ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Рекомендации Citibank на 27 июля
 
Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2100-1.2240. Покупка от 1.2350,  стоп на 1.2000, цель  - 1.2250

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2580-1.2750.

Следить за закрытием евро по отношению к упомнутому выше ключевому уровню (1.2100 - примю PFS)

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 109.20-110.10. Продажа от 111.30

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8340-1.8500. Покупка 1.8300 со стопом 1.8250.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7070-0.7150.
Поплавок
Ага,Ежели щас ситуевина изменится,то хор аналитиков в том же составе запоет песню о слабости доллара...Прихлебатели,блин...Кто нить из этих МУДрецов сам-то сделал себе состояние на рынке? "Кто умеет играть в футбол-тот играет,кто не умеет-учит других как играть" Пеле(по-моему)...)))
ForexT5
:))) они че.. типа в другом измерении ? :))
Поплавок
Унто они во скока часов такой прогноз давали??? Не проспали,милые?
Поплавок
А они всем банком виртуальные счета открыли.))))) Причем,в Хлебобанке )))))
null
Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2100-1.2240. Покупка от 1.2350, стоп на 1.2000, цель - 1.2250 что то я не понял !!! с целью
2_young_2_die
Eto zhe kak nado pokupatj ot 1.2350 s celju 1.2250. Ili oni poputali 4to to kak vsegda libo parjat mozgi nam(tozhe kak vsegda). Gubashlepi - analitiki. :)
klon
Всякую херню грят:))))))...гы гы гы ..развеселили:)))
ЗиЗу
2Поплавок а что с Хлебобанком нето ?
Поплавок
ЗиЗу,Вроде пока стоит...
не скажу кто
Может, найдется умный человек - переведет то, что написано в комментарии - на русский общеупотребительный?
Поплавок
null А чего тут понимать,цель-скорейший слив...)))0
klon
2 не скажу кто ......вот те по евро.......покупай на 2350........стопай на 350 пипсов......если не упадёт то снимай на фигуру ниже, а то будешь в плюсе:))))
amakom
Будет к утру коррекция к 1.2100? Или так без остановки...
Поплавок
не скажу кто , перевожу: кучка чудаков на букву "М",обкурившись решила приколоться...Вы там внимательно посмотрите по Евро откуда покупка,где стоп и где Цель...Смешно не стало?
ЗиЗу
2Поплавок > просто вы сказали с таким акцентом что что-то плохое имели в виду
Alessia
И чему тут удивляться? Не первый раз уже такое пишут, и не последний наверняка.
не скажу кто
вот уж я и не первый и не последний раз хлопаю глазенками на такой, с позволения сказать, комментарий...........И всегда интересно - сколько чеков употребить нужно, чтобы написать такие чудеса.......
lukich
Ё-моё, этож в какого лося прицелились,попадут ли?
valet
Alessia Добрый вечер!Как дела,позу вниз держишь?! :)
OverLord
Это глюки? Рекомендации Citibank на 27 июля Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2100-1.2240. Покупка от 1.2350, стоп на 1.2000, цель - 1.2250 Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2580-1.2750. Следить за закрытием евро по отношению к упомнутому выше ключевому уровню (1.2100 - примю PFS) Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 109.20-110.10. Продажа от 111.30 Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8340-1.8500. Покупка 1.8300 со стопом 1.8250. Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.7070-0.7150.
Alessia
valet, держу, но основные позиции закрыла. А ты как сегодня?
не скажу кто - Алессия
до 1200?????
Поплавок
ЗиЗу , Впрочем,ходят всякие нехорошие слухи...А про какой банк сейчас не ходят?
Alessia
не скажу кто , с радостью, но боюсь не выдержу столько, сидеть тяжело. Я до 2035 и спатоньки.
valet
2 Alessia Лучше не спрашивай,думал на новостях еврозоны движуха начнется,увы ошибся.Вечер провел у стоматолога и пришел к шапошному разбору.Так что 2 день вне рынка,зато с новой улыбкой :)
не вкажу кто - Алессия -
а оставлять без присмотра в лом?))))))))
Alessia
valet , молодец! А рынок никогда не кончится, успеем ещё капусты нарубить!
klon
2 Alessia не долго ждать то осталось:)))
Alessia
не вкажу кто, таким лотом, как у меня не в лом, не сольюсь за ночь. Просто спортивный интерес: дотянет - не дотянет?
Alessia
klon, я всё равно не выдержу, даже если не долго. Мозги плавятся уже.
valet
Alessia Спасибо!Завтра будь осторожна,если рынок зашевелился-то точно покатится по инерции и в любой момент может сменить направление...?
klon
2 Alessia отдай дело в руки мужа.......неподведёт:))
OverLord
Alessia Я оптимист, сдвинул на 1,1900, потом стал реалистом передвинул на 1,1950-1,1980 (разные позиции). Да, фото пришли?
Alessia
OverLord, да я писала тебе уже в каком-то комменте. Понравились очень! А сколько девочке? Прикольная такая!
Alessia
klon, муж уже с работы пришел такой задёрганый, что ему осталось только форкс впарить! Пусть отдыхает.
ForexT5
У меня вообще подозрения насчет этих банков... выдают рекомендации... а потом тех кто послушался и обувают ... Кто нить может развеять мои подозрения ?
Alessia
valet , вот поэтому я и закроюсь сейчас, а завтра посмотрим. Тебе спасибо за заботу!
valet
Alessia Успехов и в дальнейшем!!!Спокойной ночи всем!
OverLord
Alessia Ребёнка зовут Валерией, а годков всего 2 и 1 месяц. Взрослые уже. :-))
klon
"ЕС, глава комитета по вниешней политике Хавьер Солана: кооперация ЕС и США является единственной возможностью создать безопасный, свободный и процветающий мир"
САНТИНО
Ну что теперь то пойдет вверх или нет мне ниже 1.2030 нельзя, а во всем виновата жадность
Alessia
OverLord, пусть растёт здоровенькая!
Alessia
Всё, я здалась! Всем пока! Отличной торговли!
САНТИНО
Дайте лекарство от азарта, как только расслабишься то точно вы...ут
OverLord
Сантино А ты со скольки вверх поставил?
klon
2 Alessia спокойной ночи..:)))
OverLord
Alessia Спасибо, и за коменты и за пожелание! Ты тоже не подводи! Спокойной ночи!
САНТИНО
Алессия спокойной ночи, а я буду ловить по чуть чуть что бы спасти то что осталось
Alessia
Пока, пока! Закрылась на 41.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·