ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Евро испытывает трудность при попытках прорыва выше $ 1.2150, говорит один дилер, который связывает сопротивление с северным азиатским счетом, добавляя при этом, что крупный интерес также исходит от американского инвестиционного торгового дома и ведущего немецкого игрока. Курс поднимался в Азии до $ 1.2154. Офера остаются выше $ 1.2150, дальнейший интерес отмечен между $1.2170/90. Биды остаются на подходе к $ 1.2120 со стопами ниже, которые, если сработают, вызовут более глубокий ход до следующей зоны спроса, размещенной между $1.2100/1.2090. Разговоры по- прежнему указывают на большие биды другого азиатского игрока вокруг $ 1.2070, которые побудили спекуляции о том, что линия тренда подкреплена опционом на $ 1.2050. Стопы отмечены на прорыве $ 1.2040.
desk
1
Vurdalak
(помахивая кувалдой) Хлебный день будет. Чуйствую. Раздолбаем ентот опцион к ядреной фене. Варфоломей продолжается, ребя.
КАА
Буш упал с велосипеда, а доллар?
ВВП
2 Vurdalak Твои слова да Богу в уши, ну во всяком я стою в шортах с 1,24 (с небольшими перерывами) и надеюсь что уйдем ну хотя бы до 1,1985 на неделе
yus
без фундамента - ни хрена у вас не получится....
Vurdalak
2 ВВП Подождём американских сентиментов, там говорят upside surprises могут по цифирю возникнуть. А может и ваще ждать не будут, я не вижу пока сурьёзных евробидов real accounts. Народ! К порке готовы?
Vurdalak
2 yus Нет, малыш, уже получилось.
Dimytch
Вурдалак, хватит сидеть, сложаруки на кувалде! Махнул бы уже разок-другой, плз
фокся
Вурдалак, хоть ты вломи чтоль =) а то зависли на месте, пора уже куда-нить
Vurdalak
Пусть усё хорошенько раскачается, так долбить удобнее.
yus
Vurdalak посмотрим, хер карлсон, посмотрим...
ВВП
че это евр возбудился?
Поплавок
Глаза б мои на энти дистрофические графики не глядели....Хоть куда нить уж двинулось бы.
Vurdalak
Удел вандерлога по жизни-тупо мотреть днями на комп, удел бойца- угадывать развороты и тренды и жить за счёт базара.
Поплавок
Да не возбудился он....Так, судороги на ровном месте,щас,на30 пипсов вверх,потом вниз...Так и будет как хрен в проруби болтаться
Поплавок
Кровопийца,ты угадал?
Vurdalak
yus это я тебе в лоб сказал.
RBoS
евре звезда!!! хорошие данные ИФО вышли...а она вырасти не может
Vurdalak
И поплавкам-планктонам тоже прямо относится. )))))))))))))))))
yus
а Vurdalakи обычно кончают осиновым колом...
Поплавок
RBoS, данные не слишком,плюс конечно есть,но ожидалось большего...Ситуевина опять патовая..
ВВП
2 RBoS скорее эти данные еще не отыграли, да и данные не особо, счас быстренько отыграют и вниз
Vurdalak
А ты, малыш, ваще никогда не кончишь! Знаешь почему- ты визгливый импотент. Таких как ты -здеся базар тыщу перевидывал и усякий раз отрыгивал, як инородно тело.
Save
!!! http://forum.fxclub.org/forum/viewtopic.php?t=20795
Mahoni
Мда ситуация накаляется
ВВП
да-а-а уж
ВВП
эй, Вурдалак, махни кувалдой когда дойдем до 1,2185 плиз
Mahoni
В коей раз убеждаюсь что стоп штука нужная
Фиби
Здравствуйте, Вурдалак Вурдалакович! Мое Вам Почтение!
max
хрен нам а не 1.2090 сегодня ( все равно цель 1.17
ВВП
будет, будет... Даже меньше.
yus
Vurdalak ты, как и положено всякой нечести, очень быстро перешел на личные оскорбления и начал засорять форум непотребным трепом, что в свою очередь говорит о тебе не как о человеке а как о визгливом и мерзком, нечистом творении... пока, общаться с тобой - терять время...
Vurdalak
Здравствуйте, Фиби. И мой вам поклон.
spawn
2200 ждем
ВВП
не, недождемся
max
раньше вниз ломанемся. у европы оптимизма многовато. сейчас дивер сформируем и вниз
Vurdalak
2 yus Ты здеся , недавно, паря, а ведешь себя очень борзо и нагло,переходишь на личняк. А самое главное- плюёшь в хате. Здесь на форуме -это не принято, ежели ты такой простой истины не догоняешь, то пеняй на себя. Будем минюсовать!
ВВП
скорее 1,2190 ну или около, но стопик все равно нужен слегка выше 2200
OverLord
По коменту Save 12:10 Во дают! Оказывается всё так просто - ввёл чит-коды и видишь движение на день. :-)) Только одно не понятно, зачем их продавать, если зная всё на перед, проще самому заработать. А то ведь поменяют читы, что тогда делать? :-)) Лахотрон будет.
фокся
это щас вверх или так - жалкие попытки? =)
ВВП
а хрен его знает! скорее попытки
ВВП
Вурдалак! Бей вниз! Хватит ждать! :-)
spawn
эх млах закрылся я рано чувствую 2250 сходим
spawn
мишки стремно щас в шорт становится, хотя логично:) пойду я потопчу:)
Pavljik
govorjat shto ofera u 1.2180 - jestj nadjezda shto v niz poidjom
klon
Всем привет!!!!!!!
фокся
щас как раз очень удобно вломить =)
klon
2 Фиби .......и где же твой прогноз??:)))
ВВП
да вниз надо идтить...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·