ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: кросс продолжает торговаться с тяжелым тоном, снизившись Ichimoku-облаку и приближаясь к 200-дневному ма на Y132.40. Прорыв линии поддержки с 24 июня в пятницу - также пессимистичный сигнал наряду падением дневных осцилляторов. Сопротивление - 5-дневное скользящее среднее значение на Y133.95.
 
RES 4: Y136.70 - двойной максимум 4 июня
RES 3: Y136.00 - 76.4 % от Y130.10 до Y137.90
RES 2: Y135.80 - дневной максимум 16 июля
RES 1: Y133.95 - 5-дневное скользящее среднее значение

Текущая: Y133.75

SUP 1: Y133.20 - часовой минимум
SUP 2: Y132.85 - дневной минимум 26 июля
SUP 3: Y132.40 - 200-дневное скользящее среднее значение
SUP 4: Y132.15 - основание облака Ichimoku
рыбак
вот как бывает !
Я
йоу, он уже тут:)))
рыбак
вторым буду, первое место сегодня всему нашему уважаемому форуму и всем тем, кому небезразлична служба в Вооруженных Силах Российской Федерации...
рыбак
2 Я, здоровки да вот заглянул немного развеяться...
Я
Господь свидетель только что хотел рао по 7.29 продать, недали падонки
Я
пилять еслиб не етот обед ща бы весь в шортах как в г...е был бы
Я
боже что творят вы только посмотрите на какос это же какой то спурт
рыбак
2 Я, ну обед -то удался? :)
klon
третим буду :))
Я
мне ктонить скажет рао седня недельный аптренд прошибет или нет скока мля можно ждать все нервы нах кончились, ПАДОНКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Я
да в пробке отменно кормят
Я
ну вы только посмотрите юксо стоит 11 р в маменте нах неделю назад 235 был, пля скока ща пенсионерова в платочки плачут нах, а все вовчка, образование у него юридическое
Я
пилять хочу МНОГО ДЕЕЕНЕГ мне же мало всегда
Я
пипец райке ну шо продать еще чтоли потекущей , что скажите вумные коллги
yus
рыбак .... да.... до новостей все затихло....
sergey
2 Я ты откуда . там все такие эмоциональные?
Я
йоу седня какието новсти, может на них еще и реагировать ктото будет
Я
я из числа просравших (немного) на юкосе:))
Я
паюсь там некоторые уже стреляются:))
sergey
2 Я погодь немнога ситуешн неясный
пенсионерка
не юридическое, а педерастическое
Я
волна пошла, я удалясь, бандерлоги
Dimytch
2 Я. Хусим с Кокосом, ты мне объясни, плз, куда Лук-Масло понесло?
sergey
2 Я кстати разница есть между фондовым и форексом?
yus
рыбак ....прочитай, если есть желание, http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art_news/id_art-865174
OverLord
Беру ЮКОС по 5, в сентябре будет по 300
рыбак
2 yus, там у нас новость, что поважнее во сколько? а то я совсем из обоймы вылетел....
рыбак
пойду поем, может в себя хоть немного приду....
Dimytch
2 Sergey. Ох**тельная! На форексе торгуй себе и радуйся, а на фондовом (нашем) того и гляди кто-нибудь как скажет, так сразу 25% туда и стоко же обратно -(((. Если бы бакс на 5% сходил, тут бы все р*ком встали, а там легко, можно даже без повода -((
народ
щас вовочка скупит всё по 3 а потом уже разрешит сделать по 300
yus
рыбак в 18.00
рыбак
2 yus, спасибки тебе...
yus
рыбак нема за шо...
Я
конечно есть:)) за луком не слежу , давно по нему не играю, мои фишки - кокос, рао и никель
фокся to рыбак
ну чего там?) тебя незабрали ещё послужить?)
Я
пилять как же мне мало.....
Я
хочу больше и сразу
OverLord
Я __________ Новый русский позвал слугу и говорит: - Нарви в огороде редиски. Слуга возвращается с пучком редиски. - Ты что, болван? Нарвать редиски - это значит вырвать ее из земли, помыть, почистить, залить сметаной и засыпать сверху зеленью. Новый русский так разнервничался, что заболел и отправил слугу за врачом. К вечеру тот пришел и радостно докладывает: - Поручение ваше выполнил: врача позвал, лекарство купил, гроб заказал и яму на кладбище выкопал!
Pilot
to Я.. причем тут ВВП ?? налоги платить надо, и не будут пенсионеры плакать.. имхо
TVFree
Всем привет!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·