ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Рекомендации Citibank на 28 июля
 
Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2020-1.2150. Держать лонги от 1.2050, стоп на 1.2000, цель - 1.2250

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2650-1.2820. Покупка от 1.2600, стоп 1.2550

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 110.00-110.50.
Доллар достиг 111.00. Ожидается консолидация. Ждите рикошет чтобы снова войти вы рынок.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8180-1.8300. Краткосрочно: вне рынка

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.6980-0.7080. Краткосрочно: вне рынка
Loko
2 Фиби. А вы знаете, что любопытство сгубило больше девственниц,чем любовь.
не скажу кто
покупаемся
Loko
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Loko
Мир так устроен, что на одного человека, употреб** в речи слово "отнюдь", приходится девять, употреб** "ни хера".
не скажу кто
лень движет прогрессом
Loko
2 ALL.А вы знаете,что иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков!!!
Фиби
Loko 2: Паша, знаю
Mahoni
Интересно есть желающие прикупить EUR а то как-то действительно без коррекции не хорошо....
OverLord
"Евро/доллар. цель - 1.2250 Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2650-1.2820." Как-то не вяжется, одно-другое практически исключает
Рэба
Подождём, твою мать!!!
рыбак
а вот ия , Локо, так что там про девственниц ? :)
рыбак
а где Димыч? кушать пошел что ли?
рыбак
Лорд мне твоя цель по еврику нравится...
халявщик
ну что этому доллару еще нужно, вот бы классно было на этом энтузиазизме рвануть этак к паритету за два дня
Lych
Рыбак, как мыслишь 1.20 сегодня пробьет или нет?
Loko
Старый Новый год - это не праздник. Это - контрольный выстрел в печень!
OverLord
рыбак То из "Рекомендации Citibank по основным валютам." Сходить то туда сходим, только вопрос когда? Пробив 1,2000 или после 1,1900?
рыбак
2 Lych, да не должны по идее...поддержка на 1,2030 должна устоять, там азиаты, а уних деньжат поболее, чем у америкосов будет...
рыбак
2 OverLord, может ближе к пятнице?
Lych
Вот и мне совсем не хочется, нельзя мне сегодня ниже...
рыбак
2 Локо, млин я один раз такую мохнушку видал, что моя поросль на теле, по сравнению с ее просто небо и земля...
рыбак
да уж ниже уже хватит, а то минуса превратятся в хаос....
Lych
2 Рыбак Только что-то мы уже к ней подошли вплотную
Krono$
Странно, с чего это доллар так рвонул вверх?..
max
ай-яй-яй уронили евру на пустом месте. это чьи игрушки?
рыбак
2 Кронос, похоже все-таки хотят тестануть 1,20 перед подъемом, но это вряд ли удастся...
OverLord
рыбак Можно и так. Я по одной сделке движения вниз ждал почти месяц. Кстати, кто в курсе, идём на новостях (сейчас) или просто так?
Lych
2 All А если еще и данные выйдут положительные - боюсь совсем херово будет :(
рыбак
2 Lych, да нет не вплотную еще, зазор есть небольшой....выстоим...
Lych
Да с чего ж просто так резко вниз? Может кто что знает?
Lych
2 Рыбак ОЧЕНЬ хочу верить
рыбак
да нет так просто идем, видно отыгрывают 50 пунктов на 10 августа, которых может дед еще и не поднять....
max
скорее раскачали. сейчас до 2085 пойдем. потом снова сюда же...
рыбак
надо ...надо верить....
рыбак
вон Мизухо в длинной наверняка от 1,29 стоит и свято верит, что туды и придем....
max
на российском фондовом рынке такое даж движением не считается. вот процентов 25 - движуха )
yus
рыбак ..... я вчера имел такую тактику.... при выходе позитива для бакса - по фунту вниз, при выходе негатива - по канадцу вниз (продаю бакс против канадца).... но все это кратковременно.... до четвега или пятницы.... но ты был так расстроен. что рекомендовать тебе ничего не стал...
Pavljik
A shas otkat na punktov 200 :)))
max
Мизухо уже до краев закупился. вопрос уже стоит в его марже :)
OverLord
рыбак Вниз по евро совсем не открывался?
Alessia
OverLord , кажись просто так.
Krono$
Так, на сегодняшние данные есть идея. На дворе лето. Пора отпусков, переездов, ремонтов. народ уже готов тратить свои кровно заработанные за год денюжки. Потому прогноз в +2.5 является вполне исполнимым. а учитывая настроенность на подтверждение сказок дедушки Грина - можно ждать и побольше, вплоть до +3... Но это все исключительно измышления моего разума. Через 3 часа увидим реальную картину.
рыбак
2 Overlord, нет ...я только вверх на еврик смотрю....вниз вообще ни капельки...даже сто баксов не поставлю....просто хорош уже падать....всеминимумы пощупали, нужен отскок к 1,22...
рыбак
2 yus, да меня вчера колбасило....ну так как тебе вчера удалось добиться положительного сальдо? :)
OverLord
Alessia Значит, на ожиданиях усиления доллара народ сбрасывает евро и скупает бакс. А фунт-то лихо работает, за сутки ушёл вниз почти на 300 пунктов
yus
рыбак .... мое мнение, что пробой глобальной поддержки никому даром ненать, но это должно подтвердиться...... а потом можно и купить немного евро....
рыбак
нет ну картина просто чума....напоминает те три месяца когда евро падало, я вот думаю неужели опять вот такое дрочение до сентября продлится?
Krono$
рыбак, знаешь, тот демо, который я открыл и встал в лонг по баксу... я его уже в два раза увеличил -(((
рыбак
2 yus, так ты еще пару не прикупил? хочешь коснуться от 1,1970?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·