ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
"Существенный рост USD/CAD за прошлые несколько дней не должен продлиться", - считает Майкл Клавиттер, валютный стратег WestLB. После того, как Банк Канады на прошлой неделе предположил, что канадские ставки, скорее всего, будут двигаться выше, очевидно, что дифференциал процентных ставок между США и Канадой должен, в конечном счете, стабилизироваться, говорит он. "В то же время, мы ожидаем, что текущий счет США будет довлеть над долларом США в среднесрочном периоде", - говорит он. "На этом фоне мы пересмотрели наш прогноз по данной паре, понизив ожидаемый курс до C$1.2800 в период от 3 до 6 месяцев и до C$1.2500 в период 12 месяцев (предыдущий прогноз C$1.2700)" - говорит Клавиттер.
рыбак
ну и кто здесь первый
рыбак
ага понятно ди джей рыбак, как обычно :)
Dimytch
если кто второй, загадывай желание
Dimytch
опа, никого, только мы Дмитрии!
Волчара
Привет всем! Удачный день. Кажись прорвет 1,20?
Поплавок
Неее,не пробьет...На психику давят собаки женского полу....Расти будем..С кем забьемся?
Lych
Кажется я сегодня поседею, начисто
lazygirl
для двух Дим повторюсь - Рыбаку мой пламенный ! Димусь в аське она (Жанна) еще есть , но вот на сайте не наблюдаю, но она Вам все желала удачи , больших профитов и хороших выходных , пока ее нет. Мы с ней за день уж раз 10 попрощались ! Так что мальчики она о Вас всегда помнит !
Lych
2 Поплавок Объясни свою уверенность плиз, всели в меня оптимизма
Волчара
Не пробило. Все я реал закрыл сегодня +180. Выключаю нахрен! :)
ded
кажется поехали наверх
Dimytch
Леночка, спасибо за внимание, я прочел и в первый раз, но приятна такая забота, ей-богу! Встревай между нами и загадывай желание.
Поплавок
Некуда пока доллару расти,все это биржевый мыльный пузырь...
Lych
2 Поплавок да я тоже так думаю, только нервы все измотал все равно, а еще эта чертова книга в 22.00...
Поплавок
Следите за швейцарцем. При достижении 1.28,разворот и движняк вниз,до 24..
рыбак
Леночка, спасибки тебе за заботу....
рыбак
да х** с ней с книгой, не х** она ничего не скажет, кроме того, что в экономике все пучком!
Поплавок
ИМХО:сейчас до выхода книги будет болтанка от дневных максов до минов.На этом день закончится.Завтра -ход наверх,хотя,не исключаю,что уже сегодня...Уж больно сладкие минимумы для покупки евро образовались..Мнения есть?
шаман
Я могу ошибаться ( конечно) Но по евро идет хороший низ на дневном с 1.2463 и не факт что это дно. Тем более что было пробита 1.2.
Dimytch
купи два гамбургера по цене четырех и получи еще два в подарок! :-))))
lazygirl
Ну слава Богу свой пионерский долг я выполнила ! Могу ноги в руки и домой ! Всем удачи ! Будьте бдительня и благоразумны , я в вас верю !
рыбак
2 Поплавок, ты прав ! минимумы сладкие просто до упора...
Поплавок
Шаман ,дело в том,что пока идет эта болтанка ничего страшного,но падение Евро до 1.19 может повлечь весьма судорожные двиги в экономике,в том числе и для амерской...Так что давайте прикидывать вероятности...
рыбак
Леночка, давай удачи тебе, милая! и всех благ, да...и чтобы ночь удалась, завтра с утра расскажешь ! :) беги отдыхай!
Dimytch
Леночка! Твои бы ноги да в наши руки.... ;-)))
Dimytch
Че-то меня после такой шуточки и форума выбило, пришлось обратно запускаться. Знак понял, ай эм, типа, экскьюз ми, если что не так..........
шаман
Поплавку . Ну ведь 14.06 было 1.952 и ничего. А 14.05 вообще 1.17. И экономика сожрала это. Корекция конечно будет и будет вверх . Вот я тока вижу начало нижнего тренда и предпологаю корекцию до 50% хода вниз.
Поплавок
Шаман,с каких уровней и до каких?
Поплавок
Димыч,меня тож вышибло за ответ тебе )))
рыбак
2 Димыч, да нормально все, это просто твоя жена вырубила электричество :)
Поплавок
Строгие они,админы...Прям как моя матушка...
Dimytch
2 Рыбак. У меня жена на даче, а я в ДЦ, так что что-то здесь неспроста! === Поплавок, а ты что ответил? тута нету!
рыбак
слушай Димыч, пока жены твоей рядом нет, скажи плиз, скока девки у вас продажные стоят в Перми?
шаман
Поплавку Ну допустим те же 1.1952 должна быть корекция до до 1.22. А низ высчитао до 1.16 ( сам чо то слабо верю но по Демарку так высчитывается)
Dimytch
2 Рыбак. Вообще-то я не шибко в паре бабы/бабки // хорошо сказал -))) //, вроде как в прошлый год те, что вдоль ул. Ленина (это типа как у вас Тверская - тоже центр и тоже б**ди) были по 450 р./час, две - 800. А так: на кой нужны продажные - ходи вечером по Комсомольскому, глядишь, чего и набл*дишь (опять хорошо сказал!) Кафе/бар+дискотека, вино, шоколадки да резина - всяко не дороже выйдет
рыбак
2 Димыч, короче что в Москве, что в Перми, что в Магадане, были бы бабки и бабы, а остальное все приложится...
Двоечник
А я честно говоря вообще уже ничего не понимаю, на графиках явно вверх по евре, данные сша дерьмо, данные по европпе в шоколаде , а мы все вниз и вниз, и обьяснения этому найти никак немогу! :-((((((((
ключник
На недельке сделают ложный прорыв и медведи в шоколаде.
Двоечник
ключник поясните пожалуйсто, если не затруднит???? Плиз
ключник
На недельной свече прокол тренда будет только фитилечком. (предполагаю)
Фантомас
У меня пятиминутные свечки раньше всё то вверх, то вниз, а сейчас вбок пошли, щас похоже мёртвая петля будет........
Двоечник
ключник и что это будет означать??? На недельной свече прокол тренда будет только фитилечком. (предполагаю)
Zyn
Похоже, последние конвульсии. Полностью согласен в Двоечникомю
пупыкин
смотрю я ваши послания вы тут все такие умные а можно рядом с вами деревенскому постоять может мозгов поднаберусь так я за это вам буду благодарен меня васей зовут
для
Ну здравствуй, Вася Пупыкин
Cfnc
Двоечник! Какие ж данные по Европе тя обрадовали, а по Америке испугали? Безработица? ВВП? Потребление? Ожидания?Поконкретней, плиз!
Mahoni
Не ужели отбились? хорошо бы завтра пожалеть что мало взял.
Zyn
Сдается мне, будет еще последний рывок.
Cfnc
А у тебя, ты помнишь, Зин, в 70 ом был грузин, так он ВАЩЕ-ХЛЕСТАЛ бензин, ведь правда, Зин?! КУДА РЫВОК ТО? И -ПЕРЕД ЧЕМ? Шо вы всё о непонятном...Скажи прмо ЧО ХОЧЕШЬ, только ,Зин, попонятнее...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·