что 22 не прое*бьем.
Krono$
Sweeft, уточняй сразу - для какой валютной пары... -Ж)
САНТИНО
Zanoza прав, по крайней мере так хочется думать что ниже 1.2120 не уйдет
Sweeft to Krono$
Щас книжку найду (а то я - начинающий). Но по фунт-йене всё остаётся в силе :)
Krono$
Dimytch, по моим построениям, у иены саппорт 109,59 и 109,21... так что - для меня иена "рядом с саппортом" -Ж)) а чего у американцев на уме - то есть тайна за семью печатями.
Двоечник
Я купился от 2110, терзаюсь сомнениями, может хватит??? :-(((( А вдруг? А если по волне так кажись до ~ 23// могЁт.. или мОгет
Krono$
Сантино, Zanoza, - богов ради. открывайтесь от середины движения. каждый человек кузнечик своего счастья... -Ж))) Я лучше дождусь подтверждения движения в ту или иную сторону. Хотя и сам хочу увидеть тестирование верхов.
рыбак
2 Sweeft, я сейчас у одного грамотного полковника узнал, что меня переведут из категории А в категорию Б, то есть как он мне сказал, какой-то там еще более глубокий тыл...:) короче стану совсем крысой тыловой!
Loko
Чё почём хоккей с мячом?)))
рыбак
2 Локо, да счет как обычно в нашу пользу :)
Krono$
Двоечник, поздравляю. Половину/треть позы можно закрыть щас. Для остальной части - стоп в безубыток, на уровне 1.2140/30/20 - насколько жадность позволит - и отдыхай. При тестировании 1.2180/90 - закрой еще часть позы, остальной - стоп 1.2160/50 и "ждешь пока остынет... Остыло - подымайсь, осторожненько, чтоб энта падла не рванула, и беги за угол за поллитрой, потому как пронесло"... (с) кто-то из сатириков.
Двоечник
А Американцы (сугубо личное мнение) вообще очень скоро загремят под фонфары!! На пустом месте празник плоти устроили, скольких отъЫмели!! ((((
desk
Срубил 6 пипсов на Aussie - вот это работа!
Sweeft
Рыбак, не надо так. Мы все бойцы переднего края высшей курсовой справедливости. Да и кто знает где там тыл а где резистанс
рыбак
для всех, особенно для dllin...сок ананасовый, свинина, уха, салат не брал, зелень ей богу надоела...
Krono$
Когда ам новости выходят?
Dimytch
Рыбак, по-моему, тебя в очень интересную категорию переводят :-)) А про звезду, что сорвалась и падает (на зпасной погон), ты в военкомате спроси, но не нарывайся (в смысле не напрашивайся). Удачи!
Mahoni
Сантино, Zanoza: А мне кажется что ниже 1.2120 просто легко. И закрытие около открытия.
рыбак
2 Sweeft, ух хорошо сказал, я аж голову вверх поднял, так сказать поднялся над всеми :)
klon
2 Mahoni правильно до 20....смогём:)))
Krono$
рыбак, сок ананасовый... значит зимбабвийский шмугрик надо сливать.... свинина... арабские динары закупать... уха... Неужели рублю кирдык??? Или это к норвежской... кроне, да? ЗЕЛЕНЬ НАДОЕЛА??? Народ, сливаем баксы!!! -Ж))) Никому не обижаться -Ж)))
Dimytch
А про еду, это ты зря - мы тут некоторые на обед не ходили, нам сильно завидно и мысли не о рынке
Двоечник
Krono$ Спасибки..... честно говоря примерно того и хочется!! Но за совет все равно огромная благодарность!!!!!!!!!!
рыбак
2 Димыч, не я про звезду напрашиваться не буду, а то вдруг со стороны Минобороны последует какое неприличное предложение, и вроде как отказать надо будет, да и перед Родиной неудобно :)
LOGO
Krono где комент мезухи нашел поделись пожалуста
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·