ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Сопротивление: 1,2180; 1,2205; 1,2265; 1,2435
Поддержка: 1,2085; 1,2060; 1,2040 strg; 1,1940

Игроки ожидают подтверждение позитивной перспективы, обрисованной Гринспеном на прошлой неделе.

Мы советуем открывать новую короткую позицию на 1,2195, разместив стоп на 1,2275 и цель на 1,2090.

Аналитик: Йоахим Бебенрот

Я
верните егеря, падонки
Rio
1.2195 кто-нибудь видел ? :))
хы
опс
max
п***ит этот аналитик часто.
Я
ну как же так можно райка в г...е а с тощим шортом сижу, а
max
ну у кого-то мож спрэд такой был недавно. вверх на пике давали по 2195 открыца, а вниз - по 2175 )
max
б** хотел ведь седня по 2120 закрыца... п***рюги из дц не дали - девочка там у них на телефоне тормозит.
max
уснуть можно...
Российский дилер
max ты ч/з кого работаешь?
Йоахим Бебенрот
а ну, не звездеть тут...
Skifer
Ску-у-у-у-чно!
Klon
тииххооо
GrkMann
С большим бахом в низ
TVFree
Ну кода двигать евру будем. Уже два часа на месте всё истоптали!
Российский дилер
ИМХО, до 1,2262 а там видно будет
max
в шесть часов бухнем. скорей всего фунт потащит всех. там дивер охрененный.
TVFree
Где Вурдалаки с кувалдами? Долбить пора еврика!
Российский дилер
max поясни, где дивер узрел?
TVFree
Поднажали ребятки хоть на фигурку опустим евр.
max
2 Российский дилер на 30-ти минутках
Krono$
Ага, щас... размечтались, на фигуру.... До новостей о домах - 1.2140/50, вряд ли ниже.
TVFree
2 Krono$, а может хоть на 98пипов, а там и новости подойдут и ...вниз, вниз.
Alessia
Krono$, новости во сколько по Киеву?
Krono$
17-00 там и индекс доверия - вот по нему может выйти сюрпрайз.
tria
Добрый вечер всем!
Vurdalak
Да бросьте вандерлоги. Варфоломея для еврика нихто не отменял. И откатов волнительных не будет.
spawn
любители экстрима - становитесь в лонг:) а я подожду 1.2080:)
Кацап
Какой-то гребанный самолетик все карты спутал.....
Vurdalak
А будет большая сливная евротруба.))))))))))
tria
2 Krono$ У меня на экране 2 сообщения. Первое озаглавлено "Ожидается рост доверия потребителей в США", а второе "Спад доверия потребителей в США?". Именно так, со знаком вопроса. Наблюдаю некоторый разброс в мнениях.
TVFree
2 Vurdalak Когда ты свою трубу откроешь?
Vurdalak
Шобы там не было просто забивай еврик.
Krono$
tria, у меня нет никаких данных по этому поводу, просто как-то ведь этот узел должен развязаться, а индекс - очень удобный показатель, его можно и так и этак повернуть.
TVFree
2Vurdalak Так забил уже часа три назад. А он всё бочком и бочком. Трубы никак не найдет!
Vurdalak
2 TVFree Сливные конструкции давно открыты, чё дергаться? Реагировать на европуки? Так гасите их. Всё ж просто .Чё бисер метать, ребя? Так здоровье загубить можна.
max
если 2150 сейчас пройдем - пойдем вниз до 2090. нет - хз
бабинрот вася
сэл 1,2175 цель1к1 стоп1,5!)))))))
Krono$
Ню-ню... Уверенность - вещь хорошая. Только рыночный эстеблишмент еще не забыл деда грина с его дифирамбами. И если индекс выйдет ниже 102,5 - вполне могут посчитать, что их подло дурят (так оно и есть, по сути) - а после такого только хорошие объемы удержат бакс, потому как селить его будут по всем парам и достаточно одной прорваться за уровни - и все, лавина обеспечена. Подумайте об этом и не открывайте позы до новостей, либо прикрывайтесь хеджами.
max
на новости по нулям - 0,3 или -0,2 - какая хрен разница? это сезонное...
Patient
По поводу коммента м-ра Бебенрот:чувствуете где подвоха? Для тех кто не понял проясню - до 1,2195 евро не дотянет, так что ордер не сработает (да и 1,2090 слишком близкая цель, пойдем гораздо ниже).
F16
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ТАКОЕ ИМХО!
F16
ИМХО ВСЯКИЕ--ЧТО Б...ДЬ РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ!!!
Vurdalak
И Мне Хооца=ИМХО
spawn
ИМХО это такая бяка когда очень чешится задница и нет под рукой ежика для мытья посуды = ИМХО
Krono$
F16, а англицизмы наподобие сапплорт и резист вас не раздражают? Тот же великий и могучий славен не только ненормативной лексикой. Я понимаю, что в одной трехэтажной фразе можно завернуть смысл на три хороших литературных предложения - но пользоваться ненормативной лексикой не считаю приемлимым. зато спользую сокращения англицизмов - ИМХО - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению, АФАИК - As Far As I Know - насколько мне известно и т.п. Очень сильно сокращает время набора ответа, знаете ли...
TVFree
До ИМХО осталось минут 40! Напряглись. :)
OverLord
F16 - а что МИГ-29 не назвался, русского что ли нет? ИМХО - я так думаю, по моему мнению. Стандартное сокращение в мире комп.технологий
max
40 минут будем болтаться между 60 и 50. ааа...
TVFree
2 Vurdalak el Dracul Труба уже на подходе? Скоро сливаем?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·